Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Maschile Campania 2021-2022
1a giornata di andata
2a giornata di andata
20/11 | Crazy Team Scafati | Pallacanestro Casalnuovo | 62 | 49 | ||
21/11 | Audax Gaudianum | Virtus 7 Stelle Villaricca | 40 | 29 | ||
24/11 | Diamond Napoli | Enjoy Basket Arzanese | 60 | 63 | ||
01/03 | GS Minori | Alfonso Negro Angri | 71 | 57 |
3a giornata di andata
26/11 | Alfonso Negro Angri | Sammaritana Basket | 51 | 56 | ||
27/11 | Pallacanestro Casalnuovo | GS Minori | 65 | 63 | * | |
28/11 | Enjoy Basket Arzanese | Crazy Team Scafati | 55 | 63 | ||
01/12 | Diamond Napoli | Audax Gaudianum | 74 | 55 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
08/12 | Crazy Team Scafati | Audax Gaudianum | 59 | 53 | ||
08/12 | Diamond Napoli | GS Minori | 91 | 57 | ||
15/12 | Pallacanestro Casalnuovo | Virtus 7 Stelle Villaricca | 46 | 56 | ||
22/12 | Enjoy Basket Arzanese | Sammaritana Basket | 58 | 52 |
6a giornata di andata
12/12 | Virtus 7 Stelle Villaricca | Enjoy Basket Arzanese | 45 | 64 | ||
12/12 | Sammaritana Basket | Diamond Napoli | 79 | 65 | ||
12/12 | Audax Gaudianum | Alfonso Negro Angri | 70 | 43 | ||
08/03 | GS Minori | Crazy Team Scafati | 69 | 60 |
7a giornata di andata
18/12 | Crazy Team Scafati | Sammaritana Basket | 52 | 62 | ||
18/12 | Pallacanestro Casalnuovo | Alfonso Negro Angri | 64 | 65 | ||
21/12 | GS Minori | Audax Gaudianum | 75 | 66 | ||
23/02 | Diamond Napoli | Virtus 7 Stelle Villaricca | 46 | 38 |
8a giornata di andata
9a giornata di andata
03/04 | Audax Gaudianum | Sammaritana Basket | 63 | 48 | ||
03/04 | Enjoy Basket Arzanese | Pallacanestro Casalnuovo | 62 | 55 | ||
03/04 | GS Minori | Virtus 7 Stelle Villaricca | 73 | 63 | ||
06/04 | Diamond Napoli | Alfonso Negro Angri | 65 | 57 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
28/01 | Virtus 7 Stelle Villaricca | Audax Gaudianum | 47 | 26 | ||
28/01 | Alfonso Negro Angri | GS Minori | 59 | 61 | ||
29/01 | Pallacanestro Casalnuovo | Crazy Team Scafati | 42 | 49 | ||
30/01 | Enjoy Basket Arzanese | Diamond Napoli | 61 | 45 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Crazy Team Scafati | Enjoy Basket Arzanese | 43 | 60 | ||
06/02 | Sammaritana Basket | Alfonso Negro Angri | 73 | 57 | ||
06/02 | GS Minori | Pallacanestro Casalnuovo | 67 | 53 | ||
06/02 | Audax Gaudianum | Diamond Napoli | 59 | 46 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
19/02 | Virtus 7 Stelle Villaricca | Pallacanestro Casalnuovo | 50 | 42 | ||
20/02 | Sammaritana Basket | Enjoy Basket Arzanese | 84 | 61 | ||
20/02 | GS Minori | Diamond Napoli | 66 | 52 | ||
20/02 | Audax Gaudianum | Crazy Team Scafati | 74 | 55 |
6a giornata di ritorno
25/02 | Alfonso Negro Angri | Audax Gaudianum | 60 | 69 | ||
26/02 | Crazy Team Scafati | GS Minori | 56 | 57 | ||
02/03 | Diamond Napoli | Sammaritana Basket | 54 | 48 | ||
04/03 | Enjoy Basket Arzanese | Virtus 7 Stelle Villaricca | 63 | 54 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Alfonso Negro Angri | Pallacanestro Casalnuovo | 48 | 57 | ||
06/03 | Sammaritana Basket | Crazy Team Scafati | 59 | 63 | ||
06/03 | Audax Gaudianum | GS Minori | 56 | 51 | ||
29/03 | Virtus 7 Stelle Villaricca | Diamond Napoli | 61 | 41 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
19/03 | Pallacanestro Casalnuovo | Enjoy Basket Arzanese | 51 | 43 | ||
20/03 | Sammaritana Basket | Audax Gaudianum | 54 | 82 | ||
22/03 | Virtus 7 Stelle Villaricca | GS Minori | 81 | 68 | ||
23/03 | Alfonso Negro Angri | Diamond Napoli | 49 | 64 |