Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Verona 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone Unico –Under 15 Maschile Verona 2017-2018
1a giornata di andata
14/10 | Legnago Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 49 | 60 | ||
14/10 | Basket Bovolone | Basket Est Veronese | 17 | 112 | ||
18/10 | Verona Basket | Santa Croce Verona | 104 | 27 |
2a giornata di andata
21/10 | Gemini S.G.Lupatoto | Basket Bovolone | 63 | 23 | ||
24/10 | Santa Croce Verona | Arilica Basket | 31 | 75 | ||
26/10 | Basket Est Veronese | Verona Basket | 75 | 78 |
3a giornata di andata
23/10 | Verona Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 67 | 48 | ||
25/10 | Basket Bovolone | Legnago Basket | 27 | 87 | ||
04/12 | Arilica Basket | Basket Est Veronese | 42 | 82 |
4a giornata di andata
05/11 | Basket Est Veronese | Santa Croce Verona | 109 | 28 | ||
07/11 | Arilica Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 65 | 62 | ||
08/11 | Legnago Basket | Verona Basket | 43 | 71 |
5a giornata di andata
12/11 | Santa Croce Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 50 | 58 | ||
12/11 | Arilica Basket | Legnago Basket | 76 | 42 | ||
15/11 | Verona Basket | Basket Bovolone | 110 | 42 |
6a giornata di andata
18/11 | Legnago Basket | Santa Croce Verona | 75 | 39 | ||
19/11 | Arilica Basket | Basket Bovolone | 84 | 21 | ||
19/11 | Gemini S.G.Lupatoto | Basket Est Veronese | 45 | 79 |
7a giornata di andata
26/11 | Santa Croce Verona | Basket Bovolone | 65 | 34 | ||
29/11 | Basket Est Veronese | Legnago Basket | 65 | 42 | ||
29/11 | Arilica Basket | Verona Basket | 54 | 56 |
1a giornata di ritorno
02/12 | Basket Est Veronese | Basket Bovolone | 97 | 30 | ||
03/12 | Gemini S.G.Lupatoto | Legnago Basket | 68 | 54 | ||
05/12 | Santa Croce Verona | Verona Basket | 19 | 90 |
2a giornata di ritorno
11/12 | Basket Bovolone | Gemini S.G.Lupatoto | 58 | 86 | ||
12/12 | Arilica Basket | Santa Croce Verona | 85 | 23 | ||
13/12 | Verona Basket | Basket Est Veronese | 76 | 74 |
3a giornata di ritorno
16/12 | Gemini S.G.Lupatoto | Verona Basket | 57 | 72 | ||
18/12 | Legnago Basket | Basket Bovolone | 71 | 36 | ||
21/12 | Basket Est Veronese | Arilica Basket | 70 | 53 |
4a giornata di ritorno
13/01 | Gemini S.G.Lupatoto | Arilica Basket | 53 | 51 | ||
14/01 | Verona Basket | Legnago Basket | 64 | 49 | ||
14/01 | Santa Croce Verona | Basket Est Veronese | 37 | 95 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Basket Bovolone | Verona Basket | 24 | 80 | ||
20/01 | Gemini S.G.Lupatoto | Santa Croce Verona | 63 | 39 | ||
21/01 | Legnago Basket | Arilica Basket | 41 | 55 |
6a giornata di ritorno
27/01 | Basket Est Veronese | Gemini S.G.Lupatoto | 71 | 52 | ||
28/01 | Santa Croce Verona | Legnago Basket | 42 | 71 | ||
29/01 | Basket Bovolone | Arilica Basket | 32 | 70 |
7a giornata di ritorno
03/02 | Legnago Basket | Basket Est Veronese | 46 | 91 | ||
03/02 | Basket Bovolone | Santa Croce Verona | 50 | 62 | ||
07/02 | Verona Basket | Arilica Basket | 66 | 51 |
1a giornata fase a orologio
23/02 | Basket Bovolone | Basket Est Veronese | 38 | 92 | ||
25/02 | Gemini S.G.Lupatoto | Legnago Basket | 66 | 55 | ||
27/02 | Santa Croce Verona | Verona Basket | 40 | 73 |
2a giornata fase a orologio
04/03 | Verona Basket | Basket Est Veronese | 50 | 78 | ||
07/03 | Arilica Basket | Santa Croce Verona | 64 | 49 | ||
19/03 | Gemini S.G.Lupatoto | Basket Bovolone | 70 | 49 |
3a giornata fase a orologio
10/03 | Verona Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 55 | 47 | ||
12/03 | Legnago Basket | Basket Bovolone | 90 | 31 | ||
14/03 | Basket Est Veronese | Arilica Basket | 61 | 55 |
4a giornata fase a orologio
15/03 | Legnago Basket | Verona Basket | 41 | 48 | ||
18/03 | Santa Croce Verona | Basket Est Veronese | 48 | 82 | ||
20/03 | Arilica Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 68 | 49 |
5a giornata fase a orologio
24/03 | Basket Est Veronese | Legnago Basket | 72 | 37 | ||
24/03 | Santa Croce Verona | Basket Bovolone | 67 | 34 | ||
28/03 | Verona Basket | Arilica Basket | 67 | 65 |
6a giornata fase a orologio
07/04 | Basket Est Veronese | Gemini S.G.Lupatoto | 70 | 48 | ||
08/04 | Legnago Basket | Santa Croce Verona | 70 | 48 | ||
11/04 | Basket Bovolone | Arilica Basket | 36 | 73 |
7a giornata fase a orologio
14/04 | Gemini S.G.Lupatoto | Santa Croce Verona | 47 | 44 | ||
15/04 | Arilica Basket | Legnago Basket | 58 | 46 | ||
16/04 | Basket Bovolone | Verona Basket | 37 | 93 |