Calendario Fase II - Girone D Under 15 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

11 Gen XXL Pescantina Roal Verona 6041 
11 Gen Cestistica Verona Dossobuono Basket 5348 
12 Gen Verona Basket Legnago Basket 7544 
1 Mar Cus Verona Pallacanestro Consolini 11:30 

2a giornata di andata

19 Gen Cestistica Verona Pallacanestro Cerea 4385 
22 Gen Cus Verona Dossobuono Basket 6454 
4 Mar Roal Verona Verona Basket 19:00 
25 Apr Legnago Basket Pallacanestro Consolini 15:45 

3a giornata di andata

25 Gen Pallacanestro Consolini Roal Verona 4862 
25 Gen Cestistica Verona XXL Pescantina 4661 
26 Gen Pallacanestro Cerea Cus Verona 8340 
27 Feb Legnago Basket Dossobuono Basket 19:15 

4a giornata di andata

1 Feb XXL Pescantina Cus Verona 7973 
1 Feb Verona Basket Pallacanestro Consolini 8441 
1 Feb Cestistica Verona Roal Verona 6072 
2 Feb Dossobuono Basket Pallacanestro Cerea 5073 

5a giornata di andata

9 Feb Pallacanestro Cerea Pallacanestro Consolini 6734 
9 Feb Roal Verona Cus Verona 6544 
11 Feb Legnago Basket Cestistica Verona 5033 
11 Feb XXL Pescantina Verona Basket 5472 

6a giornata di andata

16 Feb Dossobuono Basket Verona Basket 5872 
16 Feb Cestistica Verona Pallacanestro Consolini 6254 
20 Feb Pallacanestro Cerea XXL Pescantina 6030 
21 Mar Legnago Basket Cus Verona 17:30 

7a giornata di andata

29 Feb Dossobuono Basket Roal Verona 15:30 
2 Mar Verona Basket Pallacanestro Cerea 18:30 
3 Mar Legnago Basket XXL Pescantina 19:00 

1a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Consolini Cus Verona 11:00 
8 Mar Dossobuono Basket Cestistica Verona 11:15 
10 Mar Legnago Basket Verona Basket 18:30 
12 Mar Roal Verona XXL Pescantina 18:15 

2a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Consolini Legnago Basket 16:30 
15 Mar Verona Basket Roal Verona 11:00 
15 Mar Pallacanestro Cerea Cestistica Verona 11:00 
15 Mar Dossobuono Basket Cus Verona 11:15 

3a giornata di ritorno

28 Mar XXL Pescantina Cestistica Verona 17:00 
28 Mar Cus Verona Pallacanestro Cerea 17:30 
29 Mar Roal Verona Pallacanestro Consolini 11:00 
29 Mar Dossobuono Basket Legnago Basket 11:15 

4a giornata di ritorno

4 Apr Roal Verona Cestistica Verona 16:00 
4 Apr Cus Verona XXL Pescantina 17:30 
5 Apr Pallacanestro Cerea Dossobuono Basket 11:00 
5 Apr Pallacanestro Consolini Verona Basket 11:15 

5a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Consolini Pallacanestro Cerea 11:00 
8 Apr Cus Verona Roal Verona 18:30 
8 Apr Verona Basket XXL Pescantina 18:45 
9 Apr Cestistica Verona Legnago Basket 19:15 

6a giornata di ritorno

18 Apr Verona Basket Dossobuono Basket 15:30 
18 Apr XXL Pescantina Pallacanestro Cerea 16:30 
18 Apr Cus Verona Legnago Basket 17:30 
19 Apr Pallacanestro Consolini Cestistica Verona 11:30 

7a giornata di ritorno

21 Apr XXL Pescantina Legnago Basket 19:30 
22 Apr Pallacanestro Cerea Verona Basket 19:15 
26 Apr Roal Verona Dossobuono Basket 11:00