Calendario Girone Unico Under 16 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Lions Carmignano Pol. La Contea 5948 
13 Ott Basket Sarcedo S.B. Noventa Vicentina 6855 
13 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Trissino 5281 
13 Ott Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine CT 6650 
15 Ott Pallacanestro Breganze Leobasket Lonigo 3764 

2a giornata di andata

18 Ott S.B. Noventa Vicentina Primultini Marano V.no 8664 
20 Ott Pol. La Contea Basket Sarcedo 5776 
20 Ott Pallacanestro Trissino Lions Carmignano 7048 
20 Ott Leobasket Lonigo Pallacanestro Vicenza 2012 6056 
22 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Breganze CT 8050 

3a giornata di andata

27 Ott Lions Carmignano Leobasket Lonigo 7055 
27 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Nuovo GS2001 L'Argine 7144 
27 Ott Pol. La Contea S.B. Noventa Vicentina 3977 
28 Ott Pallacanestro Breganze Primultini Marano V.no 8879 
29 Nov Basket Sarcedo Pallacanestro Trissino 5859 

4a giornata di andata

9 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Lions Carmignano CT 5445 
10 Nov Primultini Marano V.no Pallacanestro Vicenza 2012 31104 
10 Nov Leobasket Lonigo Basket Sarcedo 5788 
10 Nov Pallacanestro Trissino Pol. La Contea T 9438 
10 Nov S.B. Noventa Vicentina Pallacanestro Breganze 8067 

5a giornata di andata

16 Nov Basket Sarcedo Nuovo GS2001 L'Argine CT 8045 
16 Nov Pol. La Contea Leobasket Lonigo 5774 
16 Nov Lions Carmignano Primultini Marano V.no 5638 
17 Nov Pallacanestro Trissino S.B. Noventa Vicentina T 8048 
17 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Breganze 8744 

6a giornata di andata

23 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Pol. La Contea CT 6034 
23 Nov Pallacanestro Breganze Lions Carmignano 6959 
24 Nov Primultini Marano V.no Basket Sarcedo 3985 
24 Nov Leobasket Lonigo Pallacanestro Trissino 4885 
24 Nov S.B. Noventa Vicentina Pallacanestro Vicenza 2012 6468 

7a giornata di andata

30 Nov Lions Carmignano Pallacanestro Vicenza 2012 4457 
1 Dic Pallacanestro Trissino Nuovo GS2001 L'Argine CT 7751 
1 Dic Pol. La Contea Primultini Marano V.no 7546 
1 Dic Leobasket Lonigo S.B. Noventa Vicentina 6952 
22 Dic Basket Sarcedo Pallacanestro Breganze 11:30 

8a giornata di andata

7 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo CT 5053 
7 Dic Pallacanestro Breganze Pol. La Contea 7943 
8 Dic Primultini Marano V.no Pallacanestro Trissino 5887 
8 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sarcedo 6267 
8 Dic S.B. Noventa Vicentina Lions Carmignano 17:00 

9a giornata di andata

14 Dic Pol. La Contea Pallacanestro Vicenza 2012 16:00 
14 Dic Nuovo GS2001 L'Argine S.B. Noventa Vicentina 17:00 
14 Dic Basket Sarcedo Lions Carmignano 18:00 
15 Dic Pallacanestro Trissino Pallacanestro Breganze 10:00 
15 Dic Leobasket Lonigo Primultini Marano V.no 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no 15:30 
11 Gen Pol. La Contea Lions Carmignano 16:00 
12 Gen Pallacanestro Trissino Pallacanestro Vicenza 2012 10:00 
12 Gen Leobasket Lonigo Pallacanestro Breganze 11:30 
12 Gen S.B. Noventa Vicentina Basket Sarcedo 17:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Sarcedo Pol. La Contea 18:00 
18 Gen Lions Carmignano Pallacanestro Trissino 18:00 
18 Gen Pallacanestro Breganze Nuovo GS2001 L'Argine 18:30 
19 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Leobasket Lonigo 11:00 
19 Gen Primultini Marano V.no S.B. Noventa Vicentina 11:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Vicenza 2012 15:30 
26 Gen Pallacanestro Trissino Basket Sarcedo 10:00 
26 Gen Primultini Marano V.no Pallacanestro Breganze 11:00 
26 Gen Leobasket Lonigo Lions Carmignano 11:30 
26 Gen S.B. Noventa Vicentina Pol. La Contea 17:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Lions Carmignano Nuovo GS2001 L'Argine 16:00 
1 Feb Basket Sarcedo Leobasket Lonigo 18:00 
1 Feb Pallacanestro Breganze S.B. Noventa Vicentina 18:30 
2 Feb Pol. La Contea Pallacanestro Trissino 11:00 
2 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Primultini Marano V.no 11:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Basket Sarcedo 15:30 
8 Feb Pallacanestro Breganze Pallacanestro Vicenza 2012 18:30 
9 Feb Primultini Marano V.no Lions Carmignano 11:00 
9 Feb Leobasket Lonigo Pol. La Contea 11:30 
9 Feb S.B. Noventa Vicentina Pallacanestro Trissino 17:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pol. La Contea Nuovo GS2001 L'Argine 16:00 
15 Feb Lions Carmignano Pallacanestro Breganze 18:00 
15 Feb Basket Sarcedo Primultini Marano V.no 18:00 
16 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 S.B. Noventa Vicentina 11:00 
16 Feb Pallacanestro Trissino Leobasket Lonigo 16:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Trissino 15:30 
29 Feb Pallacanestro Breganze Basket Sarcedo 18:30 
1 Mar Primultini Marano V.no Pol. La Contea 11:00 
1 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Lions Carmignano 11:00 
1 Mar S.B. Noventa Vicentina Leobasket Lonigo 17:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Basket Sarcedo Pallacanestro Vicenza 2012 15:30 
7 Mar Pol. La Contea Pallacanestro Breganze 16:00 
7 Mar Lions Carmignano S.B. Noventa Vicentina 18:00 
8 Mar Pallacanestro Trissino Primultini Marano V.no 10:00 
8 Mar Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine 11:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Lions Carmignano Basket Sarcedo 17:00 
14 Mar Pallacanestro Breganze Pallacanestro Trissino 18:30 
15 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pol. La Contea 11:00 
15 Mar Primultini Marano V.no Leobasket Lonigo 11:00 
15 Mar S.B. Noventa Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine 17:00