1a giornata di andata

12 Ott Arilica Basket Cologna Underdog CT 5862 
12 Ott Bears Bussolengo Grizzly Lessinia 5755 
13 Ott Cologna Basket Quaderni 6647 
13 Ott Bardolino Fumane T 6562 
13 Ott Pol. Belfiore Gaudete Bovolone T 7451 

2a giornata di andata

18 Ott Fumane Grizzly Lessinia 6759 
20 Ott Bovolone Cologna T 3949 
20 Ott Bardolino Arilica Basket T 5663 
20 Ott Cologna Underdog Pol. Belfiore Gaudete CT 5838 
20 Ott Cestistica Verona Bears Bussolengo 8460 

3a giornata di andata

24 Ott Bears Bussolengo Basket Quaderni 6053 
25 Ott Arilica Basket Grizzly Lessinia T 5446 
25 Ott Fumane Cestistica Verona 5288 
26 Ott Pol. Belfiore Gaudete Bardolino T 4264 
27 Ott Cologna Underdog Bovolone 5842 

4a giornata di andata

3 Nov Cologna Bears Bussolengo 6546 
3 Nov Basket Quaderni Fumane 4455 
3 Nov Bardolino Cologna Underdog T 7165 
3 Nov Cestistica Verona Arilica Basket T 6351 
6 Nov Grizzly Lessinia Pol. Belfiore Gaudete T 5855 

5a giornata di andata

8 Nov Arilica Basket Basket Quaderni T 6153 
10 Nov Fumane Cologna 020 
10 Nov Bardolino Bovolone T 6744 
10 Nov Cologna Underdog Grizzly Lessinia 6563 
10 Nov Pol. Belfiore Gaudete Cestistica Verona T 5760 

6a giornata di andata

17 Nov Cologna Arilica Basket T 7460 
17 Nov Basket Quaderni Pol. Belfiore Gaudete T 5763 
17 Nov Bovolone Bears Bussolengo 5078 
17 Nov Cestistica Verona Cologna Underdog 9650 
20 Nov Grizzly Lessinia Bardolino T 5574 

7a giornata di andata

23 Nov Bears Bussolengo Fumane 7062 
24 Nov Cologna Underdog Basket Quaderni 4346 
24 Nov Bardolino Cestistica Verona T 5662 
24 Nov Pol. Belfiore Gaudete Cologna T 6276 
27 Nov Grizzly Lessinia Bovolone 6352 

8a giornata di andata

29 Nov Fumane Bovolone 7332 
30 Nov Bears Bussolengo Arilica Basket T 5463 
1 Dic Cologna Cologna Underdog 7954 
1 Dic Basket Quaderni Bardolino T 6564 
1 Dic Cestistica Verona Grizzly Lessinia 7553 

9a giornata di andata

6 Dic Arilica Basket Fumane T 5962 
7 Dic Bardolino Cologna T 8293 
7 Dic Pol. Belfiore Gaudete Bears Bussolengo T 7566 
8 Dic Cestistica Verona Bovolone 10656 
11 Dic Grizzly Lessinia Basket Quaderni 7162 

10a giornata di andata

13 Dic Arilica Basket Bovolone T 7442 
15 Dic Cologna Grizzly Lessinia 7743 
15 Dic Basket Quaderni Cestistica Verona 3890 
6 Feb Bears Bussolengo Cologna Underdog 5040 
14 Feb Fumane Pol. Belfiore Gaudete T 5487 

11a giornata di andata

20 Dic Bovolone Basket Quaderni 5484 
21 Dic Pol. Belfiore Gaudete Arilica Basket T 7865 
22 Dic Bardolino Bears Bussolengo T 7078*
22 Dic Cestistica Verona Cologna 5972 
22 Dic Cologna Underdog Fumane 5856 

1a giornata di ritorno

10 Gen Fumane Bardolino T 6649 
10 Gen Bovolone Pol. Belfiore Gaudete T 5976 
12 Gen Basket Quaderni Cologna 5354 
12 Gen Cologna Underdog Arilica Basket T 5162 
15 Gen Grizzly Lessinia Bears Bussolengo 6972 

2a giornata di ritorno

17 Gen Arilica Basket Bardolino T 4553 
18 Gen Bears Bussolengo Cestistica Verona 6467 
19 Gen Cologna Bovolone 6250 
19 Gen Pol. Belfiore Gaudete Cologna Underdog T 7465 
22 Gen Grizzly Lessinia Fumane 6555 

3a giornata di ritorno

8 Gen Grizzly Lessinia Arilica Basket T 6285 
24 Gen Bovolone Cologna Underdog 5870 
26 Gen Bardolino Pol. Belfiore Gaudete T 6963 
26 Gen Basket Quaderni Bears Bussolengo 4147 
26 Gen Cestistica Verona Fumane 8342 

4a giornata di ritorno

31 Gen Arilica Basket Cestistica Verona T 7073 
1 Feb Bears Bussolengo Cologna 5354 
2 Feb Cologna Underdog Bardolino T 6377 
2 Feb Fumane Basket Quaderni 6760 
2 Feb Pol. Belfiore Gaudete Grizzly Lessinia T 6339 

5a giornata di ritorno

7 Feb Bovolone Bardolino T 5573 
9 Feb Cologna Fumane 8454 
9 Feb Cestistica Verona Pol. Belfiore Gaudete T 8550 
12 Feb Grizzly Lessinia Cologna Underdog 6465 
19 Feb Basket Quaderni Arilica Basket T 5777 

6a giornata di ritorno

14 Feb Arilica Basket Cologna T 8088 
15 Feb Bears Bussolengo Bovolone 7659 
16 Feb Cologna Underdog Cestistica Verona 6181 
16 Feb Bardolino Grizzly Lessinia T 7260 
16 Feb Pol. Belfiore Gaudete Basket Quaderni T 5957 

7a giornata di ritorno

21 Feb Bovolone Grizzly Lessinia 4865 
21 Feb Fumane Bears Bussolengo 5564 
23 Feb Cologna Pol. Belfiore Gaudete 6754 
23 Feb Basket Quaderni Cologna Underdog 4668 
23 Feb Cestistica Verona Bardolino T 7566 

8a giornata di ritorno

28 Feb Arilica Basket Bears Bussolengo T 8460 
5 Mar Grizzly Lessinia Cestistica Verona 7280 
14 Mar Cologna Underdog Cologna 5380 
14 Mar Bardolino Basket Quaderni T 6745 
28 Mar Bovolone Fumane 4267 

9a giornata di ritorno

7 Mar Bovolone Cestistica Verona 5576 
7 Mar Fumane Arilica Basket T 5869 
8 Mar Bears Bussolengo Pol. Belfiore Gaudete T 6561 
9 Mar Cologna Bardolino T 5564 
9 Mar Basket Quaderni Grizzly Lessinia 6064 

10a giornata di ritorno

14 Mar Bovolone Arilica Basket T 4463 
16 Mar Cologna Underdog Bears Bussolengo 4853 
16 Mar Cestistica Verona Basket Quaderni 7933 
16 Mar Pol. Belfiore Gaudete Fumane T 8863 
19 Mar Grizzly Lessinia Cologna 6246 

11a giornata di ritorno

19 Mar Basket Quaderni Bovolone 6140 
21 Mar Arilica Basket Pol. Belfiore Gaudete T 7757 
21 Mar Fumane Cologna Underdog 8077 
22 Mar Bears Bussolengo Bardolino T 4770 
28 Mar Cologna Cestistica Verona 7057