Calendario Girone B Under 13 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Virtus Isola Legnago Basket 3868 
13 Ott Buster Verona Pol. Belfiore Gaudete 7837 
13 Ott Dossobuono Basket San Bonifacio 3058 
13 Ott Cus Verona Pallacanestro Cerea 15024 

2a giornata di andata

19 Ott Legnago Basket San Bonifacio 2470 
20 Ott Dossobuono Basket Cus Verona 2099 
22 Ott Buster Verona Virtus Isola 9125 
7 Dic Basket Bovolone Pol. Belfiore Gaudete 15:30 

3a giornata di andata

26 Ott San Bonifacio Virtus Isola 10722 
26 Ott Basket Bovolone Buster Verona 32103 
27 Ott Pol. Belfiore Gaudete Pallacanestro Cerea 9037 
27 Ott Cus Verona Legnago Basket 9834 

4a giornata di andata

2 Nov Dossobuono Basket Pol. Belfiore Gaudete 7454 
2 Nov Virtus Isola Cus Verona 26110 
5 Nov Buster Verona San Bonifacio 5848 
6 Nov Pallacanestro Cerea Basket Bovolone 2951 

5a giornata di andata

9 Nov Basket Bovolone Dossobuono Basket 5582 
9 Nov Cus Verona San Bonifacio 8447 
9 Nov Buster Verona Pallacanestro Cerea 7721 
10 Nov Pol. Belfiore Gaudete Legnago Basket 11:30 

6a giornata di andata

16 Nov Pol. Belfiore Gaudete Virtus Isola 15:00 
16 Nov Dossobuono Basket Pallacanestro Cerea 17:30 
17 Nov Buster Verona Cus Verona 11:00 
18 Nov Legnago Basket Basket Bovolone 19:00 

7a giornata di andata

21 Nov San Bonifacio Pol. Belfiore Gaudete 18:45 
23 Nov Basket Bovolone Virtus Isola 15:30 
24 Nov Dossobuono Basket Buster Verona 11:00 
25 Nov Pallacanestro Cerea Legnago Basket 19:00 

8a giornata di andata

30 Nov Pol. Belfiore Gaudete Cus Verona 15:30 
30 Nov Legnago Basket Dossobuono Basket 15:30 
30 Nov San Bonifacio Basket Bovolone 17:30 
3 Dic Pallacanestro Cerea Virtus Isola 19:00 

9a giornata di andata

14 Dic Buster Verona Legnago Basket 16:00 
14 Dic San Bonifacio Pallacanestro Cerea 18:30 
15 Dic Cus Verona Basket Bovolone 09:15 
15 Dic Dossobuono Basket Virtus Isola 11:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pol. Belfiore Gaudete Buster Verona 16:00 
22 Dic San Bonifacio Dossobuono Basket 09:15 
22 Dic Legnago Basket Virtus Isola 15:30 
27 Feb Pallacanestro Cerea Cus Verona 19:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen San Bonifacio Legnago Basket 15:30 
11 Gen Pol. Belfiore Gaudete Basket Bovolone 15:30 
11 Gen Cus Verona Dossobuono Basket 15:45 
12 Gen Virtus Isola Buster Verona 11:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Legnago Basket Cus Verona 15:30 
18 Gen Virtus Isola San Bonifacio 15:30 
18 Gen Buster Verona Basket Bovolone 16:00 
19 Gen Pallacanestro Cerea Pol. Belfiore Gaudete 10:30 

4a giornata di ritorno

22 Gen Basket Bovolone Pallacanestro Cerea 18:45 
25 Gen Pol. Belfiore Gaudete Dossobuono Basket 15:30 
25 Gen San Bonifacio Buster Verona 16:00 
26 Gen Cus Verona Virtus Isola 11:30 

5a giornata di ritorno

1 Feb Dossobuono Basket Basket Bovolone 15:30 
1 Feb San Bonifacio Cus Verona 15:30 
1 Feb Legnago Basket Pol. Belfiore Gaudete 18:30 
2 Feb Pallacanestro Cerea Buster Verona 10:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Virtus Isola Pol. Belfiore Gaudete 15:15 
8 Feb Basket Bovolone Legnago Basket 15:30 
8 Feb Pallacanestro Cerea Dossobuono Basket 16:00 
9 Feb Cus Verona Buster Verona 11:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Pol. Belfiore Gaudete San Bonifacio 15:30 
15 Feb Virtus Isola Basket Bovolone 15:30 
15 Feb Buster Verona Dossobuono Basket 16:00 
17 Feb Legnago Basket Pallacanestro Cerea 19:00 

8a giornata di ritorno

28 Feb Basket Bovolone San Bonifacio 18:00 
29 Feb Dossobuono Basket Legnago Basket 15:30 
1 Mar Virtus Isola Pallacanestro Cerea 11:00 
1 Mar Cus Verona Pol. Belfiore Gaudete 11:30 

9a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Isola Dossobuono Basket 15:30 
7 Mar Basket Bovolone Cus Verona 15:30 
7 Mar Legnago Basket Buster Verona 16:00 
7 Mar Pallacanestro Cerea San Bonifacio 16:00