Calendario Girone Unico Serie B Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Ad Maiora Taranto Olimpia Capri 200 
12 Ott Basilia Potenza Pol. Battipagliese T 40104 
12 Ott Pink Sport Time Bari Castellamare di Stabia T 7672 
12 Ott Free Basket Scafati Salerno Basket CT 5954 
13 Ott Juvecaserta Accademy Nuova Matteotti Corato CT 5356 

2a giornata di andata

19 Ott Olimpia Capri Basilia Potenza T 8979 
19 Ott Nuova Matteotti Corato Pink Sport Time Bari CT 5170 
19 Ott Castellamare di Stabia Free Basket Scafati T 5265 
19 Ott Salerno Basket Ad Maiora Taranto CT 6154 
19 Ott Pol. Battipagliese Juvecaserta Accademy T 7135 

3a giornata di andata

26 Ott Free Basket Scafati Nuova Matteotti Corato CT 5142 
26 Ott Salerno Basket Castellamare di Stabia T 6769 
27 Ott Juvecaserta Accademy Olimpia Capri T 4280 
28 Ott Pink Sport Time Bari Pol. Battipagliese T 4863 
6 Nov Ad Maiora Taranto Basilia Potenza T 5828 

4a giornata di andata

2 Nov Olimpia Capri Pink Sport Time Bari T 7985 
2 Nov Basilia Potenza Juvecaserta Accademy 4758 
2 Nov Nuova Matteotti Corato Salerno Basket CT 5768 
2 Nov Castellamare di Stabia Ad Maiora Taranto T 6455 
2 Nov Pol. Battipagliese Free Basket Scafati T 7759 

5a giornata di andata

9 Nov Free Basket Scafati Olimpia Capri T 4080 
9 Nov Ad Maiora Taranto Juvecaserta Accademy T 6835 
9 Nov Castellamare di Stabia Nuova Matteotti Corato CT 5438 
9 Nov Salerno Basket Pol. Battipagliese CT 5451 
10 Nov Pink Sport Time Bari Basilia Potenza T 8351 

6a giornata di andata

16 Nov Basilia Potenza Free Basket Scafati T 3383 
16 Nov Nuova Matteotti Corato Ad Maiora Taranto T 4644 
16 Nov Pol. Battipagliese Castellamare di Stabia CT 5158 
17 Nov Juvecaserta Accademy Pink Sport Time Bari CT 6166 
27 Nov Olimpia Capri Salerno Basket CT 7443 

7a giornata di andata

23 Nov Castellamare di Stabia Olimpia Capri T 4355 
23 Nov Free Basket Scafati Juvecaserta Accademy T 7336 
23 Nov Ad Maiora Taranto Pink Sport Time Bari T 6745 
23 Nov Salerno Basket Basilia Potenza CT 7530 
24 Nov Pol. Battipagliese Nuova Matteotti Corato CT 8264 

8a giornata di andata

30 Nov Olimpia Capri Pol. Battipagliese T 6860 
30 Nov Pink Sport Time Bari Salerno Basket CT 6371 
30 Nov Basilia Potenza Nuova Matteotti Corato CT 3968 
30 Nov Ad Maiora Taranto Free Basket Scafati T 6147 
1 Dic Juvecaserta Accademy Castellamare di Stabia 4046 

9a giornata di andata

4 Dic Pol. Battipagliese Ad Maiora Taranto T 6357 
7 Dic Nuova Matteotti Corato Olimpia Capri CT 4169 
7 Dic Free Basket Scafati Pink Sport Time Bari T 9152 
7 Dic Castellamare di Stabia Basilia Potenza T 6446 
7 Dic Salerno Basket Juvecaserta Accademy CT 6337 

1a giornata di ritorno

14 Dic Nuova Matteotti Corato Juvecaserta Accademy CT 5940 
14 Dic Castellamare di Stabia Pink Sport Time Bari 6453 
14 Dic Salerno Basket Free Basket Scafati CT 4344 
14 Dic Pol. Battipagliese Basilia Potenza T 7844 
14 Gen Olimpia Capri Ad Maiora Taranto CT 9058 

2a giornata di ritorno

11 Gen Basilia Potenza Olimpia Capri T 27101 
11 Gen Free Basket Scafati Castellamare di Stabia T 7472 
11 Gen Ad Maiora Taranto Salerno Basket CT 5543 
11 Gen Pink Sport Time Bari Nuova Matteotti Corato CT 5456 
21 Gen Juvecaserta Accademy Pol. Battipagliese T 3786 

3a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Capri Juvecaserta Accademy T 10735 
18 Gen Nuova Matteotti Corato Free Basket Scafati CT 4356 
18 Gen Basilia Potenza Ad Maiora Taranto T 4467 
18 Gen Castellamare di Stabia Salerno Basket CT 8978 
18 Gen Pol. Battipagliese Pink Sport Time Bari T 7145 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pink Sport Time Bari Olimpia Capri T 5776 
25 Gen Ad Maiora Taranto Castellamare di Stabia T 5540 
25 Gen Salerno Basket Nuova Matteotti Corato CT 7038 
26 Gen Juvecaserta Accademy Basilia Potenza 5253 
4 Feb Free Basket Scafati Pol. Battipagliese 21:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Capri Free Basket Scafati 17:00 
1 Feb Basilia Potenza Pink Sport Time Bari 18:30 
1 Feb Nuova Matteotti Corato Castellamare di Stabia 18:30 
2 Feb Juvecaserta Accademy Ad Maiora Taranto 18:00 
2 Feb Pol. Battipagliese Salerno Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Salerno Basket Olimpia Capri 16:00 
8 Feb Free Basket Scafati Basilia Potenza 17:30 
8 Feb Ad Maiora Taranto Nuova Matteotti Corato 18:30 
8 Feb Castellamare di Stabia Pol. Battipagliese 19:00 
8 Feb Pink Sport Time Bari Juvecaserta Accademy 19:15 

7a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Capri Castellamare di Stabia 17:00 
15 Feb Pink Sport Time Bari Ad Maiora Taranto 17:15 
15 Feb Basilia Potenza Salerno Basket 18:30 
15 Feb Nuova Matteotti Corato Pol. Battipagliese 18:30 
16 Feb Juvecaserta Accademy Free Basket Scafati 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Feb Pol. Battipagliese Olimpia Capri 16:00 
22 Feb Nuova Matteotti Corato Basilia Potenza 18:30 
22 Feb Salerno Basket Pink Sport Time Bari 18:30 
22 Feb Castellamare di Stabia Juvecaserta Accademy 18:30 
22 Feb Free Basket Scafati Ad Maiora Taranto 18:30 

9a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Capri Nuova Matteotti Corato 17:00 
29 Feb Pink Sport Time Bari Free Basket Scafati 17:00 
29 Feb Ad Maiora Taranto Pol. Battipagliese 17:00 
29 Feb Juvecaserta Accademy Salerno Basket 17:00 
29 Feb Basilia Potenza Castellamare di Stabia 17:00