Calendario Girone Unico Serie D Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Virtus Montesilvano Spoltore Basket T 3955 
3 Nov Ennebici Campobasso Amici Basket San Salvo T 6945 
3 Nov Basket Ball Teramo Intrepida Ortona T 3384 
4 Nov Magic Chieti MB Azzurra Lanciano T 6654 
12 Nov Nuovo Pineto Basket Nova Basket Campli T 4472 

2a giornata di andata

9 Nov Intrepida Ortona Nuovo Pineto Basket T 8339 
9 Nov MB Azzurra Lanciano Ennebici Campobasso T 7459 
9 Nov Nova Basket Campli Basket Ball Teramo T 7048 
9 Nov Amici Basket San Salvo Virtus Montesilvano 4468 
14 Nov Spoltore Basket Magic Chieti 6956 

3a giornata di andata

16 Nov Nuovo Pineto Basket MB Azzurra Lanciano T 5986 
16 Nov Magic Chieti Amici Basket San Salvo T 5459 
17 Nov Ennebici Campobasso Nova Basket Campli T 5168 
17 Nov Basket Ball Teramo Spoltore Basket T 6652 
17 Nov Virtus Montesilvano Intrepida Ortona T 5352 

4a giornata di andata

23 Nov Nova Basket Campli Virtus Montesilvano T 5646 
23 Nov MB Azzurra Lanciano Basket Ball Teramo T 6660 
23 Nov Amici Basket San Salvo Spoltore Basket T 5674 
24 Nov Ennebici Campobasso Nuovo Pineto Basket T 6755 
25 Nov Magic Chieti Intrepida Ortona T 4375 

5a giornata di andata

30 Nov Nuovo Pineto Basket Magic Chieti T 6458 
1 Dic Virtus Montesilvano MB Azzurra Lanciano T 8177*
1 Dic Spoltore Basket Nova Basket Campli T 6972 
1 Dic Basket Ball Teramo Amici Basket San Salvo T 6149 
1 Dic Intrepida Ortona Ennebici Campobasso T 9858 

6a giornata di andata

5 Dic Virtus Montesilvano Nuovo Pineto Basket T 6659 
7 Dic Nova Basket Campli Intrepida Ortona T 6661*
7 Dic Amici Basket San Salvo MB Azzurra Lanciano 6556 
8 Dic Spoltore Basket Ennebici Campobasso T 6463*
8 Dic Magic Chieti Basket Ball Teramo T 4862 

7a giornata di andata

13 Dic MB Azzurra Lanciano Intrepida Ortona T 4479 
14 Dic Nova Basket Campli Amici Basket San Salvo T 6844 
14 Dic Nuovo Pineto Basket Spoltore Basket T 8177 
15 Dic Basket Ball Teramo Virtus Montesilvano T 5855 
19 Gen Ennebici Campobasso Magic Chieti T 5655 

8a giornata di andata

20 Dic MB Azzurra Lanciano Nova Basket Campli T 4479 
21 Dic Ennebici Campobasso Basket Ball Teramo T 4149 
21 Dic Intrepida Ortona Spoltore Basket T 8552 
21 Dic Nuovo Pineto Basket Amici Basket San Salvo T 6537 
23 Dic Magic Chieti Virtus Montesilvano 7084 

9a giornata di andata

11 Gen Nova Basket Campli Magic Chieti T 7445 
11 Gen Amici Basket San Salvo Intrepida Ortona T 5680 
12 Gen Virtus Montesilvano Ennebici Campobasso T 6257 
12 Gen Basket Ball Teramo Nuovo Pineto Basket T 5744 
12 Gen Spoltore Basket MB Azzurra Lanciano T 6966 

1a giornata di ritorno

24 Gen MB Azzurra Lanciano Magic Chieti T 7643 
25 Gen Nova Basket Campli Nuovo Pineto Basket T 7363 
25 Gen Intrepida Ortona Basket Ball Teramo T 6761 
25 Gen Amici Basket San Salvo Ennebici Campobasso T 4850 
26 Gen Spoltore Basket Virtus Montesilvano T 5065 

2a giornata di ritorno

1 Feb Ennebici Campobasso MB Azzurra Lanciano T 6567 
1 Feb Nuovo Pineto Basket Intrepida Ortona T 7479 
2 Feb Virtus Montesilvano Amici Basket San Salvo T 5548 
2 Feb Basket Ball Teramo Nova Basket Campli T 6353 
18 Feb Magic Chieti Spoltore Basket 5256 

3a giornata di ritorno

8 Feb MB Azzurra Lanciano Nuovo Pineto Basket T 7371 
8 Feb Intrepida Ortona Virtus Montesilvano T 6943 
8 Feb Amici Basket San Salvo Magic Chieti 6541 
9 Feb Nova Basket Campli Ennebici Campobasso T 6859 
9 Feb Spoltore Basket Basket Ball Teramo T 6252 

4a giornata di ritorno

15 Feb Nuovo Pineto Basket Ennebici Campobasso T 5853 
16 Feb Virtus Montesilvano Nova Basket Campli 6573 
16 Feb Spoltore Basket Amici Basket San Salvo 6349 
16 Feb Basket Ball Teramo MB Azzurra Lanciano T 7875 
16 Feb Intrepida Ortona Magic Chieti T 8055 

5a giornata di ritorno

22 Feb Nova Basket Campli Spoltore Basket T 7961 
22 Feb MB Azzurra Lanciano Virtus Montesilvano T 7271 
22 Feb Amici Basket San Salvo Basket Ball Teramo T 6570 
23 Feb Ennebici Campobasso Intrepida Ortona T 5166 
23 Feb Magic Chieti Nuovo Pineto Basket T 6166 

6a giornata di ritorno

29 Feb Basket Ball Teramo Magic Chieti T 6261 
29 Feb MB Azzurra Lanciano Amici Basket San Salvo T 7945 
29 Feb Intrepida Ortona Nova Basket Campli T 7567 
29 Feb Nuovo Pineto Basket Virtus Montesilvano 7277 
1 Mar Ennebici Campobasso Spoltore Basket T 6654 

7a giornata di ritorno

7 Mar Intrepida Ortona MB Azzurra Lanciano 00 
7 Mar Amici Basket San Salvo Nova Basket Campli 00 
8 Mar Magic Chieti Ennebici Campobasso 00 
8 Mar Virtus Montesilvano Basket Ball Teramo 00 
8 Mar Spoltore Basket Nuovo Pineto Basket 00 

8a giornata di ritorno

14 Mar Nova Basket Campli MB Azzurra Lanciano 00 
14 Mar Amici Basket San Salvo Nuovo Pineto Basket 00 
15 Mar Spoltore Basket Intrepida Ortona 00 
15 Mar Virtus Montesilvano Magic Chieti 00 
15 Mar Basket Ball Teramo Ennebici Campobasso 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Ennebici Campobasso Virtus Montesilvano 00 
21 Mar Nuovo Pineto Basket Basket Ball Teramo 00 
21 Mar MB Azzurra Lanciano Spoltore Basket 00 
21 Mar Intrepida Ortona Amici Basket San Salvo 00 
22 Mar Magic Chieti Nova Basket Campli 00