Calendario Girone Unico Serie D Maschile Calabria 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott Smaf Catanzaro Nuovo Basket Soverato T 5277 
10 Ott Botteghelle Basket Stingers Reggio Calabria T 6261 
10 Ott Cestistica Gioiese Lumaka Reggio Calabria CT 9363 
10 Ott Bagnara Basket Pollino Basket T 6759 

2a giornata di andata

16 Ott Lumaka Reggio Calabria Bagnara Basket T 6174 
17 Ott Nuovo Basket Soverato Botteghelle Basket T 6869 
17 Ott Pollino Basket Smaf Catanzaro T 8858 
24 Nov Stingers Reggio Calabria Cestistica Gioiese TV 8256 

3a giornata di andata

23 Ott Botteghelle Basket Smaf Catanzaro T 8152 
23 Ott Lumaka Reggio Calabria Pollino Basket T 4889 
24 Ott Cestistica Gioiese Nuovo Basket Soverato T 7543 
8 Dic Bagnara Basket Stingers Reggio Calabria T 8277 

4a giornata di andata

31 Ott Nuovo Basket Soverato Bagnara Basket T 6750 
31 Ott Pollino Basket Botteghelle Basket T 6157 
17 Nov Stingers Reggio Calabria Lumaka Reggio Calabria T 7937 
5 Feb Smaf Catanzaro Cestistica Gioiese T 7071 

5a giornata di andata

6 Nov Lumaka Reggio Calabria Nuovo Basket Soverato T 6056 
7 Nov Bagnara Basket Smaf Catanzaro T 8772 
7 Nov Cestistica Gioiese Botteghelle Basket T 7989 
7 Nov Stingers Reggio Calabria Pollino Basket T 6169 

6a giornata di andata

13 Nov Smaf Catanzaro Lumaka Reggio Calabria CT 6167 
14 Nov Nuovo Basket Soverato Stingers Reggio Calabria T 6873 
14 Nov Cestistica Gioiese Pollino Basket T 5971 
16 Nov Botteghelle Basket Bagnara Basket T 7357 

7a giornata di andata

20 Nov Stingers Reggio Calabria Smaf Catanzaro T 8540 
20 Nov Lumaka Reggio Calabria Botteghelle Basket T 5687 
21 Nov Bagnara Basket Cestistica Gioiese T 7487 
21 Nov Pollino Basket Nuovo Basket Soverato T 6356 

1a giornata di ritorno

27 Nov Lumaka Reggio Calabria Cestistica Gioiese T 5778 
28 Nov Pollino Basket Bagnara Basket T 9351 
28 Nov Nuovo Basket Soverato Smaf Catanzaro T 6574 
11 Feb Stingers Reggio Calabria Botteghelle Basket T 5774 

2a giornata di ritorno

4 Dic Smaf Catanzaro Pollino Basket T 6990 
5 Dic Botteghelle Basket Nuovo Basket Soverato T 7640 
5 Dic Bagnara Basket Lumaka Reggio Calabria T 9448 
5 Dic Cestistica Gioiese Stingers Reggio Calabria T 8465 

3a giornata di ritorno

11 Dic Smaf Catanzaro Botteghelle Basket T 6973 
12 Dic Nuovo Basket Soverato Cestistica Gioiese T 4875 
12 Dic Stingers Reggio Calabria Bagnara Basket TV 6779 
10 Mar Pollino Basket Lumaka Reggio Calabria T 9232 

4a giornata di ritorno

19 Dic Bagnara Basket Nuovo Basket Soverato T 7644 
19 Dic Cestistica Gioiese Smaf Catanzaro T 8557 
5 Feb Botteghelle Basket Pollino Basket T 6877 
23 Feb Lumaka Reggio Calabria Stingers Reggio Calabria T 3962 

5a giornata di ritorno

12 Feb Smaf Catanzaro Bagnara Basket T 7568 
13 Feb Pollino Basket Stingers Reggio Calabria T 6069 
15 Feb Botteghelle Basket Cestistica Gioiese T 8650 
2 Mar Nuovo Basket Soverato Lumaka Reggio Calabria T 5742 

6a giornata di ritorno

20 Feb Bagnara Basket Botteghelle Basket T 6773 
20 Feb Pollino Basket Cestistica Gioiese CT 9484 
20 Feb Stingers Reggio Calabria Nuovo Basket Soverato T 6534 
5 Mar Lumaka Reggio Calabria Smaf Catanzaro T 6283 

7a giornata di ritorno

26 Feb Smaf Catanzaro Stingers Reggio Calabria T 3779 
26 Feb Botteghelle Basket Lumaka Reggio Calabria T 9559 
26 Feb Nuovo Basket Soverato Pollino Basket T 5385 
27 Feb Cestistica Gioiese Bagnara Basket CT 8656 

1a giornata fase a orologio

12 Mar Bagnara Basket Nuovo Basket Soverato T 7261 
13 Mar Botteghelle Basket Cestistica Gioiese CT 6555 
13 Mar Lumaka Reggio Calabria Pollino Basket T 4586 
23 Mar Stingers Reggio Calabria Smaf Catanzaro T 7155 

2a giornata fase a orologio

19 Mar Stingers Reggio Calabria Lumaka Reggio Calabria T 7757 
20 Mar Cestistica Gioiese Bagnara Basket T 8469 
4 Apr Smaf Catanzaro Botteghelle Basket T 9370 
13 Apr Pollino Basket Nuovo Basket Soverato T 9465 

3a giornata fase a orologio

26 Mar Botteghelle Basket Stingers Reggio Calabria T 6472 
27 Mar Pollino Basket Cestistica Gioiese T 6470 
6 Apr Bagnara Basket Smaf Catanzaro T 8473 
20 Apr Nuovo Basket Soverato Lumaka Reggio Calabria T 6144 

4a giornata fase a orologio

2 Apr Smaf Catanzaro Pollino Basket T 6861 
2 Apr Stingers Reggio Calabria Bagnara Basket T 6352 
2 Apr Lumaka Reggio Calabria Botteghelle Basket T 5585 
3 Apr Cestistica Gioiese Nuovo Basket Soverato CT 9945 

5a giornata fase a orologio

9 Apr Lumaka Reggio Calabria Cestistica Gioiese CT 3386 
10 Apr Nuovo Basket Soverato Smaf Catanzaro T 6388 
10 Apr Pollino Basket Stingers Reggio Calabria T 5247 
15 Apr Botteghelle Basket Bagnara Basket T 7157 

6a giornata fase a orologio

23 Apr Botteghelle Basket Pollino Basket T 5870 
23 Apr Bagnara Basket Lumaka Reggio Calabria T 8565 
23 Apr Stingers Reggio Calabria Nuovo Basket Soverato T 8648 
24 Apr Cestistica Gioiese Smaf Catanzaro T 9148 

7a giornata fase a orologio

30 Apr Smaf Catanzaro Lumaka Reggio Calabria T 10137 
30 Apr Pollino Basket Bagnara Basket T 8452 
1 Mag Cestistica Gioiese Stingers Reggio Calabria CT 8452 
1 Mag Nuovo Basket Soverato Botteghelle Basket T 5679 
Andata1234567
Ritorno1234567
Orologio1234567