Calendario Girone A Under 13 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Bears Bussolengo Arilica Basket 3480 
13 Ott XXL Pescantina Basket Sommacampagna 7320 
13 Ott Basket Scaligero Cestistica Verona 5655 
27 Nov Basket Bardolino San Paolo Valeggio 18:30 

2a giornata di andata

19 Ott Verona Basket Basket Bardolino 15:30 
19 Ott XXL Pescantina Arilica Basket 15:30 
19 Ott Cestistica Verona San Paolo Valeggio 17:30 
21 Ott Basket Sommacampagna Basket Scaligero 19:15 

3a giornata di andata

23 Ott Bears Bussolengo Basket Bardolino 19:15 
26 Ott Basket Sommacampagna Cestistica Verona 15:30 
26 Ott Verona Basket San Paolo Valeggio 16:00 
27 Ott Basket Scaligero Arilica Basket 09:15 

4a giornata di andata

31 Ott San Paolo Valeggio Bears Bussolengo 18:30 
2 Nov Basket Bardolino XXL Pescantina 15:30 
3 Nov Arilica Basket Basket Sommacampagna 11:00 
7 Nov Cestistica Verona Verona Basket 17:00 

5a giornata di andata

8 Nov Bears Bussolengo Verona Basket 17:45 
10 Nov Arilica Basket Cestistica Verona 09:15 
11 Nov XXL Pescantina San Paolo Valeggio 16:30 
7 Dic Basket Scaligero Basket Bardolino 18:00 

6a giornata di andata

13 Nov Basket Bardolino Basket Sommacampagna 18:30 
16 Nov Cestistica Verona Bears Bussolengo 15:30 
16 Nov Verona Basket XXL Pescantina 18:00 
17 Nov San Paolo Valeggio Basket Scaligero 11:00 

7a giornata di andata

20 Nov Arilica Basket Basket Bardolino 17:45 
21 Nov Basket Scaligero Verona Basket 17:30 
24 Nov XXL Pescantina Bears Bussolengo 15:30 
25 Nov Basket Sommacampagna San Paolo Valeggio 19:15 

8a giornata di andata

30 Nov Bears Bussolengo Basket Scaligero 15:15 
30 Nov Verona Basket Basket Sommacampagna 15:30 
30 Nov XXL Pescantina Cestistica Verona 17:15 
1 Dic San Paolo Valeggio Arilica Basket 09:30 

9a giornata di andata

11 Dic Arilica Basket Verona Basket 17:45 
11 Dic Basket Sommacampagna Bears Bussolengo 19:15 
14 Dic XXL Pescantina Basket Scaligero 15:30 
14 Dic Cestistica Verona Basket Bardolino 17:30 

1a giornata di ritorno

17 Dic San Paolo Valeggio Basket Bardolino 18:45 
18 Dic Arilica Basket Bears Bussolengo 17:45 
19 Dic Cestistica Verona Basket Scaligero 17:00 
21 Dic Basket Sommacampagna XXL Pescantina 15:30 

2a giornata di ritorno

8 Gen Basket Bardolino Verona Basket 18:45 
11 Gen Arilica Basket XXL Pescantina 15:30 
11 Gen Basket Scaligero Basket Sommacampagna 18:00 
14 Gen San Paolo Valeggio Cestistica Verona 18:45 

3a giornata di ritorno

15 Gen Basket Bardolino Bears Bussolengo 19:00 
18 Gen Cestistica Verona Basket Sommacampagna 15:30 
18 Gen Arilica Basket Basket Scaligero 15:30 
19 Gen San Paolo Valeggio Verona Basket 11:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Verona Basket Cestistica Verona 15:30 
25 Gen XXL Pescantina Basket Bardolino 15:30 
25 Gen Basket Sommacampagna Arilica Basket 15:30 
25 Gen Bears Bussolengo San Paolo Valeggio 17:00 

5a giornata di ritorno

27 Gen Basket Bardolino Basket Scaligero 18:30 
29 Gen Verona Basket Bears Bussolengo 18:45 
1 Feb Cestistica Verona Arilica Basket 15:30 
4 Feb San Paolo Valeggio XXL Pescantina 18:30 

6a giornata di ritorno

6 Feb Basket Scaligero San Paolo Valeggio 18:15 
8 Feb Basket Sommacampagna Basket Bardolino 15:30 
8 Feb Bears Bussolengo Cestistica Verona 17:00 
9 Feb XXL Pescantina Verona Basket 11:15 

7a giornata di ritorno

12 Feb Basket Bardolino Arilica Basket 18:30 
13 Feb Verona Basket Basket Scaligero 17:30 
17 Feb Bears Bussolengo XXL Pescantina 19:15 
18 Feb San Paolo Valeggio Basket Sommacampagna 18:30 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket Scaligero Bears Bussolengo 18:15 
29 Feb Cestistica Verona XXL Pescantina 15:30 
29 Feb Arilica Basket San Paolo Valeggio 15:30 
2 Mar Basket Sommacampagna Verona Basket 19:15 

9a giornata di ritorno

5 Mar Basket Scaligero XXL Pescantina 18:15 
7 Mar Verona Basket Arilica Basket 15:30 
7 Mar Bears Bussolengo Basket Sommacampagna 17:00 
8 Mar Basket Bardolino Cestistica Verona 11:00