Calendario Girone C Prima Divisione Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

16 Nov Basket Nocera Virtus Siano CT 5657 
16 Nov Baronissi Sports Club Pol. Basket Angri T 7362 
16 Nov Pallacanestro Trinità Cilento Basket Agropoli T 6543 
17 Nov Accademia Cavese Nuova Pallacanestro Atripalda T 7577 

2a giornata di andata

23 Nov S.C. Torregreco Basket Nocera CT 4842 
23 Nov Cilento Basket Agropoli Baronissi Sports Club T 5570 
24 Nov Nuova Pallacanestro Atripalda Pallacanestro Trinità T 5544 
24 Nov Virtus Siano Accademia Cavese T 7262 

3a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Trinità Virtus Siano T 4132 
1 Dic Accademia Cavese S.C. Torregreco T 5364 
1 Dic Baronissi Sports Club Nuova Pallacanestro Atripalda CT 7967 
5 Dic Pol. Basket Angri Cilento Basket Agropoli T 6246 

4a giornata di andata

5 Dic Virtus Siano Baronissi Sports Club T 6050 
7 Dic Basket Nocera Accademia Cavese CT 6246 
7 Dic S.C. Torregreco Pallacanestro Trinità T 5138 
8 Dic Nuova Pallacanestro Atripalda Pol. Basket Angri T 7058 

5a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Trinità Basket Nocera CT 7541 
18 Dic Cilento Basket Agropoli Nuova Pallacanestro Atripalda T 6681 
19 Dic Pol. Basket Angri Virtus Siano T 5152 
20 Dic Baronissi Sports Club S.C. Torregreco T 6067 

6a giornata di andata

12 Gen Virtus Siano Cilento Basket Agropoli T 8336 
12 Gen Accademia Cavese Pallacanestro Trinità T 6659 
15 Gen S.C. Torregreco Pol. Basket Angri T 5349 
16 Gen Basket Nocera Baronissi Sports Club T 4358 

7a giornata di andata

19 Gen Nuova Pallacanestro Atripalda Virtus Siano T 4851 
19 Gen Baronissi Sports Club Accademia Cavese T 6044 
22 Gen Cilento Basket Agropoli S.C. Torregreco T 6356 
23 Gen Pol. Basket Angri Basket Nocera T 5944 

8a giornata di andata

25 Gen Basket Nocera Cilento Basket Agropoli CT 4363 
25 Gen Pallacanestro Trinità Baronissi Sports Club T 7968 
26 Gen Accademia Cavese Pol. Basket Angri T 6268 
9 Feb S.C. Torregreco Nuova Pallacanestro Atripalda T 8271 

9a giornata di andata

2 Feb Nuova Pallacanestro Atripalda Basket Nocera CT 6539 
2 Feb Virtus Siano S.C. Torregreco T 7873*
5 Feb Cilento Basket Agropoli Accademia Cavese T 5055 
6 Feb Pol. Basket Angri Pallacanestro Trinità T 5253 

1a giornata di ritorno

12 Feb Cilento Basket Agropoli Pallacanestro Trinità T 3758 
16 Feb Nuova Pallacanestro Atripalda Accademia Cavese T 6946 
16 Feb Virtus Siano Basket Nocera T 6645 
20 Feb Pol. Basket Angri Baronissi Sports Club T 4162 

2a giornata di ritorno

22 Feb Basket Nocera S.C. Torregreco CT 4758 
22 Feb Pallacanestro Trinità Nuova Pallacanestro Atripalda T 6667 
23 Feb Accademia Cavese Virtus Siano T 7772 
23 Feb Baronissi Sports Club Cilento Basket Agropoli T 8341 

3a giornata di ritorno

29 Feb S.C. Torregreco Accademia Cavese 00 
1 Mar Nuova Pallacanestro Atripalda Baronissi Sports Club 00 
3 Mar Virtus Siano Pallacanestro Trinità T 5357 
4 Mar Cilento Basket Agropoli Pol. Basket Angri T 5754 

4a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Trinità S.C. Torregreco 00 
8 Mar Accademia Cavese Basket Nocera 00 
9 Mar Baronissi Sports Club Virtus Siano 00 
12 Mar Pol. Basket Angri Nuova Pallacanestro Atripalda 00 

5a giornata di ritorno

14 Mar S.C. Torregreco Baronissi Sports Club 00 
14 Mar Basket Nocera Pallacanestro Trinità 00 
15 Mar Virtus Siano Pol. Basket Angri 00 
22 Mar Nuova Pallacanestro Atripalda Cilento Basket Agropoli 00 

6a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Trinità Accademia Cavese 00 
22 Mar Pol. Basket Angri S.C. Torregreco 00 
22 Mar Baronissi Sports Club Basket Nocera 00 
25 Mar Cilento Basket Agropoli Virtus Siano 00 

7a giornata di ritorno

28 Mar S.C. Torregreco Cilento Basket Agropoli 00 
28 Mar Basket Nocera Pol. Basket Angri 00 
29 Mar Virtus Siano Nuova Pallacanestro Atripalda 00 
29 Mar Accademia Cavese Baronissi Sports Club 00 

8a giornata di ritorno

5 Apr Nuova Pallacanestro Atripalda S.C. Torregreco 00 
5 Apr Pol. Basket Angri Accademia Cavese 00 
5 Apr Baronissi Sports Club Pallacanestro Trinità 00 
8 Apr Cilento Basket Agropoli Basket Nocera 00 

9a giornata di ritorno

18 Apr Basket Nocera Nuova Pallacanestro Atripalda 00 
18 Apr S.C. Torregreco Virtus Siano 00 
18 Apr Pallacanestro Trinità Pol. Basket Angri 00 
19 Apr Accademia Cavese Cilento Basket Agropoli 00