Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Serie C Femminile Veneto 2012-2013
- Calendario
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Veneto 2012-2013
1a giornata di andata
27/10 | Vigasio | Junior S.Marco | 43 | 33 | ||
27/10 | Battaglia Terme | Basket Femminile Rovereto | 40 | 57 | ||
28/10 | Orogranata Mestre | Garda Basket | 84 | 53 | ||
28/10 | Cadelfa Padova | Virtus Venezia | 45 | 63 |
2a giornata di andata
04/11 | Garda Basket | Battaglia Terme | 47 | 51 | ||
04/11 | Basket Femminile Rovereto | Cadelfa Padova | 50 | 43 | ||
04/11 | Lupe San Martino | Orogranata Mestre | 55 | 50 | ||
04/11 | Virtus Venezia | Vigasio | 67 | 56 |
3a giornata di andata
10/11 | Vigasio | Basket Femminile Rovereto | 50 | 40 | ||
10/11 | Battaglia Terme | Lupe San Martino | 45 | 48 | * | |
11/11 | Junior S.Marco | Virtus Venezia | 52 | 59 | ||
11/11 | Cadelfa Padova | Garda Basket | 52 | 37 |
4a giornata di andata
17/11 | Basket Femminile Rovereto | Junior S.Marco | 69 | 53 | ||
17/11 | Lupe San Martino | Cadelfa Padova | 49 | 39 | ||
18/11 | Garda Basket | Vigasio | 41 | 43 | ||
18/11 | Orogranata Mestre | Battaglia Terme | 69 | 29 |
5a giornata di andata
24/11 | Vigasio | Lupe San Martino | 45 | 52 | ||
25/11 | Junior S.Marco | Garda Basket | 59 | 57 | ||
25/11 | Cadelfa Padova | Orogranata Mestre | 31 | 49 | ||
25/11 | Virtus Venezia | Basket Femminile Rovereto | 67 | 57 |
6a giornata di andata
02/12 | Garda Basket | Virtus Venezia | 34 | 53 | ||
02/12 | Orogranata Mestre | Vigasio | 56 | 45 | ||
02/12 | Lupe San Martino | Junior S.Marco | 74 | 47 | ||
02/12 | Battaglia Terme | Cadelfa Padova | 49 | 43 |
7a giornata di andata
08/12 | Vigasio | Battaglia Terme | 60 | 47 | ||
09/12 | Junior S.Marco | Orogranata Mestre | 69 | 70 | ||
09/12 | Virtus Venezia | Lupe San Martino | 57 | 53 | ||
08/01 | Basket Femminile Rovereto | Garda Basket | 66 | 37 |
8a giornata di andata
15/12 | Battaglia Terme | Junior S.Marco | 61 | 53 | * | |
16/12 | Orogranata Mestre | Virtus Venezia | 42 | 52 | ||
16/12 | Cadelfa Padova | Vigasio | 38 | 55 | ||
16/12 | Lupe San Martino | Basket Femminile Rovereto | 60 | 46 |
9a giornata di andata
22/12 | Basket Femminile Rovereto | Orogranata Mestre | 43 | 37 | ||
22/12 | Garda Basket | Lupe San Martino | 58 | 72 | ||
22/12 | Virtus Venezia | Battaglia Terme | 57 | 53 | ||
23/12 | Junior S.Marco | Cadelfa Padova | 57 | 47 |
1a giornata di ritorno
12/01 | Basket Femminile Rovereto | Battaglia Terme | 55 | 53 | ||
12/01 | Virtus Venezia | Cadelfa Padova | 51 | 41 | ||
13/01 | Garda Basket | Orogranata Mestre | 44 | 59 | ||
13/01 | Junior S.Marco | Vigasio | 40 | 33 |
2a giornata di ritorno
19/01 | Vigasio | Virtus Venezia | 42 | 54 | ||
20/01 | Orogranata Mestre | Lupe San Martino | 59 | 66 | ||
20/01 | Battaglia Terme | Garda Basket | 52 | 57 | ||
20/01 | Cadelfa Padova | Basket Femminile Rovereto | 36 | 38 |
3a giornata di ritorno
26/01 | Basket Femminile Rovereto | Vigasio | 51 | 29 | ||
26/01 | Virtus Venezia | Junior S.Marco | 51 | 35 | ||
27/01 | Garda Basket | Cadelfa Padova | 40 | 50 | ||
27/01 | Lupe San Martino | Battaglia Terme | 67 | 38 |
4a giornata di ritorno
02/02 | Junior S.Marco | Basket Femminile Rovereto | 51 | 58 | ||
02/02 | Vigasio | Garda Basket | 51 | 41 | ||
03/02 | Battaglia Terme | Orogranata Mestre | 53 | 62 | ||
26/02 | Cadelfa Padova | Lupe San Martino | 55 | 60 |
5a giornata di ritorno
09/02 | Basket Femminile Rovereto | Virtus Venezia | 62 | 39 | ||
10/02 | Garda Basket | Junior S.Marco | 63 | 56 | ||
10/02 | Orogranata Mestre | Cadelfa Padova | 68 | 50 | ||
10/02 | Lupe San Martino | Vigasio | 57 | 42 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Vigasio | Orogranata Mestre | 64 | 66 | ||
16/02 | Junior S.Marco | Lupe San Martino | 59 | 61 | ||
17/02 | Cadelfa Padova | Battaglia Terme | 64 | 50 | ||
17/02 | Virtus Venezia | Garda Basket | 51 | 28 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Lupe San Martino | Virtus Venezia | 65 | 54 | ||
23/02 | Battaglia Terme | Vigasio | 51 | 60 | ||
24/02 | Orogranata Mestre | Junior S.Marco | 47 | 57 | ||
27/02 | Garda Basket | Basket Femminile Rovereto | 32 | 61 |
8a giornata di ritorno
02/03 | Vigasio | Cadelfa Padova | 49 | 44 | ||
02/03 | Junior S.Marco | Battaglia Terme | 50 | 30 | ||
03/03 | Basket Femminile Rovereto | Lupe San Martino | 64 | 27 | ||
03/03 | Virtus Venezia | Orogranata Mestre | 40 | 54 |
9a giornata di ritorno
09/03 | Orogranata Mestre | Basket Femminile Rovereto | 56 | 62 | ||
09/03 | Battaglia Terme | Virtus Venezia | 37 | 54 | ||
10/03 | Cadelfa Padova | Junior S.Marco | 59 | 48 | ||
10/03 | Lupe San Martino | Garda Basket | 58 | 51 |