Calendario Fase Promozione Serie D Maschile Campania 2021-2022

Risultati dalle fasi precedenti

16 Ott Pol. Agropoli Cava Dei Tirreni Basketball 7192 
16 Ott Pallacanestro Piedimonte Matese Pol. Pro Cangiani 6359 
23 Ott SLZ Basket Solofra Pol. Battipagliese 6855 
24 Ott Sporting Club Torregreco Centro Ester Barra 3758 
30 Ott Pallacanestro Antoniana Cava Dei Tirreni Basketball 6572 
30 Ott Pallacanestro Piedimonte Matese Sporting Club Torregreco 9270 
31 Ott Pol. Pro Cangiani ENSI Caserta 9691 
6 Nov Pol. Agropoli Pallacanestro Antoniana 7258 
14 Nov Pol. Battipagliese Cava Dei Tirreni Basketball 6275 
14 Nov Pol. Pro Cangiani Sporting Club Torregreco 9760 
20 Nov Cava Dei Tirreni Basketball SLZ Basket Solofra 6475 
20 Nov Pol. Agropoli Pol. Battipagliese 8657 
20 Nov ENSI Caserta Centro Ester Barra 7864 
27 Nov SLZ Basket Solofra Pol. Agropoli 7181 
27 Nov Pallacanestro Piedimonte Matese Centro Ester Barra 7162 
28 Nov Sporting Club Torregreco ENSI Caserta 5756 
4 Dic Pallacanestro Antoniana Pol. Battipagliese 7748 
4 Dic Pallacanestro Piedimonte Matese ENSI Caserta 6856 
8 Dic SLZ Basket Solofra Pallacanestro Antoniana 8063 
10 Feb Pol. Pro Cangiani Centro Ester Barra 6367 
11 Dic Cava Dei Tirreni Basketball Pol. Agropoli 9159 
12 Dic Pol. Pro Cangiani Pallacanestro Piedimonte Matese 7181 
19 Dic Centro Ester Barra Sporting Club Torregreco 7258 
30 Gen Centro Ester Barra ENSI Caserta 7966 
5 Feb ENSI Caserta Sporting Club Torregreco 6257 
6 Feb Centro Ester Barra Pallacanestro Piedimonte Matese 8473 
9 Feb SLZ Basket Solofra Cava Dei Tirreni Basketball 7182 
12 Feb Pol. Battipagliese Pallacanestro Antoniana 6355 
13 Feb ENSI Caserta Pallacanestro Piedimonte Matese 7882 
15 Feb Pol. Agropoli SLZ Basket Solofra 6569 
19 Feb Pallacanestro Antoniana SLZ Basket Solofra 5657 
20 Feb Centro Ester Barra Pol. Pro Cangiani 8462 
24 Feb Pol. Battipagliese Pol. Agropoli 7684 
26 Feb Cava Dei Tirreni Basketball Pallacanestro Antoniana 7786 
26 Feb ENSI Caserta Pol. Pro Cangiani 7256 
27 Feb Sporting Club Torregreco Pallacanestro Piedimonte Matese 7591 
1 Mar Pallacanestro Antoniana Pol. Agropoli 7460 
5 Mar Sporting Club Torregreco Pol. Pro Cangiani 6663 
5 Mar Cava Dei Tirreni Basketball Pol. Battipagliese 4856 
8 Mar Pol. Battipagliese SLZ Basket Solofra 6564 

1a giornata di andata

19 Mar Sporting Club Torregreco Cava Dei Tirreni Basketball T 6776 
19 Mar ENSI Caserta Pol. Battipagliese CT 7377 
19 Mar Pallacanestro Piedimonte Matese Pol. Agropoli T 8692*
20 Mar Centro Ester Barra Pallacanestro Antoniana T 7954 
20 Mar Pol. Pro Cangiani SLZ Basket Solofra T 7368 

2a giornata di andata

23 Mar SLZ Basket Solofra Sporting Club Torregreco T 6150 
23 Mar Cava Dei Tirreni Basketball ENSI Caserta CT 8982 
24 Mar Pol. Battipagliese Centro Ester Barra CTV 7065 
30 Mar Pallacanestro Antoniana Pallacanestro Piedimonte Matese T 8979 
6 Apr Pol. Agropoli Pol. Pro Cangiani T 8860 

3a giornata di andata

26 Mar ENSI Caserta SLZ Basket Solofra T 6975 
26 Mar Centro Ester Barra Cava Dei Tirreni Basketball CT 7381 
26 Mar Pallacanestro Piedimonte Matese Pol. Battipagliese T 5856 
27 Mar Sporting Club Torregreco Pol. Agropoli T 6863 
27 Mar Pol. Pro Cangiani Pallacanestro Antoniana T 7380 

4a giornata di andata

2 Apr Pallacanestro Antoniana ENSI Caserta T 5469 
2 Apr SLZ Basket Solofra Pallacanestro Piedimonte Matese T 5772 
3 Apr Cava Dei Tirreni Basketball Pol. Pro Cangiani T 8368 
3 Apr Pol. Battipagliese Sporting Club Torregreco T 6965 
15 Apr Pol. Agropoli Centro Ester Barra T 6754 

5a giornata di andata

9 Apr ENSI Caserta Pol. Agropoli T 8254 
9 Apr Pallacanestro Piedimonte Matese Cava Dei Tirreni Basketball T 7160 
10 Apr Centro Ester Barra SLZ Basket Solofra T 6763 
10 Apr Sporting Club Torregreco Pallacanestro Antoniana T 6170 
10 Apr Pol. Pro Cangiani Pol. Battipagliese T 6176 

1a giornata di ritorno

23 Apr Cava Dei Tirreni Basketball Sporting Club Torregreco T 6863 
23 Apr SLZ Basket Solofra Pol. Pro Cangiani T 8749 
23 Apr Pol. Agropoli Pallacanestro Piedimonte Matese T 7277 
24 Apr Pallacanestro Antoniana Centro Ester Barra T 5846 
24 Apr Pol. Battipagliese ENSI Caserta T 7675 

2a giornata di ritorno

27 Apr Centro Ester Barra Pol. Battipagliese CT 6368 
27 Apr Pol. Pro Cangiani Pol. Agropoli T 6567 
27 Apr ENSI Caserta Cava Dei Tirreni Basketball T 7379 
28 Apr Pallacanestro Piedimonte Matese Pallacanestro Antoniana CT 7977 
4 Mag Sporting Club Torregreco SLZ Basket Solofra T 5143 

3a giornata di ritorno

30 Apr Pallacanestro Antoniana Pol. Pro Cangiani T 8047 
30 Apr SLZ Basket Solofra ENSI Caserta T 6977 
30 Apr Pol. Agropoli Sporting Club Torregreco T 7352 
1 Mag Cava Dei Tirreni Basketball Centro Ester Barra T 6856 
1 Mag Pol. Battipagliese Pallacanestro Piedimonte Matese T 8278 

4a giornata di ritorno

7 Mag ENSI Caserta Pallacanestro Antoniana T 7365 
7 Mag Pallacanestro Piedimonte Matese SLZ Basket Solofra T 6358 
8 Mag Centro Ester Barra Pol. Agropoli T 7778 
8 Mag Sporting Club Torregreco Pol. Battipagliese CT 6172 
8 Mag Pol. Pro Cangiani Cava Dei Tirreni Basketball T 7380 

5a giornata di ritorno

11 Mag Cava Dei Tirreni Basketball Pallacanestro Piedimonte Matese TV 7567 
11 Mag Pallacanestro Antoniana Sporting Club Torregreco T 6641 
11 Mag Pol. Battipagliese Pol. Pro Cangiani T 9336 
11 Mag Pol. Agropoli ENSI Caserta T 8281 
11 Mag SLZ Basket Solofra Centro Ester Barra T 6551 
Andata12345
Ritorno12345