Tu sei qui:
- Home
- Umbria
- Campionati
- Serie B Femminile Umbria 2012-2013
- Calendario
Calendario Girone A –Serie B Femminile Umbria 2012-2013
1a giornata di andata
28/10 | Salus Gualdo | Adriatica Pescara | 48 | 55 | ||
28/10 | Goodmen Madonna Alta PG | Basket 2000 Senigallia | 62 | 65 | ||
28/10 | Fermano Basket | Basket Club Perugia | 56 | 43 |
2a giornata di andata
04/11 | Basket Club Perugia | Goodmen Madonna Alta PG | 45 | 54 | ||
04/11 | Adriatica Pescara | Fermano Basket | 65 | 39 | ||
04/11 | Basket 2000 Senigallia | Salus Gualdo | 64 | 50 |
3a giornata di andata
11/11 | Salus Gualdo | Goodmen Madonna Alta PG | 48 | 39 | ||
11/11 | Fermano Basket | Basket 2000 Senigallia | 35 | 24 | ||
11/11 | Basket Club Perugia | Adriatica Pescara | 61 | 60 |
4a giornata di andata
18/11 | Salus Gualdo | Basket Club Perugia | 67 | 52 | ||
18/11 | Goodmen Madonna Alta PG | Fermano Basket | 59 | 39 | ||
18/11 | Basket 2000 Senigallia | Adriatica Pescara | 44 | 59 |
5a giornata di andata
25/11 | Fermano Basket | Salus Gualdo | 44 | 48 | ||
25/11 | Adriatica Pescara | Goodmen Madonna Alta PG | 69 | 40 | ||
25/11 | Basket Club Perugia | Basket 2000 Senigallia | 57 | 47 |
1a giornata di ritorno
08/12 | Adriatica Pescara | Salus Gualdo | 81 | 53 | ||
08/12 | Basket 2000 Senigallia | Goodmen Madonna Alta PG | 46 | 38 | ||
08/12 | Basket Club Perugia | Fermano Basket | 50 | 54 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Goodmen Madonna Alta PG | Basket Club Perugia | 63 | 59 | ||
15/12 | Fermano Basket | Adriatica Pescara | 47 | 56 | ||
15/12 | Salus Gualdo | Basket 2000 Senigallia | 62 | 43 |
3a giornata di ritorno
22/12 | Adriatica Pescara | Basket Club Perugia | 78 | 41 | ||
22/12 | Goodmen Madonna Alta PG | Salus Gualdo | 45 | 51 | ||
16/01 | Basket 2000 Senigallia | Fermano Basket | 45 | 24 |
4a giornata di ritorno
12/01 | Adriatica Pescara | Basket 2000 Senigallia | 59 | 39 | ||
12/01 | Basket Club Perugia | Salus Gualdo | 75 | 83 | ||
12/01 | Fermano Basket | Goodmen Madonna Alta PG | 47 | 46 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Basket 2000 Senigallia | Basket Club Perugia | 54 | 56 | ||
19/01 | Goodmen Madonna Alta PG | Adriatica Pescara | 52 | 56 | ||
19/01 | Salus Gualdo | Fermano Basket | 58 | 47 |
1a giornata fase a orologio
03/02 | Goodmen Madonna Alta PG | Basket Club Perugia | 87 | 66 | ||
03/02 | Basket 2000 Senigallia | Fermano Basket | 41 | 47 | ||
03/02 | Adriatica Pescara | Salus Gualdo | 81 | 61 |
2a giornata fase a orologio
10/02 | Basket 2000 Senigallia | Goodmen Madonna Alta PG | 55 | 28 | ||
10/02 | Salus Gualdo | Fermano Basket | 51 | 33 | ||
10/02 | Basket Club Perugia | Adriatica Pescara | 32 | 64 |
3a giornata fase a orologio
17/02 | Basket Club Perugia | Salus Gualdo | 60 | 54 | ||
17/02 | Fermano Basket | Goodmen Madonna Alta PG | 29 | 48 | ||
17/02 | Adriatica Pescara | Basket 2000 Senigallia | 65 | 38 |
4a giornata fase a orologio
24/02 | Fermano Basket | Basket Club Perugia | 53 | 59 | ||
24/02 | Goodmen Madonna Alta PG | Adriatica Pescara | 43 | 54 | ||
24/02 | Salus Gualdo | Basket 2000 Senigallia | 55 | 33 |
5a giornata fase a orologio
03/03 | Adriatica Pescara | Fermano Basket | 61 | 53 | ||
03/03 | Salus Gualdo | Goodmen Madonna Alta PG | 55 | 60 | ||
03/03 | Basket 2000 Senigallia | Basket Club Perugia | 59 | 41 |