Calendario Girone Unico Promozione Maschile Abruzzo 2021-2022

1a giornata di andata

20 Nov Blue Basket Roseto Spoltore Basket T 7667 
20 Nov Tiger Sharks Giulianova Martinsicuro Monsters T 5169 
20 Nov Horizon Basket Cepagatti Basket T 8244 
7 Dic Pallacanestro L Aquila BCA Sulmona T 4942 
24 Mar Amici Basket San Salvo Gio Basket Ortona 8039 
21 Apr Nereto Basket Academy Alba Basket 9360 

2a giornata di andata

25 Nov BCA Sulmona Blue Basket Roseto T 5368 
27 Nov Gio Basket Ortona Tiger Sharks Giulianova T 2759 
27 Nov Martinsicuro Monsters Pallacanestro L Aquila T 4739 
28 Nov Cepagatti Basket Amici Basket San Salvo T 5847 
28 Nov Alba Basket Horizon Basket T 4589 
28 Nov Spoltore Basket Nereto Basket Academy T 6169 

3a giornata di andata

4 Dic Nereto Basket Academy Gio Basket Ortona T 8327 
4 Dic Horizon Basket Spoltore Basket T 5864 
4 Dic Blue Basket Roseto Tiger Sharks Giulianova T 7254 
4 Dic Amici Basket San Salvo Martinsicuro Monsters T 7354 
4 Dic Pallacanestro L Aquila Alba Basket T 5758 
4 Dic BCA Sulmona Cepagatti Basket T 4372 

4a giornata di andata

11 Dic Tiger Sharks Giulianova Nereto Basket Academy T 4068 
11 Dic Martinsicuro Monsters Blue Basket Roseto T 8176 
11 Dic Gio Basket Ortona Horizon Basket T 3378 
11 Dic Cepagatti Basket Pallacanestro L Aquila T 5343 
12 Dic Spoltore Basket Amici Basket San Salvo 5743 
13 Mar Alba Basket BCA Sulmona T 4740 

5a giornata di andata

16 Dic BCA Sulmona Gio Basket Ortona T 5949 
18 Dic Amici Basket San Salvo Tiger Sharks Giulianova T 7147 
18 Dic Blue Basket Roseto Nereto Basket Academy T 7772 
18 Dic Cepagatti Basket Spoltore Basket T 5561 
22 Feb Pallacanestro L Aquila Horizon Basket T 5056 
26 Apr Martinsicuro Monsters Alba Basket 4854 

6a giornata di andata

12 Apr Blue Basket Roseto Amici Basket San Salvo 5662 
13 Apr Nereto Basket Academy Pallacanestro L Aquila T 7860 
13 Apr Horizon Basket Martinsicuro Monsters 200 
13 Apr Gio Basket Ortona Cepagatti Basket 5969 
14 Apr Spoltore Basket Alba Basket 6545 
14 Apr Tiger Sharks Giulianova BCA Sulmona 200 

7a giornata di andata

14 Mag Martinsicuro Monsters Gio Basket Ortona 6251 
14 Mag Horizon Basket Nereto Basket Academy 6072 
14 Mag Pallacanestro L Aquila Spoltore Basket 4880 
14 Mag Cepagatti Basket Tiger Sharks Giulianova T 5164 
15 Mag Amici Basket San Salvo BCA Sulmona 6831 
15 Mag Alba Basket Blue Basket Roseto 6049 

8a giornata di andata

23 Gen Spoltore Basket Tiger Sharks Giulianova 8557 
27 Gen Pallacanestro L Aquila Amici Basket San Salvo 5155 
3 Feb BCA Sulmona Horizon Basket T 3855 
23 Feb Alba Basket Cepagatti Basket 5654 
5 Mag Nereto Basket Academy Martinsicuro Monsters 7762 
10 Mag Gio Basket Ortona Blue Basket Roseto 5666 

9a giornata di andata

29 Gen Martinsicuro Monsters BCA Sulmona T 6048 
29 Gen Tiger Sharks Giulianova Pallacanestro L Aquila T 6552 
15 Mar Blue Basket Roseto Horizon Basket 5273 
6 Apr Cepagatti Basket Nereto Basket Academy 6558 
6 Apr Gio Basket Ortona Spoltore Basket 6694 
16 Apr Amici Basket San Salvo Alba Basket 5154 

10a giornata di andata

5 Feb Nereto Basket Academy Amici Basket San Salvo 6069 
5 Feb Pallacanestro L Aquila Blue Basket Roseto T 5948 
6 Feb Alba Basket Gio Basket Ortona T 7265 
6 Feb Spoltore Basket BCA Sulmona T 9054 
23 Mar Horizon Basket Tiger Sharks Giulianova 200 
23 Mar Cepagatti Basket Martinsicuro Monsters 7760 

11a giornata di andata

12 Feb Tiger Sharks Giulianova Alba Basket T 4551 
12 Feb Gio Basket Ortona Pallacanestro L Aquila T 6365 
12 Feb Martinsicuro Monsters Spoltore Basket T 4371 
12 Feb Amici Basket San Salvo Horizon Basket 7060 
12 Feb Blue Basket Roseto Cepagatti Basket T 6059 
24 Feb BCA Sulmona Nereto Basket Academy T 4965 

1a giornata di ritorno

17 Feb BCA Sulmona Pallacanestro L Aquila T 4360 
19 Feb Martinsicuro Monsters Tiger Sharks Giulianova T 6676 
19 Feb Gio Basket Ortona Amici Basket San Salvo 4066 
19 Feb Cepagatti Basket Horizon Basket 4867 
20 Feb Alba Basket Nereto Basket Academy 4282 
20 Feb Spoltore Basket Blue Basket Roseto 6952 

2a giornata di ritorno

26 Feb Nereto Basket Academy Spoltore Basket 8872 
26 Feb Horizon Basket Alba Basket T 6441 
26 Feb Amici Basket San Salvo Cepagatti Basket 5856 
26 Feb Blue Basket Roseto BCA Sulmona T 8551 
26 Feb Tiger Sharks Giulianova Gio Basket Ortona T 7055 
26 Feb Pallacanestro L Aquila Martinsicuro Monsters 200 

3a giornata di ritorno

3 Mar Cepagatti Basket BCA Sulmona T 6053 
5 Mar Tiger Sharks Giulianova Blue Basket Roseto T 7560 
5 Mar Martinsicuro Monsters Amici Basket San Salvo T 5563 
5 Mar Alba Basket Pallacanestro L Aquila T 4252 
5 Mar Gio Basket Ortona Nereto Basket Academy 5867 
6 Mar Spoltore Basket Horizon Basket 5966 

4a giornata di ritorno

10 Mar BCA Sulmona Alba Basket T 4666 
12 Mar Horizon Basket Gio Basket Ortona 9640 
12 Mar Nereto Basket Academy Tiger Sharks Giulianova T 7774 
12 Mar Pallacanestro L Aquila Cepagatti Basket T 5062 
12 Mar Amici Basket San Salvo Spoltore Basket 5558 
29 Mar Blue Basket Roseto Martinsicuro Monsters 6552 

5a giornata di ritorno

19 Mar Gio Basket Ortona BCA Sulmona T 7741 
19 Mar Nereto Basket Academy Blue Basket Roseto T 7253 
19 Mar Alba Basket Martinsicuro Monsters T 7065 
19 Mar Tiger Sharks Giulianova Amici Basket San Salvo T 6544 
20 Mar Spoltore Basket Cepagatti Basket 6859 
27 Apr Horizon Basket Pallacanestro L Aquila 7440 

6a giornata di ritorno

24 Mar BCA Sulmona Tiger Sharks Giulianova T 5860 
26 Mar Amici Basket San Salvo Blue Basket Roseto 5250 
26 Mar Martinsicuro Monsters Horizon Basket T 4987 
26 Mar Cepagatti Basket Gio Basket Ortona T 6132 
26 Mar Pallacanestro L Aquila Nereto Basket Academy T 5765 
27 Mar Alba Basket Spoltore Basket T 7371 

7a giornata di ritorno

31 Mar BCA Sulmona Amici Basket San Salvo T 4155 
2 Apr Nereto Basket Academy Horizon Basket T 8795*
2 Apr Gio Basket Ortona Martinsicuro Monsters T 6266 
2 Apr Blue Basket Roseto Alba Basket T 6965 
3 Apr Spoltore Basket Pallacanestro L Aquila T 6160 
5 Mag Tiger Sharks Giulianova Cepagatti Basket T 6865 

8a giornata di ritorno

9 Apr Amici Basket San Salvo Pallacanestro L Aquila 6944 
9 Apr Blue Basket Roseto Gio Basket Ortona T 7767 
9 Apr Martinsicuro Monsters Nereto Basket Academy T 6460 
9 Apr Horizon Basket BCA Sulmona T 6946 
9 Apr Tiger Sharks Giulianova Spoltore Basket T 7763 
10 Apr Cepagatti Basket Alba Basket T 6953 

9a giornata di ritorno

21 Apr BCA Sulmona Martinsicuro Monsters T 5864 
21 Apr Spoltore Basket Gio Basket Ortona T 7459 
23 Apr Horizon Basket Blue Basket Roseto 8632 
23 Apr Pallacanestro L Aquila Tiger Sharks Giulianova 4859 
3 Mag Nereto Basket Academy Cepagatti Basket 7869 
11 Mag Alba Basket Amici Basket San Salvo 6359 

10a giornata di ritorno

28 Apr BCA Sulmona Spoltore Basket T 4359 
30 Apr Gio Basket Ortona Alba Basket T 5869 
30 Apr Blue Basket Roseto Pallacanestro L Aquila T 5653 
30 Apr Amici Basket San Salvo Nereto Basket Academy 7976 
30 Apr Martinsicuro Monsters Cepagatti Basket 7481 
30 Apr Tiger Sharks Giulianova Horizon Basket T 6772 

11a giornata di ritorno

7 Mag Horizon Basket Amici Basket San Salvo 6049 
7 Mag Nereto Basket Academy BCA Sulmona T 9053 
7 Mag Pallacanestro L Aquila Gio Basket Ortona 5643 
7 Mag Cepagatti Basket Blue Basket Roseto 7554 
8 Mag Alba Basket Tiger Sharks Giulianova T 6865 
8 Mag Spoltore Basket Martinsicuro Monsters 6244