Calendario Girone Unico Serie B Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Ad Maiora Taranto Olimpia Capri 200 
12 Ott Basilia Potenza Pol. Battipagliese T 40104 
12 Ott Pink Sport Time Bari Castellamare di Stabia T 7672 
12 Ott Free Basket Scafati Salerno Basket CT 5954 
13 Ott Juvecaserta Accademy Nuova Matteotti Corato CT 5356 

2a giornata di andata

19 Ott Olimpia Capri Basilia Potenza 17:00 
19 Ott Nuova Matteotti Corato Pink Sport Time Bari 18:30 
19 Ott Castellamare di Stabia Free Basket Scafati 19:00 
19 Ott Salerno Basket Ad Maiora Taranto 19:30 
19 Ott Pol. Battipagliese Juvecaserta Accademy 20:00 

3a giornata di andata

26 Ott Ad Maiora Taranto Basilia Potenza 18:00 
26 Ott Pink Sport Time Bari Pol. Battipagliese 18:30 
26 Ott Free Basket Scafati Nuova Matteotti Corato 18:30 
26 Ott Salerno Basket Castellamare di Stabia 19:30 
27 Ott Juvecaserta Accademy Olimpia Capri 16:00 

4a giornata di andata

2 Nov Olimpia Capri Pink Sport Time Bari 17:00 
2 Nov Basilia Potenza Juvecaserta Accademy 18:00 
2 Nov Nuova Matteotti Corato Salerno Basket 18:30 
2 Nov Castellamare di Stabia Ad Maiora Taranto 19:00 
2 Nov Pol. Battipagliese Free Basket Scafati 20:00 

5a giornata di andata

9 Nov Free Basket Scafati Olimpia Capri 16:00 
9 Nov Ad Maiora Taranto Juvecaserta Accademy 18:00 
9 Nov Pink Sport Time Bari Basilia Potenza 18:30 
9 Nov Castellamare di Stabia Nuova Matteotti Corato 19:00 
9 Nov Salerno Basket Pol. Battipagliese 19:30 

6a giornata di andata

16 Nov Olimpia Capri Salerno Basket 17:00 
16 Nov Basilia Potenza Free Basket Scafati 18:00 
16 Nov Nuova Matteotti Corato Ad Maiora Taranto 18:30 
16 Nov Pol. Battipagliese Castellamare di Stabia 20:00 
17 Nov Juvecaserta Accademy Pink Sport Time Bari 18:00 

7a giornata di andata

23 Nov Castellamare di Stabia Olimpia Capri 16:00 
23 Nov Ad Maiora Taranto Pink Sport Time Bari 18:00 
23 Nov Free Basket Scafati Juvecaserta Accademy 18:30 
23 Nov Salerno Basket Basilia Potenza 19:30 
23 Nov Pol. Battipagliese Nuova Matteotti Corato 20:00 

8a giornata di andata

30 Nov Olimpia Capri Pol. Battipagliese 17:00 
30 Nov Pink Sport Time Bari Salerno Basket 17:00 
30 Nov Ad Maiora Taranto Free Basket Scafati 18:00 
30 Nov Basilia Potenza Nuova Matteotti Corato 18:00 
1 Dic Juvecaserta Accademy Castellamare di Stabia 18:00 

9a giornata di andata

7 Dic Nuova Matteotti Corato Olimpia Capri 16:00 
7 Dic Free Basket Scafati Pink Sport Time Bari 18:30 
7 Dic Castellamare di Stabia Basilia Potenza 19:00 
7 Dic Salerno Basket Juvecaserta Accademy 19:30 
7 Dic Pol. Battipagliese Ad Maiora Taranto 20:00 

1a giornata di ritorno

14 Dic Olimpia Capri Ad Maiora Taranto 17:00 
14 Dic Nuova Matteotti Corato Juvecaserta Accademy 18:30 
14 Dic Castellamare di Stabia Pink Sport Time Bari 19:00 
14 Dic Salerno Basket Free Basket Scafati 19:30 
14 Dic Pol. Battipagliese Basilia Potenza 20:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Basilia Potenza Olimpia Capri 16:00 
11 Gen Ad Maiora Taranto Salerno Basket 18:00 
11 Gen Free Basket Scafati Castellamare di Stabia 18:30 
11 Gen Pink Sport Time Bari Nuova Matteotti Corato 18:30 
12 Gen Juvecaserta Accademy Pol. Battipagliese 18:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Capri Juvecaserta Accademy 17:00 
18 Gen Basilia Potenza Ad Maiora Taranto 18:00 
18 Gen Nuova Matteotti Corato Free Basket Scafati 18:30 
18 Gen Castellamare di Stabia Salerno Basket 19:00 
18 Gen Pol. Battipagliese Pink Sport Time Bari 20:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pink Sport Time Bari Olimpia Capri 16:00 
25 Gen Ad Maiora Taranto Castellamare di Stabia 18:00 
25 Gen Free Basket Scafati Pol. Battipagliese 18:30 
25 Gen Salerno Basket Nuova Matteotti Corato 19:30 
26 Gen Juvecaserta Accademy Basilia Potenza 18:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Capri Free Basket Scafati 17:00 
1 Feb Basilia Potenza Pink Sport Time Bari 18:00 
1 Feb Nuova Matteotti Corato Castellamare di Stabia 18:30 
1 Feb Pol. Battipagliese Salerno Basket 20:00 
2 Feb Juvecaserta Accademy Ad Maiora Taranto 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Salerno Basket Olimpia Capri 16:00 
8 Feb Ad Maiora Taranto Nuova Matteotti Corato 18:00 
8 Feb Pink Sport Time Bari Juvecaserta Accademy 18:30 
8 Feb Free Basket Scafati Basilia Potenza 18:30 
8 Feb Castellamare di Stabia Pol. Battipagliese 19:00 

7a giornata di ritorno

15 Feb Pink Sport Time Bari Ad Maiora Taranto 17:00 
15 Feb Olimpia Capri Castellamare di Stabia 17:00 
15 Feb Basilia Potenza Salerno Basket 18:00 
15 Feb Nuova Matteotti Corato Pol. Battipagliese 18:30 
16 Feb Juvecaserta Accademy Free Basket Scafati 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Feb Pol. Battipagliese Olimpia Capri 16:00 
22 Feb Nuova Matteotti Corato Basilia Potenza 18:30 
22 Feb Salerno Basket Pink Sport Time Bari 18:30 
22 Feb Castellamare di Stabia Juvecaserta Accademy 18:30 
22 Feb Free Basket Scafati Ad Maiora Taranto 18:30 

9a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Capri Nuova Matteotti Corato 17:00 
29 Feb Pink Sport Time Bari Free Basket Scafati 17:00 
29 Feb Ad Maiora Taranto Pol. Battipagliese 17:00 
29 Feb Juvecaserta Accademy Salerno Basket 17:00 
29 Feb Basilia Potenza Castellamare di Stabia 17:00