Calendario Girone Unico Serie B Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Ad Maiora Taranto Olimpia Capri 200 
12 Ott Basilia Potenza Pol. Battipagliese T 40104 
12 Ott Pink Sport Time Bari Basket Femminile Stabia T 7672 
12 Ott Free Basket Scafati Salerno Basket CT 5954 
13 Ott Juvecaserta Accademy Nuova Matteotti Corato CT 5356 

2a giornata di andata

19 Ott Olimpia Capri Basilia Potenza T 8979 
19 Ott Nuova Matteotti Corato Pink Sport Time Bari CT 5170 
19 Ott Basket Femminile Stabia Free Basket Scafati T 5265 
19 Ott Salerno Basket Ad Maiora Taranto CT 6154 
19 Ott Pol. Battipagliese Juvecaserta Accademy T 7135 

3a giornata di andata

26 Ott Free Basket Scafati Nuova Matteotti Corato CT 5142 
26 Ott Salerno Basket Basket Femminile Stabia T 6769 
27 Ott Juvecaserta Accademy Olimpia Capri T 4280 
28 Ott Pink Sport Time Bari Pol. Battipagliese T 4863 
6 Nov Ad Maiora Taranto Basilia Potenza T 5828 

4a giornata di andata

2 Nov Olimpia Capri Pink Sport Time Bari T 7985 
2 Nov Basilia Potenza Juvecaserta Accademy 4758 
2 Nov Nuova Matteotti Corato Salerno Basket CT 5768 
2 Nov Basket Femminile Stabia Ad Maiora Taranto T 6455 
2 Nov Pol. Battipagliese Free Basket Scafati T 7759 

5a giornata di andata

9 Nov Free Basket Scafati Olimpia Capri T 4080 
9 Nov Ad Maiora Taranto Juvecaserta Accademy T 6835 
9 Nov Basket Femminile Stabia Nuova Matteotti Corato CT 5438 
9 Nov Salerno Basket Pol. Battipagliese CT 5451 
10 Nov Pink Sport Time Bari Basilia Potenza T 8351 

6a giornata di andata

16 Nov Basilia Potenza Free Basket Scafati T 3383 
16 Nov Nuova Matteotti Corato Ad Maiora Taranto T 4644 
16 Nov Pol. Battipagliese Basket Femminile Stabia CT 5158 
17 Nov Juvecaserta Accademy Pink Sport Time Bari CT 6166 
27 Nov Olimpia Capri Salerno Basket CT 7443 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Femminile Stabia Olimpia Capri T 4355 
23 Nov Free Basket Scafati Juvecaserta Accademy T 7336 
23 Nov Ad Maiora Taranto Pink Sport Time Bari T 6745 
23 Nov Salerno Basket Basilia Potenza CT 7530 
24 Nov Pol. Battipagliese Nuova Matteotti Corato CT 8264 

8a giornata di andata

30 Nov Olimpia Capri Pol. Battipagliese T 6860 
30 Nov Pink Sport Time Bari Salerno Basket CT 6371 
30 Nov Basilia Potenza Nuova Matteotti Corato CT 3968 
30 Nov Ad Maiora Taranto Free Basket Scafati T 6147 
1 Dic Juvecaserta Accademy Basket Femminile Stabia 4046 

9a giornata di andata

4 Dic Pol. Battipagliese Ad Maiora Taranto T 6357 
7 Dic Nuova Matteotti Corato Olimpia Capri CT 4169 
7 Dic Free Basket Scafati Pink Sport Time Bari T 9152 
7 Dic Basket Femminile Stabia Basilia Potenza T 6446 
7 Dic Salerno Basket Juvecaserta Accademy CT 6337 

1a giornata di ritorno

14 Dic Nuova Matteotti Corato Juvecaserta Accademy CT 5940 
14 Dic Basket Femminile Stabia Pink Sport Time Bari T 6453 
14 Dic Salerno Basket Free Basket Scafati CT 4344 
14 Dic Pol. Battipagliese Basilia Potenza T 7844 
14 Gen Olimpia Capri Ad Maiora Taranto CT 9058 

2a giornata di ritorno

11 Gen Basilia Potenza Olimpia Capri T 27101 
11 Gen Free Basket Scafati Basket Femminile Stabia T 7472 
11 Gen Ad Maiora Taranto Salerno Basket CT 5543 
11 Gen Pink Sport Time Bari Nuova Matteotti Corato CT 5456 
21 Gen Juvecaserta Accademy Pol. Battipagliese T 3786 

3a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Capri Juvecaserta Accademy T 10735 
18 Gen Nuova Matteotti Corato Free Basket Scafati CT 4356 
18 Gen Basilia Potenza Ad Maiora Taranto T 4467 
18 Gen Basket Femminile Stabia Salerno Basket CT 8978 
18 Gen Pol. Battipagliese Pink Sport Time Bari T 7145 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pink Sport Time Bari Olimpia Capri T 5776 
25 Gen Ad Maiora Taranto Basket Femminile Stabia T 5540 
25 Gen Salerno Basket Nuova Matteotti Corato CT 7038 
26 Gen Juvecaserta Accademy Basilia Potenza T 5253 
4 Feb Free Basket Scafati Pol. Battipagliese T 5469 

5a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Capri Free Basket Scafati T 6458 
1 Feb Basilia Potenza Pink Sport Time Bari T 5055 
1 Feb Nuova Matteotti Corato Basket Femminile Stabia CT 4347 
2 Feb Pol. Battipagliese Salerno Basket CT 6251 
2 Feb Juvecaserta Accademy Ad Maiora Taranto T 3976 

6a giornata di ritorno

8 Feb Salerno Basket Olimpia Capri CT 4778 
8 Feb Free Basket Scafati Basilia Potenza T 6850 
8 Feb Ad Maiora Taranto Nuova Matteotti Corato CT 6042 
8 Feb Basket Femminile Stabia Pol. Battipagliese T 4960 
8 Feb Pink Sport Time Bari Juvecaserta Accademy 5944 

7a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Capri Basket Femminile Stabia T 10748 
15 Feb Basilia Potenza Salerno Basket CT 4775 
15 Feb Nuova Matteotti Corato Pol. Battipagliese CT 4558 
16 Feb Juvecaserta Accademy Free Basket Scafati T 3972 
17 Feb Pink Sport Time Bari Ad Maiora Taranto 5061 

8a giornata di ritorno

22 Feb Pol. Battipagliese Olimpia Capri T 6757 
22 Feb Nuova Matteotti Corato Basilia Potenza CT 5844 
22 Feb Salerno Basket Pink Sport Time Bari CT 7245 
22 Feb Basket Femminile Stabia Juvecaserta Accademy 5939 
22 Feb Free Basket Scafati Ad Maiora Taranto T 5562 

9a giornata di ritorno

6 Mar Basilia Potenza Basket Femminile Stabia 00 
7 Mar Olimpia Capri Nuova Matteotti Corato 00 
7 Mar Pink Sport Time Bari Free Basket Scafati 00 
7 Mar Ad Maiora Taranto Pol. Battipagliese 00 
7 Mar Juvecaserta Accademy Salerno Basket 00