1a giornata di andata

13 Ott Bk Est Veronese Cologna Veneta 6337 
13 Ott Gemini Lupatoto Dossobuono Basket 5289 
14 Ott Grizzly Lessinia Cus Verona 4054 
19 Dic Roal Verona Cerea 19:15 

2a giornata di andata

20 Ott Dossobuono Basket Grizzly Lessinia 5926 
20 Ott Roal Verona Bk Est Veronese 7329 
21 Ott Cus Verona Cerea 3380 
21 Ott Cologna Veneta Gemini Lupatoto 6256 

3a giornata di andata

28 Ott Cerea Dossobuono Basket 5152 
28 Ott Cus Verona Roal Verona 3560 
28 Ott Grizzly Lessinia Cologna Veneta 6224 
28 Ott Gemini Lupatoto Bk Est Veronese 7583 

4a giornata di andata

25 Ott Bk Est Veronese Grizzly Lessinia 8040 
3 Nov Dossobuono Basket Cus Verona 7135 
3 Nov Roal Verona Gemini Lupatoto 6640 
4 Nov Cologna Veneta Cerea 4374 

5a giornata di andata

9 Nov Grizzly Lessinia Gemini Lupatoto 3861 
10 Nov Dossobuono Basket Roal Verona 5248 
11 Nov Cerea Bk Est Veronese 8555 
11 Nov Cus Verona Cologna Veneta 5556 

6a giornata di andata

15 Nov Bk Est Veronese Cus Verona 6950 
16 Nov Grizzly Lessinia Roal Verona 4253 
17 Nov Cerea Gemini Lupatoto 7837 
17 Nov Cologna Veneta Dossobuono Basket 2863 

7a giornata di andata

24 Nov Dossobuono Basket Bk Est Veronese 6566 
24 Nov Roal Verona Cologna Veneta 4644 
25 Nov Cus Verona Gemini Lupatoto 6454 
25 Nov Cerea Grizzly Lessinia 8039 

1a giornata di ritorno

1 Dic Dossobuono Basket Gemini Lupatoto 7357 
2 Dic Cologna Veneta Bk Est Veronese 4742 
2 Dic Cus Verona Grizzly Lessinia 2842 
2 Dic Cerea Roal Verona 7852 

2a giornata di ritorno

15 Dic Bk Est Veronese Roal Verona 15:00 
15 Dic Gemini Lupatoto Cologna Veneta 17:30 
16 Dic Cerea Cus Verona 10:30 
16 Dic Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 11:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Bk Est Veronese Gemini Lupatoto 15:00 
12 Gen Cologna Veneta Grizzly Lessinia 16:00 
12 Gen Dossobuono Basket Cerea 17:30 
12 Gen Roal Verona Cus Verona 18:00 

4a giornata di ritorno

19 Gen Cus Verona Dossobuono Basket 15:30 
19 Gen Gemini Lupatoto Roal Verona 15:30 
20 Gen Cerea Cologna Veneta 10:30 
20 Gen Grizzly Lessinia Bk Est Veronese 11:00 

5a giornata di ritorno

24 Gen Bk Est Veronese Cerea 19:30 
26 Gen Cologna Veneta Cus Verona 16:00 
26 Gen Roal Verona Dossobuono Basket 18:00 
26 Gen Gemini Lupatoto Grizzly Lessinia 19:30 

6a giornata di ritorno

2 Feb Dossobuono Basket Cologna Veneta 16:00 
2 Feb Roal Verona Grizzly Lessinia 18:00 
2 Feb Gemini Lupatoto Cerea 19:00 
3 Feb Cus Verona Bk Est Veronese 11:00 

7a giornata di ritorno

7 Feb Bk Est Veronese Dossobuono Basket 19:30 
9 Feb Gemini Lupatoto Cus Verona 15:30 
9 Feb Cologna Veneta Roal Verona 16:00 
10 Feb Grizzly Lessinia Cerea 11:00