Tu sei qui:
Calendario Girone Sud –Promozione Maschile Trento 2012-2013
1a giornata di andata
2a giornata di andata
22/10 | G.S. Arcobasket | Virtus Altogarda | 50 | 37 | ||
23/10 | Junior Rovereto | Blue Bear Villazzano A | 45 | 50 | ||
24/10 | GS Belvedere | Apecheronza Avio | 68 | 39 | ||
24/10 | Blue Bear Villazzano B | Endas Rovereto | 51 | 56 |
3a giornata di andata
29/10 | GS Belvedere | Pallacanestro Mori Brentonico | 56 | 39 | ||
30/10 | Blue Bear Villazzano A | G.S. Arcobasket | 49 | 56 | ||
31/10 | Junior Rovereto | Apecheronza Avio | 72 | 57 | ||
08/11 | Virtus Altogarda | Blue Bear Villazzano B | 47 | 43 |
4a giornata di andata
05/11 | Blue Bear Villazzano B | Blue Bear Villazzano A | 39 | 62 | ||
06/11 | G.S. Arcobasket | Apecheronza Avio | 66 | 33 | ||
07/11 | Junior Rovereto | GS Belvedere | 50 | 55 | ||
08/11 | Pallacanestro Mori Brentonico | Endas Rovereto | 36 | 62 |
5a giornata di andata
12/11 | GS Belvedere | Endas Rovereto | 41 | 55 | ||
12/11 | Blue Bear Villazzano B | Apecheronza Avio | 54 | 50 | ||
14/11 | Junior Rovereto | G.S. Arcobasket | 45 | 63 | ||
15/11 | Virtus Altogarda | Pallacanestro Mori Brentonico | 59 | 45 |
6a giornata di andata
26/11 | Blue Bear Villazzano B | Junior Rovereto | 57 | 51 | ||
27/11 | G.S. Arcobasket | GS Belvedere | 55 | 45 | ||
29/11 | Endas Rovereto | Virtus Altogarda | 66 | 56 | ||
29/11 | Pallacanestro Mori Brentonico | Blue Bear Villazzano A | 32 | 62 |
7a giornata di andata
03/12 | GS Belvedere | Virtus Altogarda | 36 | 45 | ||
04/12 | Blue Bear Villazzano A | Endas Rovereto | 71 | 58 | ||
04/12 | G.S. Arcobasket | Blue Bear Villazzano B | 66 | 52 | ||
07/12 | Apecheronza Avio | Pallacanestro Mori Brentonico | 54 | 64 |
8a giornata di andata
10/12 | Blue Bear Villazzano B | GS Belvedere | 51 | 57 | ||
13/12 | Endas Rovereto | Apecheronza Avio | 75 | 65 | ||
13/12 | Virtus Altogarda | Blue Bear Villazzano A | 52 | 59 | ||
13/12 | Pallacanestro Mori Brentonico | Junior Rovereto | 44 | 53 |
9a giornata di andata
17/12 | GS Belvedere | Blue Bear Villazzano A | 53 | 48 | ||
18/12 | G.S. Arcobasket | Pallacanestro Mori Brentonico | 69 | 50 | ||
19/12 | Junior Rovereto | Endas Rovereto | 71 | 80 | ||
15/01 | Apecheronza Avio | Virtus Altogarda | 60 | 68 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
15/01 | Blue Bear Villazzano A | Junior Rovereto | 70 | 30 | ||
17/01 | Endas Rovereto | Blue Bear Villazzano B | 79 | 48 | ||
17/01 | Virtus Altogarda | G.S. Arcobasket | 54 | 37 | ||
18/01 | Apecheronza Avio | GS Belvedere | 61 | 62 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Blue Bear Villazzano B | Virtus Altogarda | 36 | 55 | ||
22/01 | G.S. Arcobasket | Blue Bear Villazzano A | 54 | 44 | ||
24/01 | Pallacanestro Mori Brentonico | GS Belvedere | 58 | 62 | ||
25/01 | Apecheronza Avio | Junior Rovereto | 83 | 75 |
4a giornata di ritorno
28/01 | GS Belvedere | Junior Rovereto | 45 | 51 | ||
29/01 | Blue Bear Villazzano A | Blue Bear Villazzano B | 57 | 27 | ||
31/01 | Endas Rovereto | Pallacanestro Mori Brentonico | 64 | 49 | ||
01/02 | Apecheronza Avio | G.S. Arcobasket | 37 | 52 |
5a giornata di ritorno
05/02 | G.S. Arcobasket | Junior Rovereto | 57 | 49 | ||
07/02 | Endas Rovereto | GS Belvedere | 49 | 67 | ||
07/02 | Pallacanestro Mori Brentonico | Virtus Altogarda | 55 | 48 | ||
08/02 | Apecheronza Avio | Blue Bear Villazzano B | 72 | 35 |
6a giornata di ritorno
18/02 | GS Belvedere | G.S. Arcobasket | 41 | 46 | ||
19/02 | Blue Bear Villazzano A | Pallacanestro Mori Brentonico | 39 | 51 | ||
20/02 | Junior Rovereto | Blue Bear Villazzano B | 35 | 62 | ||
21/02 | Virtus Altogarda | Endas Rovereto | 60 | 56 |
7a giornata di ritorno
25/02 | Blue Bear Villazzano B | G.S. Arcobasket | 36 | 47 | ||
28/02 | Endas Rovereto | Blue Bear Villazzano A | 74 | 69 | ||
28/02 | Pallacanestro Mori Brentonico | Apecheronza Avio | 72 | 47 | ||
28/02 | Virtus Altogarda | GS Belvedere | 39 | 41 |
8a giornata di ritorno
04/03 | GS Belvedere | Blue Bear Villazzano B | 65 | 45 | ||
05/03 | Apecheronza Avio | Endas Rovereto | 54 | 76 | ||
05/03 | Blue Bear Villazzano A | Virtus Altogarda | 45 | 54 | ||
06/03 | Junior Rovereto | Pallacanestro Mori Brentonico | 61 | 72 |
9a giornata di ritorno
12/03 | Endas Rovereto | Junior Rovereto | 84 | 65 | ||
12/03 | Blue Bear Villazzano A | GS Belvedere | 48 | 50 | ||
14/03 | Virtus Altogarda | Apecheronza Avio | 63 | 53 | ||
14/03 | Pallacanestro Mori Brentonico | G.S. Arcobasket | 58 | 60 |