Calendario Silver Unico U15 Maschile Verona 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Bk Est Veronese Cologna Veneta 6337 
13 Ott Gemini Lupatoto Dossobuono Basket 5289 
14 Ott Grizzly Lessinia Cus Verona 4054 
30 Gen Roal Verona Cerea 5238 

2a giornata di andata

20 Ott Dossobuono Basket Grizzly Lessinia 5926 
20 Ott Roal Verona Bk Est Veronese 7329 
21 Ott Cus Verona Cerea 3380 
21 Ott Cologna Veneta Gemini Lupatoto 6256 

3a giornata di andata

28 Ott Cerea Dossobuono Basket 5152 
28 Ott Cus Verona Roal Verona 3560 
28 Ott Grizzly Lessinia Cologna Veneta 6224 
28 Ott Gemini Lupatoto Bk Est Veronese 7583 

4a giornata di andata

25 Ott Bk Est Veronese Grizzly Lessinia 8040 
3 Nov Dossobuono Basket Cus Verona 7135 
3 Nov Roal Verona Gemini Lupatoto 6640 
4 Nov Cologna Veneta Cerea 4374 

5a giornata di andata

9 Nov Grizzly Lessinia Gemini Lupatoto 3861 
10 Nov Dossobuono Basket Roal Verona 5248 
11 Nov Cerea Bk Est Veronese 8555 
11 Nov Cus Verona Cologna Veneta 5556 

6a giornata di andata

15 Nov Bk Est Veronese Cus Verona 6950 
16 Nov Grizzly Lessinia Roal Verona 4253 
17 Nov Cerea Gemini Lupatoto 7837 
17 Nov Cologna Veneta Dossobuono Basket 2863 

7a giornata di andata

24 Nov Dossobuono Basket Bk Est Veronese 6566 
24 Nov Roal Verona Cologna Veneta 4644 
25 Nov Cerea Grizzly Lessinia 8039 
25 Nov Cus Verona Gemini Lupatoto 6454 

1a giornata di ritorno

1 Dic Dossobuono Basket Gemini Lupatoto 7357 
2 Dic Cologna Veneta Bk Est Veronese 4742 
2 Dic Cus Verona Grizzly Lessinia 2842 
2 Dic Cerea Roal Verona 7852 

2a giornata di ritorno

15 Dic Bk Est Veronese Roal Verona 4955 
15 Dic Gemini Lupatoto Cologna Veneta 8591 
16 Dic Cerea Cus Verona 9061 
16 Dic Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 4467 

3a giornata di ritorno

12 Gen Bk Est Veronese Gemini Lupatoto 5661 
12 Gen Cologna Veneta Grizzly Lessinia 5748 
12 Gen Dossobuono Basket Cerea 6764 
12 Gen Roal Verona Cus Verona 6144 

4a giornata di ritorno

19 Gen Gemini Lupatoto Roal Verona 3755 
19 Gen Cus Verona Dossobuono Basket 4163 
20 Gen Cerea Cologna Veneta 7449 
20 Gen Grizzly Lessinia Bk Est Veronese 4455 

5a giornata di ritorno

26 Gen Cologna Veneta Cus Verona 3749 
26 Gen Gemini Lupatoto Grizzly Lessinia 4346 
6 Feb Roal Verona Dossobuono Basket 4958 
14 Feb Bk Est Veronese Cerea 4653 

6a giornata di ritorno

2 Feb Dossobuono Basket Cologna Veneta 5832 
2 Feb Roal Verona Grizzly Lessinia 6332 
3 Feb Cus Verona Bk Est Veronese 4262 
18 Feb Gemini Lupatoto Cerea 5180 

7a giornata di ritorno

7 Feb Bk Est Veronese Dossobuono Basket 3774 
9 Feb Gemini Lupatoto Cus Verona 5431 
9 Feb Cologna Veneta Roal Verona 4042 
10 Feb Grizzly Lessinia Cerea 3549 

1a giornata fase a orologio

2 Mar Cologna Veneta Grizzly Lessinia 5954 
3 Mar Cerea Bk Est Veronese 6045 
3 Mar Gemini Lupatoto Cus Verona 6138 
6 Mar Dossobuono Basket Roal Verona 5145 

2a giornata fase a orologio

7 Mar Bk Est Veronese Gemini Lupatoto 7853 
9 Mar Cus Verona Cerea 4354 
10 Mar Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 4761 
10 Mar Roal Verona Cologna Veneta 7137 

3a giornata fase a orologio

13 Mar Roal Verona Bk Est Veronese 6366 
16 Mar Dossobuono Basket Cerea 4739 
16 Mar Cologna Veneta Gemini Lupatoto 5268 
17 Mar Grizzly Lessinia Cus Verona 5446 

4a giornata fase a orologio

20 Mar Cus Verona Dossobuono Basket 3859 
20 Mar Gemini Lupatoto Grizzly Lessinia 5042 
20 Mar Cerea Roal Verona 5242 
21 Mar Bk Est Veronese Cologna Veneta 6336 

5a giornata fase a orologio

23 Mar Dossobuono Basket Bk Est Veronese 7149 
23 Mar Cologna Veneta Cus Verona 6837 
23 Mar Roal Verona Gemini Lupatoto 6546 
24 Mar Grizzly Lessinia Cerea 4147 

6a giornata fase a orologio

28 Mar Bk Est Veronese Grizzly Lessinia 6144 
30 Mar Cerea Cologna Veneta 7043 
30 Mar Cus Verona Roal Verona 4255 
30 Mar Gemini Lupatoto Dossobuono Basket 6881