LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

21 Ott Pol. Consolini Fortitudo Mozzecane 5630 
22 Ott Cus Verona Cestistica Verona 3647 
22 Ott XXL Pescantina Grizzly Lessinia 5826 
25 Ott Verona Basket Virtus Isola 5930 
18 Dic Bk Sommacampagna San Paolo Valeggio 7633 

2a giornata di andata

28 Ott Fortitudo Mozzecane Bk Sommacampagna 2576 
29 Ott Cestistica Verona Verona Basket 1863 
29 Ott Pol. Consolini Grizzly Lessinia 6535 
29 Ott Virtus Isola XXL Pescantina 3447 
7 Gen San Paolo Valeggio Cus Verona 3963 

3a giornata di andata

4 Nov Virtus Isola Grizzly Lessinia 4744 
4 Nov Verona Basket San Paolo Valeggio 10117 
5 Nov Bk Sommacampagna Pol. Consolini 6650 
5 Nov Cus Verona Fortitudo Mozzecane 6164 
5 Nov XXL Pescantina Cestistica Verona 7646 

4a giornata di andata

11 Nov Cestistica Verona Virtus Isola 3641 
12 Nov Pol. Consolini Cus Verona 4341 
12 Nov Grizzly Lessinia Bk Sommacampagna 3163 
12 Nov XXL Pescantina San Paolo Valeggio 10714 
13 Nov Verona Basket Fortitudo Mozzecane 7123 

5a giornata di andata

15 Nov Pol. Consolini Verona Basket 2963 
18 Nov Virtus Isola San Paolo Valeggio 9433 
19 Nov Cestistica Verona Grizzly Lessinia 5023 
19 Nov XXL Pescantina Fortitudo Mozzecane 7332 
19 Nov Cus Verona Bk Sommacampagna 4672 

6a giornata di andata

25 Nov Fortitudo Mozzecane Virtus Isola 2462 
26 Nov Grizzly Lessinia Cus Verona 4731 
26 Nov Pol. Consolini XXL Pescantina 4051 
27 Nov Bk Sommacampagna Verona Basket 3080 
28 Nov San Paolo Valeggio Cestistica Verona 1479 

7a giornata di andata

2 Dic San Paolo Valeggio Grizzly Lessinia 4451 
3 Dic Virtus Isola Pol. Consolini 4340 
4 Dic XXL Pescantina Bk Sommacampagna 8142 
4 Dic Verona Basket Cus Verona 6932 
20 Dic Fortitudo Mozzecane Cestistica Verona 3466 

8a giornata di andata

10 Dic Verona Basket Grizzly Lessinia 9415 
10 Dic Pol. Consolini Cestistica Verona 4841 
10 Dic Cus Verona XXL Pescantina 2361 
12 Dic Bk Sommacampagna Virtus Isola 5452 
13 Dic Fortitudo Mozzecane San Paolo Valeggio 4240 

9a giornata di andata

17 Dic Virtus Isola Cus Verona 4838 
17 Dic Cestistica Verona Bk Sommacampagna 3343 
17 Dic Grizzly Lessinia Fortitudo Mozzecane 6443 
17 Dic Pol. Consolini San Paolo Valeggio 6736 
18 Dic XXL Pescantina Verona Basket 5245 

1a giornata di ritorno

7 Gen Grizzly Lessinia XXL Pescantina 2749 
7 Gen Fortitudo Mozzecane Pol. Consolini 2755 
8 Gen Cestistica Verona Cus Verona 7233 
10 Gen Virtus Isola Verona Basket 1858 
8 Mar San Paolo Valeggio Bk Sommacampagna 3666 

2a giornata di ritorno

14 Gen Cus Verona San Paolo Valeggio 7447 
14 Gen Grizzly Lessinia Pol. Consolini 3843 
14 Gen Bk Sommacampagna Fortitudo Mozzecane 5934 
15 Gen Verona Basket Cestistica Verona 4636 
17 Gen XXL Pescantina Virtus Isola 6233 

3a giornata di ritorno

20 Gen Fortitudo Mozzecane Cus Verona 4673 
21 Gen Cestistica Verona XXL Pescantina 3843 
21 Gen Grizzly Lessinia Virtus Isola 3365 
21 Gen Pol. Consolini Bk Sommacampagna 4360 
20 Feb San Paolo Valeggio Verona Basket 1974 

4a giornata di ritorno

28 Gen Bk Sommacampagna Grizzly Lessinia 4735 
28 Gen Fortitudo Mozzecane Verona Basket 2270 
28 Gen Cus Verona Pol. Consolini 2643 
31 Gen Virtus Isola Cestistica Verona 4248 
8 Feb San Paolo Valeggio XXL Pescantina 2954 

5a giornata di ritorno

3 Feb Pol. Consolini Verona Basket 2764 
3 Feb Fortitudo Mozzecane XXL Pescantina 2484 
4 Feb Grizzly Lessinia Cestistica Verona 3968 
4 Feb Bk Sommacampagna Cus Verona 6850 
4 Feb San Paolo Valeggio Virtus Isola 3755 

6a giornata di ritorno

7 Feb Cus Verona Grizzly Lessinia 4429 
11 Feb Cestistica Verona San Paolo Valeggio 10043 
11 Feb Virtus Isola Fortitudo Mozzecane 7746 
11 Feb XXL Pescantina Pol. Consolini 6038 
14 Feb Verona Basket Bk Sommacampagna 8758 

7a giornata di ritorno

17 Feb Cestistica Verona Fortitudo Mozzecane 8526 
18 Feb Pol. Consolini Virtus Isola 4662 
18 Feb Cus Verona Verona Basket 2354 
19 Feb Bk Sommacampagna XXL Pescantina 5059 
26 Feb Grizzly Lessinia San Paolo Valeggio 5214 

8a giornata di ritorno

21 Feb XXL Pescantina Cus Verona 8241 
23 Feb Grizzly Lessinia Verona Basket 3458 
24 Feb Cestistica Verona Pol. Consolini 5133 
24 Feb Virtus Isola Bk Sommacampagna 4330 
6 Mar San Paolo Valeggio Fortitudo Mozzecane 4346 

9a giornata di ritorno

28 Feb Verona Basket XXL Pescantina 3937 
3 Mar San Paolo Valeggio Pol. Consolini 4451 
3 Mar Fortitudo Mozzecane Grizzly Lessinia 3748 
4 Mar Cus Verona Virtus Isola 4555 
4 Mar Bk Sommacampagna Cestistica Verona 5749