Calendario Girone B Under 13 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Virtus Isola Legnago Basket 3868 
13 Ott Buster Verona Pol. Belfiore Gaudete 7837 
13 Ott Dossobuono Basket San Bonifacio 3058 
13 Ott Cus Verona Pallacanestro Cerea 15024 

2a giornata di andata

19 Ott Legnago Basket San Bonifacio 2470 
20 Ott Dossobuono Basket Cus Verona 2099 
22 Ott Buster Verona Virtus Isola 9125 
7 Dic Basket Bovolone Pol. Belfiore Gaudete 4861 

3a giornata di andata

26 Ott San Bonifacio Virtus Isola 10722 
26 Ott Basket Bovolone Buster Verona 32103 
27 Ott Pol. Belfiore Gaudete Pallacanestro Cerea 9037 
27 Ott Cus Verona Legnago Basket 9834 

4a giornata di andata

2 Nov Dossobuono Basket Pol. Belfiore Gaudete 7454 
2 Nov Virtus Isola Cus Verona 26110 
5 Nov Buster Verona San Bonifacio 5848 
6 Nov Pallacanestro Cerea Basket Bovolone 2951 

5a giornata di andata

9 Nov Basket Bovolone Dossobuono Basket 5582 
9 Nov Cus Verona San Bonifacio 8447 
9 Nov Buster Verona Pallacanestro Cerea 7721 
10 Nov Pol. Belfiore Gaudete Legnago Basket 6041 

6a giornata di andata

16 Nov Pol. Belfiore Gaudete Virtus Isola 6046 
16 Nov Dossobuono Basket Pallacanestro Cerea 7642 
17 Nov Buster Verona Cus Verona 5788 
18 Nov Legnago Basket Basket Bovolone 8154 

7a giornata di andata

21 Nov San Bonifacio Pol. Belfiore Gaudete 7543 
23 Nov Basket Bovolone Virtus Isola 5066 
24 Nov Dossobuono Basket Buster Verona 5885 
25 Nov Pallacanestro Cerea Legnago Basket 4068 

8a giornata di andata

30 Nov Legnago Basket Dossobuono Basket 5838 
30 Nov Pol. Belfiore Gaudete Cus Verona 4666 
30 Nov San Bonifacio Basket Bovolone 839 
3 Dic Pallacanestro Cerea Virtus Isola 4448 

9a giornata di andata

14 Dic Buster Verona Legnago Basket 8017 
14 Dic San Bonifacio Pallacanestro Cerea 11120 
15 Dic Cus Verona Basket Bovolone 10029 
15 Dic Dossobuono Basket Virtus Isola 5527 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pol. Belfiore Gaudete Buster Verona 5289 
22 Dic San Bonifacio Dossobuono Basket 6529 
22 Dic Legnago Basket Virtus Isola 7825 
27 Feb Pallacanestro Cerea Cus Verona 00 

2a giornata di ritorno

11 Gen San Bonifacio Legnago Basket 7919 
11 Gen Pol. Belfiore Gaudete Basket Bovolone 7728 
11 Gen Cus Verona Dossobuono Basket 9839 
12 Gen Virtus Isola Buster Verona 1178 

3a giornata di ritorno

18 Gen Virtus Isola San Bonifacio 23110 
18 Gen Legnago Basket Cus Verona 2883 
18 Gen Buster Verona Basket Bovolone 7225 
19 Gen Pallacanestro Cerea Pol. Belfiore Gaudete 3375 

4a giornata di ritorno

22 Gen Basket Bovolone Pallacanestro Cerea 8242 
25 Gen Pol. Belfiore Gaudete Dossobuono Basket 5939 
25 Gen San Bonifacio Buster Verona 6047 
26 Gen Cus Verona Virtus Isola 9632 

5a giornata di ritorno

1 Feb Dossobuono Basket Basket Bovolone 8622 
1 Feb San Bonifacio Cus Verona 7774 
1 Feb Pallacanestro Cerea Buster Verona 21114 
1 Feb Legnago Basket Pol. Belfiore Gaudete 4764 

6a giornata di ritorno

8 Feb Virtus Isola Pol. Belfiore Gaudete 2968 
8 Feb Basket Bovolone Legnago Basket 6148 
8 Feb Cus Verona Buster Verona 6248 
8 Feb Pallacanestro Cerea Dossobuono Basket 2475 

7a giornata di ritorno

15 Feb Pol. Belfiore Gaudete San Bonifacio 4163 
15 Feb Buster Verona Dossobuono Basket 5736 
17 Feb Legnago Basket Pallacanestro Cerea 4212 
21 Feb Virtus Isola Basket Bovolone 3360 

8a giornata di ritorno

29 Feb Dossobuono Basket Legnago Basket 00 
29 Feb Basket Bovolone San Bonifacio 00 
1 Mar Virtus Isola Pallacanestro Cerea 00 
1 Mar Cus Verona Pol. Belfiore Gaudete 00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Cerea San Bonifacio 00 
7 Mar Virtus Isola Dossobuono Basket 00 
7 Mar Basket Bovolone Cus Verona 00 
7 Mar Legnago Basket Buster Verona 00