Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Promozione Maschile Padova 2002-2003
- Calendario
Calendario Girone A –Promozione Maschile Padova 2002-2003
1a giornata di andata
10/10 | Tombolo | Ardens | 71 | 73 | ||
11/10 | USMA Caselle | Jolly S.Maria di Sala | 80 | 71 | ||
11/10 | Pallacanestro Noventa 2000 | Nuova Pallacanestro Dese | 53 | 58 | ||
11/10 | Pallacanestro Arcella | Albignasego Basket | 58 | 74 |
2a giornata di andata
18/10 | Albignasego Basket | Pallacanestro Noventa 2000 | 68 | 58 | ||
18/10 | Ardens | USMA Caselle | 72 | 52 | ||
18/10 | Jolly S.Maria di Sala | Pallacanestro Arcella | 65 | 66 | ||
11/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Tombolo | 51 | 64 |
3a giornata di andata
24/10 | Tombolo | Albignasego Basket | 61 | 73 | ||
25/10 | Ardens | Nuova Pallacanestro Dese | 58 | 59 | ||
25/10 | Pallacanestro Noventa 2000 | Jolly S.Maria di Sala | 57 | 61 | ||
25/10 | Pallacanestro Arcella | USMA Caselle | 54 | 75 |
4a giornata di andata
29/10 | USMA Caselle | Pallacanestro Noventa 2000 | 77 | 45 | ||
30/10 | Jolly S.Maria di Sala | Tombolo | 48 | 49 | ||
30/10 | Albignasego Basket | Nuova Pallacanestro Dese | 76 | 65 | ||
30/10 | Pallacanestro Arcella | Ardens | 60 | 59 |
5a giornata di andata
07/11 | Tombolo | USMA Caselle | 61 | 76 | ||
08/11 | Ardens | Albignasego Basket | 58 | 88 | ||
08/11 | Pallacanestro Noventa 2000 | Pallacanestro Arcella | 55 | 72 | ||
08/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Jolly S.Maria di Sala | 64 | 68 |
6a giornata di andata
15/11 | Pallacanestro Arcella | Tombolo | 73 | 69 | ||
15/11 | Pallacanestro Noventa 2000 | Ardens | 69 | 75 | ||
15/11 | USMA Caselle | Nuova Pallacanestro Dese | 57 | 82 | ||
15/11 | Jolly S.Maria di Sala | Albignasego Basket | 71 | 59 |
7a giornata di andata
22/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Arcella | 84 | 77 | ||
22/11 | Ardens | Jolly S.Maria di Sala | 57 | 68 | ||
22/11 | Albignasego Basket | USMA Caselle | 80 | 63 | ||
24/11 | Tombolo | Pallacanestro Noventa 2000 | 60 | 62 |
1a giornata di ritorno
29/11 | Ardens | Tombolo | 60 | 55 | ||
29/11 | Jolly S.Maria di Sala | USMA Caselle | 68 | 63 | ||
29/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Noventa 2000 | 53 | 50 | ||
29/11 | Albignasego Basket | Pallacanestro Arcella | 89 | 64 |
2a giornata di ritorno
04/12 | Pallacanestro Arcella | Jolly S.Maria di Sala | 71 | 79 | ||
05/12 | Tombolo | Nuova Pallacanestro Dese | 66 | 62 | ||
06/12 | Pallacanestro Noventa 2000 | Albignasego Basket | 68 | 74 | ||
06/12 | USMA Caselle | Ardens | 62 | 54 |
3a giornata di ritorno
13/12 | USMA Caselle | Pallacanestro Arcella | 79 | 70 | ||
13/12 | Jolly S.Maria di Sala | Pallacanestro Noventa 2000 | 53 | 56 | ||
13/12 | Albignasego Basket | Tombolo | 93 | 72 | ||
13/12 | Nuova Pallacanestro Dese | Ardens | 64 | 62 |
4a giornata di ritorno
19/12 | Tombolo | Jolly S.Maria di Sala | 68 | 76 | ||
20/12 | Pallacanestro Noventa 2000 | USMA Caselle | 50 | 58 | ||
20/12 | Ardens | Pallacanestro Arcella | 77 | 72 | ||
20/12 | Nuova Pallacanestro Dese | Albignasego Basket | 56 | 61 |
5a giornata di ritorno
10/01 | Pallacanestro Arcella | Pallacanestro Noventa 2000 | 77 | 59 | ||
10/01 | Albignasego Basket | Ardens | 61 | 60 | ||
10/01 | USMA Caselle | Tombolo | 88 | 84 | ||
10/01 | Jolly S.Maria di Sala | Nuova Pallacanestro Dese | 56 | 44 |
6a giornata di ritorno
16/01 | Tombolo | Pallacanestro Arcella | 84 | 57 | ||
17/01 | Albignasego Basket | Jolly S.Maria di Sala | 72 | 47 | ||
17/01 | Ardens | Pallacanestro Noventa 2000 | 70 | 59 | ||
17/01 | Nuova Pallacanestro Dese | USMA Caselle | 91 | 81 |
7a giornata di ritorno
24/01 | Jolly S.Maria di Sala | Ardens | 66 | 48 | ||
24/01 | Pallacanestro Arcella | Nuova Pallacanestro Dese | 61 | 78 | ||
24/01 | USMA Caselle | Albignasego Basket | 69 | 90 | ||
24/01 | Pallacanestro Noventa 2000 | Tombolo | 61 | 73 |