Calendario Fase II - Gir. C Promozione Maschile Abruzzo 2019-2020

Partite già disputate

3 Nov Nereto Basket Academy Martinsicuro Monsters 8766 
3 Nov Pallacanestro Popoli Cepagatti Basket 6261 
9 Nov Martinsicuro Monsters Isola del Gran Sasso Basket 5971 
9 Nov Cepagatti Basket Torrevecchia Teatina 6485 
16 Nov Adriatica Basket Pescara Martinsicuro Monsters 7157 
23 Nov Blue Basket Roseto Pallacanestro Popoli 7947 
30 Nov Torrevecchia Teatina Blue Basket Roseto 3656 
6 Dic Nereto Basket Academy Isola del Gran Sasso Basket 6170 
8 Dic Pallacanestro Popoli Torrevecchia Teatina 5670 
11 Dic Isola del Gran Sasso Basket Adriatica Basket Pescara 8377 
14 Dic Adriatica Basket Pescara Nereto Basket Academy 6960 
14 Dic Cepagatti Basket Blue Basket Roseto 5868 
11 Gen Adriatica Basket Pescara Isola del Gran Sasso Basket 5869 
11 Gen Martinsicuro Monsters Nereto Basket Academy 6055 
11 Gen Cepagatti Basket Pallacanestro Popoli 9057 
18 Gen Torrevecchia Teatina Cepagatti Basket 5458 
18 Gen Isola del Gran Sasso Basket Martinsicuro Monsters 7670 
25 Gen Martinsicuro Monsters Adriatica Basket Pescara 6049 
2 Feb Pallacanestro Popoli Blue Basket Roseto 5556 
8 Feb Blue Basket Roseto Torrevecchia Teatina 6171 
15 Feb Torrevecchia Teatina Pallacanestro Popoli 7477 
15 Feb Isola del Gran Sasso Basket Nereto Basket Academy 5766 
22 Feb Blue Basket Roseto Cepagatti Basket 7052 
23 Feb Nereto Basket Academy Adriatica Basket Pescara 6870 

1a giornata di andata

7 Mar Torrevecchia Teatina Nereto Basket Academy 00 
7 Mar Blue Basket Roseto Adriatica Basket Pescara 00 
7 Mar Isola del Gran Sasso Basket Cepagatti Basket 00 
8 Mar Martinsicuro Monsters Pallacanestro Popoli 00 

2a giornata di andata

14 Mar Adriatica Basket Pescara Torrevecchia Teatina 00 
14 Mar Cepagatti Basket Martinsicuro Monsters 00 
15 Mar Pallacanestro Popoli Isola del Gran Sasso Basket 00 
15 Mar Nereto Basket Academy Blue Basket Roseto 00 

3a giornata di andata

21 Mar Isola del Gran Sasso Basket Blue Basket Roseto 00 
21 Mar Cepagatti Basket Adriatica Basket Pescara 00 
22 Mar Pallacanestro Popoli Nereto Basket Academy 00 
22 Mar Martinsicuro Monsters Torrevecchia Teatina 00 

4a giornata di andata

28 Mar Adriatica Basket Pescara Pallacanestro Popoli 00 
28 Mar Torrevecchia Teatina Isola del Gran Sasso Basket 00 
28 Mar Blue Basket Roseto Martinsicuro Monsters 00 
29 Mar Nereto Basket Academy Cepagatti Basket 00 

1a giornata di ritorno

4 Apr Adriatica Basket Pescara Blue Basket Roseto 00 
4 Apr Cepagatti Basket Isola del Gran Sasso Basket 00 
5 Apr Nereto Basket Academy Torrevecchia Teatina 00 
5 Apr Pallacanestro Popoli Martinsicuro Monsters 00 

2a giornata di ritorno

18 Apr Blue Basket Roseto Nereto Basket Academy 00 
18 Apr Torrevecchia Teatina Adriatica Basket Pescara 00 
18 Apr Isola del Gran Sasso Basket Pallacanestro Popoli 00 
19 Apr Martinsicuro Monsters Cepagatti Basket 00 

3a giornata di ritorno

25 Apr Torrevecchia Teatina Martinsicuro Monsters 00 
25 Apr Blue Basket Roseto Isola del Gran Sasso Basket 00 
25 Apr Adriatica Basket Pescara Cepagatti Basket 00 
26 Apr Nereto Basket Academy Pallacanestro Popoli 00 

4a giornata di ritorno

2 Mag Cepagatti Basket Nereto Basket Academy 00 
2 Mag Isola del Gran Sasso Basket Torrevecchia Teatina 00 
3 Mag Martinsicuro Monsters Blue Basket Roseto 00 
3 Mag Pallacanestro Popoli Adriatica Basket Pescara 00