Calendario Girone Unico Under 16 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

9 Ott Roal Verona Cus Verona 18:30 
12 Ott Arilica Basket Gemini S.G.Lupatoto 15:30 
12 Ott Cologna Basket Basket Est Veronese T 4569 
13 Ott Dossobuono Basket Grizzly Lessinia 11:00 

2a giornata di andata

19 Ott Arilica Basket Dossobuono Basket 8858 
19 Ott Basket Est Veronese Roal Verona 18:30 
20 Ott Grizzly Lessinia Cologna Basket T 5646 
20 Ott Cus Verona Gemini S.G.Lupatoto 11:30 

3a giornata di andata

26 Ott Cologna Basket Arilica Basket T 4667 
26 Ott Roal Verona Grizzly Lessinia 18:30 
27 Ott Dossobuono Basket Gemini S.G.Lupatoto 11:00 
27 Ott Basket Est Veronese Cus Verona 11:30 

4a giornata di andata

2 Nov Arilica Basket Roal Verona 17:30 
2 Nov Gemini S.G.Lupatoto Cologna Basket T 4645 
3 Nov Grizzly Lessinia Basket Est Veronese 11:15 
3 Nov Cus Verona Dossobuono Basket 11:30 

5a giornata di andata

6 Nov Roal Verona Gemini S.G.Lupatoto 18:30 
9 Nov Cologna Basket Dossobuono Basket T 6044 
10 Nov Arilica Basket Basket Est Veronese 11:00 
10 Nov Grizzly Lessinia Cus Verona 11:15 

6a giornata di andata

16 Nov Dossobuono Basket Roal Verona 15:30 
16 Nov Gemini S.G.Lupatoto Basket Est Veronese 15:30 
16 Nov Cologna Basket Cus Verona 18:00 
17 Nov Arilica Basket Grizzly Lessinia 11:00 

7a giornata di andata

23 Nov Roal Verona Cologna Basket 18:30 
24 Nov Grizzly Lessinia Gemini S.G.Lupatoto 11:15 
24 Nov Cus Verona Arilica Basket 11:30 
24 Nov Basket Est Veronese Dossobuono Basket 16:00 

1a giornata di ritorno

30 Nov Gemini S.G.Lupatoto Arilica Basket 15:30 
1 Dic Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 11:15 
1 Dic Cus Verona Roal Verona 11:30 
1 Dic Basket Est Veronese Cologna Basket 11:30 

2a giornata di ritorno

7 Dic Gemini S.G.Lupatoto Cus Verona 17:30 
7 Dic Cologna Basket Grizzly Lessinia 18:00 
7 Dic Roal Verona Basket Est Veronese 18:30 
8 Dic Dossobuono Basket Arilica Basket 11:00 

3a giornata di ritorno

14 Dic Gemini S.G.Lupatoto Dossobuono Basket 15:30 
15 Dic Grizzly Lessinia Roal Verona 11:15 
15 Dic Cus Verona Basket Est Veronese 11:15 
15 Dic Arilica Basket Cologna Basket 11:15 

4a giornata di ritorno

21 Dic Dossobuono Basket Cus Verona 15:30 
21 Dic Cologna Basket Gemini S.G.Lupatoto 18:00 
21 Dic Basket Est Veronese Grizzly Lessinia 18:30 
21 Dic Roal Verona Arilica Basket 18:30 

5a giornata di ritorno

11 Gen Gemini S.G.Lupatoto Roal Verona 17:30 
11 Gen Basket Est Veronese Arilica Basket 18:30 
12 Gen Dossobuono Basket Cologna Basket 11:00 
12 Gen Cus Verona Grizzly Lessinia 11:30 

6a giornata di ritorno

18 Gen Cus Verona Cologna Basket 17:45 
18 Gen Basket Est Veronese Gemini S.G.Lupatoto 18:00 
18 Gen Roal Verona Dossobuono Basket 18:30 
19 Gen Grizzly Lessinia Arilica Basket 11:15 

7a giornata di ritorno

25 Gen Gemini S.G.Lupatoto Grizzly Lessinia 17:30 
25 Gen Cologna Basket Roal Verona 18:00 
26 Gen Dossobuono Basket Basket Est Veronese 11:00 
26 Gen Arilica Basket Cus Verona 11:15