1a giornata di andata

14 Ott Legnago Basket Gemini Lupatoto 4960 
14 Ott Bovolone Bk Est Veronese 17112 
18 Ott Verona Basket Santa Croce Verona 10427 

2a giornata di andata

21 Ott Gemini Lupatoto Bovolone 6323 
24 Ott Santa Croce Verona Arilica Basket 3175 
26 Ott Bk Est Veronese Verona Basket 7578 

3a giornata di andata

23 Ott Verona Basket Gemini Lupatoto 6748 
25 Ott Bovolone Legnago Basket 2787 
4 Dic Arilica Basket Bk Est Veronese 4282 

4a giornata di andata

5 Nov Bk Est Veronese Santa Croce Verona 10928 
7 Nov Arilica Basket Gemini Lupatoto 6562 
8 Nov Legnago Basket Verona Basket 4371 

5a giornata di andata

12 Nov Santa Croce Verona Gemini Lupatoto 5058 
12 Nov Arilica Basket Legnago Basket 7642 
15 Nov Verona Basket Bovolone 11042 

6a giornata di andata

18 Nov Legnago Basket Santa Croce Verona 7539 
19 Nov Arilica Basket Bovolone 8421 
19 Nov Gemini Lupatoto Bk Est Veronese 4579 

7a giornata di andata

26 Nov Santa Croce Verona Bovolone 6534 
29 Nov Arilica Basket Verona Basket 5456 
29 Nov Bk Est Veronese Legnago Basket 6542 

1a giornata di ritorno

2 Dic Bk Est Veronese Bovolone 9730 
3 Dic Gemini Lupatoto Legnago Basket 6854 
5 Dic Santa Croce Verona Verona Basket 1990 

2a giornata di ritorno

11 Dic Bovolone Gemini Lupatoto 5886 
12 Dic Arilica Basket Santa Croce Verona 8523 
13 Dic Verona Basket Bk Est Veronese 7674 

3a giornata di ritorno

16 Dic Gemini Lupatoto Verona Basket 5772 
18 Dic Legnago Basket Bovolone 7136 
21 Dic Bk Est Veronese Arilica Basket 7053 

4a giornata di ritorno

13 Gen Gemini Lupatoto Arilica Basket 5351 
14 Gen Verona Basket Legnago Basket 6449 
14 Gen Santa Croce Verona Bk Est Veronese 3795 

5a giornata di ritorno

19 Gen Bovolone Verona Basket 2480 
20 Gen Gemini Lupatoto Santa Croce Verona 6339 
21 Gen Legnago Basket Arilica Basket 4155 

6a giornata di ritorno

27 Gen Bk Est Veronese Gemini Lupatoto 7152 
28 Gen Santa Croce Verona Legnago Basket 4271 
29 Gen Bovolone Arilica Basket 3270 

7a giornata di ritorno

3 Feb Legnago Basket Bk Est Veronese 4691 
3 Feb Bovolone Santa Croce Verona 5062 
7 Feb Verona Basket Arilica Basket 6651 

1a giornata fase a orologio

23 Feb Bovolone Bk Est Veronese 3892 
25 Feb Gemini Lupatoto Legnago Basket 6655 
27 Feb Santa Croce Verona Verona Basket 4073 

2a giornata fase a orologio

4 Mar Verona Basket Bk Est Veronese 5078 
7 Mar Arilica Basket Santa Croce Verona 6449 
19 Mar Gemini Lupatoto Bovolone 7049 

3a giornata fase a orologio

10 Mar Verona Basket Gemini Lupatoto 5547 
12 Mar Legnago Basket Bovolone 9031 
14 Mar Bk Est Veronese Arilica Basket 6155 

4a giornata fase a orologio

15 Mar Legnago Basket Verona Basket 4148 
18 Mar Santa Croce Verona Bk Est Veronese 4882 
20 Mar Arilica Basket Gemini Lupatoto 6849 

5a giornata fase a orologio

24 Mar Bk Est Veronese Legnago Basket 7237 
24 Mar Santa Croce Verona Bovolone 6734 
28 Mar Verona Basket Arilica Basket 6765 

6a giornata fase a orologio

7 Apr Bk Est Veronese Gemini Lupatoto 7048 
8 Apr Legnago Basket Santa Croce Verona 7048 
11 Apr Bovolone Arilica Basket 3673 

7a giornata fase a orologio

14 Apr Gemini Lupatoto Santa Croce Verona 4744 
15 Apr Arilica Basket Legnago Basket 5846 
16 Apr Bovolone Verona Basket 3793