Calendario Fase II - Girone D Under 14 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

11 Gen Cologna Basket Dossobuono Basket 5848 
12 Gen Cus Verona Roal Verona 6786 
12 Gen Verona Basket XXL Pescantina 8031 
12 Gen Pallacanestro Cerea Scaligera Verona 6189 

2a giornata di andata

18 Gen Cus Verona Pallacanestro Cerea 6366 
19 Gen XXL Pescantina Roal Verona 5287 
19 Gen Dossobuono Basket Verona Basket 3874 
24 Mar Scaligera Verona Arilica Basket 18:30 

3a giornata di andata

25 Gen Arilica Basket Cus Verona 6941 
26 Gen XXL Pescantina Pallacanestro Cerea 4669 
26 Gen Roal Verona Dossobuono Basket 6659 
29 Gen Cologna Basket Scaligera Verona 4058 

4a giornata di andata

1 Feb Cus Verona Cologna Basket 5957 
2 Feb Pallacanestro Cerea Arilica Basket 6873 
4 Feb Scaligera Verona Dossobuono Basket 8045 
12 Feb Verona Basket Roal Verona 7959 

5a giornata di andata

8 Feb Arilica Basket Roal Verona 5262 
8 Feb Cologna Basket Verona Basket 2798 
9 Feb Dossobuono Basket Cus Verona 6966 
12 Feb XXL Pescantina Scaligera Verona 3273 

6a giornata di andata

15 Feb Cologna Basket Arilica Basket 16:00 
15 Feb Pallacanestro Cerea Verona Basket 16:00 
16 Feb XXL Pescantina Cus Verona 11:00 
27 Feb Roal Verona Scaligera Verona 18:15 

7a giornata di andata

19 Feb Verona Basket Arilica Basket 18:45 
19 Feb Pallacanestro Cerea Dossobuono Basket 19:00 
19 Feb XXL Pescantina Cologna Basket 19:15 

1a giornata di ritorno

1 Mar Roal Verona Cus Verona 11:15 
1 Mar XXL Pescantina Verona Basket 11:15 
1 Mar Dossobuono Basket Cologna Basket 11:15 
15 Mar Scaligera Verona Pallacanestro Cerea 11:00 

2a giornata di ritorno

7 Mar Arilica Basket Scaligera Verona 15:30 
7 Mar Roal Verona XXL Pescantina 15:30 
7 Mar Pallacanestro Cerea Cus Verona 16:00 
8 Mar Verona Basket Dossobuono Basket 11:00 

3a giornata di ritorno

10 Mar Cus Verona Arilica Basket 18:15 
10 Mar Scaligera Verona Cologna Basket 19:00 
10 Mar Pallacanestro Cerea XXL Pescantina 19:00 
13 Mar Dossobuono Basket Roal Verona 17:30 

4a giornata di ritorno

20 Mar Dossobuono Basket Scaligera Verona 17:30 
21 Mar Arilica Basket Pallacanestro Cerea 15:30 
21 Mar Cologna Basket Cus Verona 18:00 
22 Mar Roal Verona Verona Basket 11:15 

5a giornata di ritorno

24 Mar Cus Verona Dossobuono Basket 18:15 
25 Mar Verona Basket Cologna Basket 19:30 
28 Mar Roal Verona Arilica Basket 16:15 
31 Mar Scaligera Verona XXL Pescantina 18:30 

6a giornata di ritorno

4 Apr Cus Verona XXL Pescantina 15:00 
4 Apr Verona Basket Pallacanestro Cerea 15:30 
4 Apr Arilica Basket Cologna Basket 16:00 
5 Apr Scaligera Verona Roal Verona 11:00 

7a giornata di ritorno

18 Apr Arilica Basket Verona Basket 17:00 
18 Apr Cologna Basket XXL Pescantina 18:00 
19 Apr Dossobuono Basket Pallacanestro Cerea 11:15