Calendario Girone Unico Serie C Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Family Basket Casagiove Capaccio Paestum T 7735 
19 Ott Meomartini Benevento Free Basketball Scafati T 6669 
19 Ott Basket Arzano BC Irpinia T 5452 
19 Ott Napoli Vomero Young Azzurra Cercola A T 6730 
20 Ott Cestistica Ischia Azzurra Cercola B T 5371 
20 Ott Polisportiva Sorrento New Cap Marigliano T 3241 

2a giornata di andata

26 Ott BC Irpinia Cestistica Ischia T 4046 
26 Ott Azzurra Cercola A Family Basket Casagiove T 3669 
26 Ott Capaccio Paestum Meomartini Benevento T 3765 
26 Ott New Cap Marigliano Basket Arzano T 6252 
27 Ott Free Basketball Scafati Polisportiva Sorrento T 5145 
6 Nov Azzurra Cercola B Napoli Vomero Young T 4760 

3a giornata di andata

2 Nov Meomartini Benevento Azzurra Cercola A CT 6742 
2 Nov Napoli Vomero Young BC Irpinia T 4043 
3 Nov Free Basketball Scafati Capaccio Paestum T 7627 
3 Nov Cestistica Ischia New Cap Marigliano T 4353 
3 Nov Polisportiva Sorrento Basket Arzano 5447 
13 Nov Family Basket Casagiove Azzurra Cercola B T 6065 

4a giornata di andata

9 Nov Basket Arzano Cestistica Ischia T 4541 
9 Nov Azzurra Cercola B Meomartini Benevento T 6167 
9 Nov BC Irpinia Family Basket Casagiove T 4756 
9 Nov Capaccio Paestum Polisportiva Sorrento T 2654 
10 Nov Azzurra Cercola A Free Basketball Scafati T 3358 
10 Nov New Cap Marigliano Napoli Vomero Young CT 6756 

5a giornata di andata

16 Nov Meomartini Benevento BC Irpinia T 5546 
16 Nov Family Basket Casagiove New Cap Marigliano CT 5439 
16 Nov Napoli Vomero Young Basket Arzano T 3373 
16 Nov Capaccio Paestum Azzurra Cercola A T 6256 
17 Nov Free Basketball Scafati Azzurra Cercola B T 6946 
17 Nov Polisportiva Sorrento Cestistica Ischia T 6441 

6a giornata di andata

23 Nov Basket Arzano Family Basket Casagiove T 4728 
24 Nov Cestistica Ischia Napoli Vomero Young T 5036 
24 Nov New Cap Marigliano Meomartini Benevento CT 3844 
25 Nov Azzurra Cercola A Polisportiva Sorrento 4248 
25 Nov BC Irpinia Free Basketball Scafati T 4255 
4 Dic Azzurra Cercola B Capaccio Paestum T 6626 

7a giornata di andata

30 Nov Family Basket Casagiove Cestistica Ischia T 6941 
30 Nov Meomartini Benevento Basket Arzano T 5246 
30 Nov Capaccio Paestum BC Irpinia T 2745 
1 Dic Azzurra Cercola A Azzurra Cercola B T 4265 
1 Dic Free Basketball Scafati New Cap Marigliano CT 6846 
1 Dic Polisportiva Sorrento Napoli Vomero Young T 6741 

8a giornata di andata

7 Dic BC Irpinia Azzurra Cercola A T 5653 
7 Dic Napoli Vomero Young Family Basket Casagiove T 5743 
8 Dic Cestistica Ischia Meomartini Benevento T 4168 
8 Dic New Cap Marigliano Capaccio Paestum CT 6940 
16 Dic Basket Arzano Free Basketball Scafati T 3748 
18 Dic Azzurra Cercola B Polisportiva Sorrento T 4457 

9a giornata di andata

14 Dic Azzurra Cercola B BC Irpinia T 3942 
14 Dic Capaccio Paestum Basket Arzano T 4062 
15 Dic Free Basketball Scafati Cestistica Ischia T 7154 
15 Dic Polisportiva Sorrento Family Basket Casagiove T 3457 
15 Dic Meomartini Benevento Napoli Vomero Young T 5039 
16 Dic Azzurra Cercola A New Cap Marigliano CT 4674 

10a giornata di andata

11 Gen Basket Arzano Azzurra Cercola A T 5934 
11 Gen Family Basket Casagiove Meomartini Benevento T 5250 
12 Gen Cestistica Ischia Capaccio Paestum 8039 
12 Gen Polisportiva Sorrento BC Irpinia 4539 
12 Gen Napoli Vomero Young Free Basketball Scafati T 3643 
12 Gen New Cap Marigliano Azzurra Cercola B CT 5546 

11a giornata di andata

18 Gen Azzurra Cercola A Cestistica Ischia T 6251 
18 Gen BC Irpinia New Cap Marigliano T 5248 
18 Gen Meomartini Benevento Polisportiva Sorrento T 7037 
19 Gen Capaccio Paestum Napoli Vomero Young T 4146 
19 Gen Free Basketball Scafati Family Basket Casagiove T 7362 
20 Gen Azzurra Cercola B Basket Arzano T 4660 

1a giornata di ritorno

25 Gen Free Basketball Scafati Meomartini Benevento T 7262 
25 Gen Azzurra Cercola A Napoli Vomero Young T 5258 
25 Gen Capaccio Paestum Family Basket Casagiove T 2467 
25 Gen New Cap Marigliano Polisportiva Sorrento T 5060 
26 Gen Azzurra Cercola B Cestistica Ischia T 7545 
26 Gen BC Irpinia Basket Arzano T 4655 

2a giornata di ritorno

1 Feb Meomartini Benevento Capaccio Paestum T 4919 
1 Feb Family Basket Casagiove Azzurra Cercola A T 7138 
1 Feb Basket Arzano New Cap Marigliano CT 5754 
1 Feb Napoli Vomero Young Azzurra Cercola B T 4961 
2 Feb Cestistica Ischia BC Irpinia 5463 
2 Feb Polisportiva Sorrento Free Basketball Scafati T 4243 

3a giornata di ritorno

8 Feb Azzurra Cercola B Family Basket Casagiove 6473 
9 Feb Azzurra Cercola A Meomartini Benevento 3460 
9 Feb New Cap Marigliano Cestistica Ischia CT 5648 
9 Feb BC Irpinia Napoli Vomero Young T 5946 
9 Feb Capaccio Paestum Free Basketball Scafati 3970 
18 Feb Basket Arzano Polisportiva Sorrento 6552 

4a giornata di ritorno

13 Feb Free Basketball Scafati Azzurra Cercola A T 6526 
15 Feb Meomartini Benevento Azzurra Cercola B 5039 
15 Feb Napoli Vomero Young New Cap Marigliano CT 4667 
15 Feb Family Basket Casagiove BC Irpinia 6224 
16 Feb Cestistica Ischia Basket Arzano 4561 
16 Feb Polisportiva Sorrento Capaccio Paestum 5635 

5a giornata di ritorno

21 Feb Azzurra Cercola A Capaccio Paestum 4841 
22 Feb Basket Arzano Napoli Vomero Young 5934 
22 Feb BC Irpinia Meomartini Benevento 3467 
23 Feb Cestistica Ischia Polisportiva Sorrento 4964 
24 Feb Azzurra Cercola B Free Basketball Scafati T 5141 
10 Mar New Cap Marigliano Family Basket Casagiove 00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Napoli Vomero Young Cestistica Ischia 00 
29 Feb Meomartini Benevento New Cap Marigliano 00 
29 Feb Capaccio Paestum Azzurra Cercola B 4483 
12 Mar Free Basketball Scafati BC Irpinia 00 
17 Mar Polisportiva Sorrento Azzurra Cercola A 00 
17 Mar Family Basket Casagiove Basket Arzano 00 

7a giornata di ritorno

5 Mar Basket Arzano Meomartini Benevento 00 
6 Mar BC Irpinia Capaccio Paestum 00 
7 Mar Napoli Vomero Young Polisportiva Sorrento 00 
8 Mar Cestistica Ischia Family Basket Casagiove 00 
8 Mar New Cap Marigliano Free Basketball Scafati 00 
11 Mar Azzurra Cercola B Azzurra Cercola A 00 

8a giornata di ritorno

14 Mar Meomartini Benevento Cestistica Ischia 00 
14 Mar Family Basket Casagiove Napoli Vomero Young 00 
14 Mar Azzurra Cercola A BC Irpinia 00 
14 Mar Capaccio Paestum New Cap Marigliano 00 
15 Mar Polisportiva Sorrento Azzurra Cercola B 00 
15 Mar Free Basketball Scafati Basket Arzano 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar BC Irpinia Azzurra Cercola B 00 
21 Mar Napoli Vomero Young Meomartini Benevento 00 
21 Mar Basket Arzano Capaccio Paestum 00 
21 Mar Family Basket Casagiove Polisportiva Sorrento 00 
22 Mar Cestistica Ischia Free Basketball Scafati 00 
22 Mar New Cap Marigliano Azzurra Cercola A 00 

10a giornata di ritorno

28 Mar Capaccio Paestum Cestistica Ischia 00 
28 Mar Azzurra Cercola B New Cap Marigliano 00 
28 Mar BC Irpinia Polisportiva Sorrento 00 
28 Mar Meomartini Benevento Family Basket Casagiove 00 
28 Mar Azzurra Cercola A Basket Arzano 00 
29 Mar Free Basketball Scafati Napoli Vomero Young 00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Family Basket Casagiove Free Basketball Scafati 00 
4 Apr Basket Arzano Azzurra Cercola B 00 
4 Apr Napoli Vomero Young Capaccio Paestum 00 
5 Apr New Cap Marigliano BC Irpinia 00 
5 Apr Cestistica Ischia Azzurra Cercola A 00 
5 Apr Polisportiva Sorrento Meomartini Benevento 00