- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2022/2023
-
Nazionali
- Serie A
- Serie A2
- Serie B
- A1 Femm.
- A2 Femm.
- B Femm.
-
Under Nazionali
- U19 Naz.
-
U17 Ecc. Naz.
- CAMPIONATO
- Gir. Interregionale A
- Gir. Interregionale B
- Gir. Interregionale C
- Gir. Interregionale D
- Gir. Interregionale E
- Gir. Interregionale F
- Gir. Interregionale G
- Gir. Interregionale H
- Spareggi
- Finale Nazionale - Gir. A
- Finale Nazionale - Gir. B
- Finale Nazionale - Gir. C
- Finale Nazionale - Gir. D
- Finale Nazionale - Playoff
- U15 Naz.
- U13 Elite
- U19 Femm. Naz.
- U17 Femm. Naz.
- U15 Femm. Naz.
- U13 Femm. Naz.
- Carrozzina
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est A
- Qualificazione Est B
- Qualificazione Sud C
- Qualificazione Sud D
- Qualificazione Nord E
- Qualificazione Nord F
- Qualificazione Ovest G
- Qualificazione Ovest H
- Poule Promozione - Gir. Est
- Poule Promozione - Gir. Sud
- Poule Promozione - Gir. Nord
- Poule Promozione - Gir. Ovest
- Poule Retrocessione - Gir. Est
- Poule Retrocessione - Gir. Sud
- Poule Retrocessione - Gir. Nord
- Poule Retrocessione - Gir. Ovest
- Playoff
- Playout
- 1 Div
- CSI
- UISP
- Under 20
- Under 19
- Under 17
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Verona 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone Nord –Under 14 Maschile Verona 2022-2023
1a giornata di andata
22/10 | Basket Sommacampagna | Verona Basket | 53 | 85 | ||
23/10 | XXL Pescantina | Arilica Basket | 9 | 104 | ||
26/10 | Ubik Fumane | S.Paolo Valeggio | 69 | 64 |
2a giornata di andata
29/10 | S.Paolo Valeggio | XXL Pescantina | 49 | 37 | ||
29/10 | Verona Basket | Buster Verona | 54 | 60 | ||
30/10 | Arilica Basket | Basket Sommacampagna | 48 | 63 |
3a giornata di andata
05/11 | XXL Pescantina | Ubik Fumane | 22 | 89 | ||
05/11 | Buster Verona | Arilica Basket | 104 | 34 | ||
06/11 | Basket Sommacampagna | S.Paolo Valeggio | 85 | 22 |
4a giornata di andata
12/11 | S.Paolo Valeggio | Buster Verona | 35 | 94 | ||
13/11 | Arilica Basket | Verona Basket | 34 | 124 | ||
14/01 | Ubik Fumane | Basket Sommacampagna | 69 | 64 |
5a giornata di andata
19/11 | Basket Sommacampagna | XXL Pescantina | 93 | 12 | ||
19/11 | Verona Basket | S.Paolo Valeggio | 104 | 23 | ||
19/11 | Buster Verona | Ubik Fumane | 90 | 42 |
6a giornata di andata
26/11 | S.Paolo Valeggio | Arilica Basket | 35 | 50 | ||
26/11 | XXL Pescantina | Buster Verona | 24 | 84 | ||
14/12 | Ubik Fumane | Verona Basket | 61 | 82 |
7a giornata di andata
03/12 | Verona Basket | XXL Pescantina | 78 | 30 | ||
04/12 | Arilica Basket | Ubik Fumane | 72 | 53 | ||
17/01 | Buster Verona | Basket Sommacampagna | 40 | 42 |
1a giornata di ritorno
10/12 | S.Paolo Valeggio | Ubik Fumane | 43 | 68 | ||
11/12 | Arilica Basket | XXL Pescantina | 67 | 36 | ||
01/02 | Verona Basket | Basket Sommacampagna | 66 | 43 |
2a giornata di ritorno
17/12 | Buster Verona | Verona Basket | 55 | 47 | ||
18/12 | XXL Pescantina | S.Paolo Valeggio | 53 | 52 | ||
19/12 | Basket Sommacampagna | Arilica Basket | 66 | 38 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Arilica Basket | Buster Verona | 46 | 77 | ||
21/01 | Ubik Fumane | XXL Pescantina | 85 | 30 | ||
21/01 | S.Paolo Valeggio | Basket Sommacampagna | 28 | 64 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Buster Verona | S.Paolo Valeggio | 86 | 27 | ||
29/01 | Basket Sommacampagna | Ubik Fumane | 80 | 45 | ||
29/01 | Verona Basket | Arilica Basket | 62 | 63 |
5a giornata di ritorno
04/02 | S.Paolo Valeggio | Verona Basket | 24 | 60 | ||
04/02 | XXL Pescantina | Basket Sommacampagna | 27 | 83 | ||
04/02 | Ubik Fumane | Buster Verona | 58 | 76 |
6a giornata di ritorno
11/02 | Buster Verona | XXL Pescantina | 99 | 17 | ||
11/02 | Verona Basket | Ubik Fumane | 85 | 24 | ||
12/02 | Arilica Basket | S.Paolo Valeggio | 70 | 39 |
7a giornata di ritorno
18/02 | XXL Pescantina | Verona Basket | 21 | 95 | ||
19/02 | Ubik Fumane | Arilica Basket | 54 | 58 | ||
25/02 | Basket Sommacampagna | Buster Verona | 50 | 54 |