Calendario Girone A Under 18 Gold Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket Vesuvio Sorriso Azzurro Sant'Antimo 5373 
13 Ott Flavio Basket Pozzuoli Vivi Basket Napoli 7148 
13 Ott Basket School Caserta Virtus Pozzuoli 6552 
13 Ott Sporting Portici San Nicola La Strada Basket 8044 
13 Ott Pallacanestro Cercola sq.B Angel Marcianise 6239 

2a giornata di andata

20 Ott Virtus Pozzuoli Basket Vesuvio 6748 
20 Ott Angel Marcianise Basket School Caserta 4853 
20 Ott Sorriso Azzurro Sant'Antimo Sporting Portici 4380 
20 Ott Vivi Basket Napoli Pallacanestro Cercola sq.B 4359 
20 Ott San Nicola La Strada Basket Flavio Basket Pozzuoli 4387 

3a giornata di andata

27 Ott Basket School Caserta Basket Vesuvio 6446 
27 Ott Flavio Basket Pozzuoli Sorriso Azzurro Sant'Antimo 8363 
27 Ott Angel Marcianise Vivi Basket Napoli 5260 
27 Ott Sporting Portici Virtus Pozzuoli 6358 
27 Ott Pallacanestro Cercola sq.B San Nicola La Strada Basket 8445 

4a giornata di andata

3 Nov Sorriso Azzurro Sant'Antimo Pallacanestro Cercola sq.B 5550 
3 Nov Basket Vesuvio Sporting Portici 6954 
3 Nov Virtus Pozzuoli Flavio Basket Pozzuoli 6165 
3 Nov San Nicola La Strada Basket Angel Marcianise 4966 
3 Nov Vivi Basket Napoli Basket School Caserta 5661 

5a giornata di andata

10 Nov Vivi Basket Napoli San Nicola La Strada Basket 8528 
11 Nov Angel Marcianise Sorriso Azzurro Sant'Antimo 5663 
11 Nov Basket School Caserta Sporting Portici 6667 
11 Nov Flavio Basket Pozzuoli Basket Vesuvio 8153 
12 Nov Pallacanestro Cercola sq.B Virtus Pozzuoli 7364 

6a giornata di andata

18 Nov Sorriso Azzurro Sant'Antimo Vivi Basket Napoli 4461 
18 Nov Virtus Pozzuoli Angel Marcianise 7248 
18 Nov Basket Vesuvio Pallacanestro Cercola sq.B 6156 
18 Nov Sporting Portici Flavio Basket Pozzuoli 5467 
19 Nov San Nicola La Strada Basket Basket School Caserta 4277 

7a giornata di andata

25 Nov Angel Marcianise Basket Vesuvio 5448 
26 Nov Pallacanestro Cercola sq.B Sporting Portici 7556 
26 Nov Vivi Basket Napoli Virtus Pozzuoli 7744 
26 Nov Sorriso Azzurro Sant'Antimo San Nicola La Strada Basket 7741 
27 Nov Basket School Caserta Flavio Basket Pozzuoli 5548 

8a giornata di andata

2 Dic Virtus Pozzuoli Sorriso Azzurro Sant'Antimo 5259 
2 Dic Basket Vesuvio San Nicola La Strada Basket 6527 
2 Dic Flavio Basket Pozzuoli Angel Marcianise 6032 
2 Dic Sporting Portici Vivi Basket Napoli 6167 
4 Dic Basket School Caserta Pallacanestro Cercola sq.B 6773 

9a giornata di andata

7 Dic San Nicola La Strada Basket Virtus Pozzuoli 3756 
9 Dic Angel Marcianise Sporting Portici 6157 
10 Dic Sorriso Azzurro Sant'Antimo Basket School Caserta 5658 
13 Dic Pallacanestro Cercola sq.B Flavio Basket Pozzuoli 8362 
18 Dic Vivi Basket Napoli Basket Vesuvio 6541 

1a giornata di ritorno

13 Gen Virtus Pozzuoli Basket School Caserta 4351 
13 Gen Angel Marcianise Pallacanestro Cercola sq.B 4967 
14 Gen San Nicola La Strada Basket Sporting Portici 4862 
14 Gen Sorriso Azzurro Sant'Antimo Basket Vesuvio 5362 
22 Gen Vivi Basket Napoli Flavio Basket Pozzuoli 6147 

2a giornata di ritorno

20 Gen Basket School Caserta Angel Marcianise 5542 
20 Gen Basket Vesuvio Virtus Pozzuoli 5254 
20 Gen Flavio Basket Pozzuoli San Nicola La Strada Basket 7149 
20 Gen Sporting Portici Sorriso Azzurro Sant'Antimo 7167 
31 Gen Pallacanestro Cercola sq.B Vivi Basket Napoli 18:15 

3a giornata di ritorno

26 Gen San Nicola La Strada Basket Pallacanestro Cercola sq.B 5074 
27 Gen Basket Vesuvio Basket School Caserta 19:45 
28 Gen Virtus Pozzuoli Sporting Portici 18:00 
28 Gen Sorriso Azzurro Sant'Antimo Flavio Basket Pozzuoli 20:45 
29 Gen Vivi Basket Napoli Angel Marcianise 20:15 

4a giornata di ritorno

3 Feb Basket School Caserta Vivi Basket Napoli 18:00 
3 Feb Angel Marcianise San Nicola La Strada Basket 20:00 
3 Feb Sporting Portici Basket Vesuvio 21:00 
4 Feb Pallacanestro Cercola sq.B Sorriso Azzurro Sant'Antimo 18:00 
4 Feb Flavio Basket Pozzuoli Virtus Pozzuoli 19:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb San Nicola La Strada Basket Vivi Basket Napoli 10:30 
10 Feb Basket Vesuvio Flavio Basket Pozzuoli 19:45 
11 Feb Virtus Pozzuoli Pallacanestro Cercola sq.B 18:00 
11 Feb Sorriso Azzurro Sant'Antimo Angel Marcianise 20:45 
11 Feb Sporting Portici Basket School Caserta 21:00 

6a giornata di ritorno

17 Feb Vivi Basket Napoli Sorriso Azzurro Sant'Antimo 19:30 
17 Feb Angel Marcianise Virtus Pozzuoli 20:00 
17 Feb Basket School Caserta San Nicola La Strada Basket 20:00 
17 Feb Flavio Basket Pozzuoli Sporting Portici 20:15 
18 Feb Pallacanestro Cercola sq.B Basket Vesuvio 18:00 

7a giornata di ritorno

24 Feb Virtus Pozzuoli Vivi Basket Napoli 19:30 
24 Feb Basket Vesuvio Angel Marcianise 19:45 
24 Feb Flavio Basket Pozzuoli Basket School Caserta 20:15 
24 Feb Sporting Portici Pallacanestro Cercola sq.B 21:00 
25 Feb San Nicola La Strada Basket Sorriso Azzurro Sant'Antimo 18:00 

8a giornata di ritorno

1 Mar San Nicola La Strada Basket Basket Vesuvio 10:30 
2 Mar Vivi Basket Napoli Sporting Portici 19:30 
2 Mar Angel Marcianise Flavio Basket Pozzuoli 20:00 
3 Mar Pallacanestro Cercola sq.B Basket School Caserta 19:00 
3 Mar Sorriso Azzurro Sant'Antimo Virtus Pozzuoli 20:45 

9a giornata di ritorno

9 Mar Basket School Caserta Sorriso Azzurro Sant'Antimo 18:00 
9 Mar Virtus Pozzuoli San Nicola La Strada Basket 19:30 
9 Mar Basket Vesuvio Vivi Basket Napoli 19:45 
9 Mar Flavio Basket Pozzuoli Pallacanestro Cercola sq.B 20:15 
9 Mar Sporting Portici Angel Marcianise 21:00