Calendario Girone B Under 15 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Pol. Basket Rosà PlayBasket 7383 
19 Ott Vicenza Basket Giovane Aurora 76 Camisano 7477 
19 Ott Sportschool Dueville Valdagno Basket 8148 
22 Dic Pallacanestro Trissino NB80 Arsiero 16:00 

2a giornata di andata

26 Ott Aurora 76 Camisano Pallacanestro Trissino 3366 
27 Ott PlayBasket Sportschool Dueville 3477 
27 Ott Valdagno Basket Vicenza Basket Giovane 63109 
27 Ott NB80 Arsiero Pol. Basket Rosà 6941 

3a giornata di andata

30 Ott Sportschool Dueville Pol. Basket Rosà 6525 
2 Nov Vicenza Basket Giovane PlayBasket 7541 
2 Nov Pallacanestro Trissino Valdagno Basket 7539 
3 Nov Aurora 76 Camisano NB80 Arsiero 6283 

4a giornata di andata

9 Nov PlayBasket Pallacanestro Trissino 15:30 
9 Nov Vicenza Basket Giovane Pol. Basket Rosà 8845 
9 Nov NB80 Arsiero Sportschool Dueville 4959 
10 Nov Valdagno Basket Aurora 76 Camisano 3592 

5a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Trissino Pol. Basket Rosà 15:30 
16 Nov Aurora 76 Camisano PlayBasket 15:30 
17 Nov Valdagno Basket NB80 Arsiero 10:30 
17 Nov Vicenza Basket Giovane Sportschool Dueville 11:30 

6a giornata di andata

23 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Trissino 17:30 
24 Nov Pol. Basket Rosà Aurora 76 Camisano 10:30 
24 Nov PlayBasket Valdagno Basket 16:00 
25 Nov NB80 Arsiero Vicenza Basket Giovane 19:00 

7a giornata di andata

6 Nov PlayBasket NB80 Arsiero 3065 
30 Nov Pallacanestro Trissino Vicenza Basket Giovane 16:00 
30 Nov Aurora 76 Camisano Sportschool Dueville 17:30 
1 Dic Valdagno Basket Pol. Basket Rosà 10:30 

1a giornata di ritorno

7 Dic PlayBasket Pol. Basket Rosà 15:30 
7 Dic Aurora 76 Camisano Vicenza Basket Giovane 17:30 
7 Dic NB80 Arsiero Pallacanestro Trissino 19:00 
8 Dic Valdagno Basket Sportschool Dueville 10:30 

2a giornata di ritorno

14 Dic Vicenza Basket Giovane Valdagno Basket 15:30 
14 Dic Sportschool Dueville PlayBasket 15:30 
14 Dic Pallacanestro Trissino Aurora 76 Camisano 16:00 
15 Dic Pol. Basket Rosà NB80 Arsiero 10:30 

3a giornata di ritorno

19 Dic Valdagno Basket Pallacanestro Trissino 19:00 
21 Dic PlayBasket Vicenza Basket Giovane 15:30 
21 Dic NB80 Arsiero Aurora 76 Camisano 19:00 
22 Dic Pol. Basket Rosà Sportschool Dueville 10:30 

4a giornata di ritorno

8 Gen Sportschool Dueville NB80 Arsiero 19:15 
11 Gen Pallacanestro Trissino PlayBasket 15:30 
11 Gen Aurora 76 Camisano Valdagno Basket 17:30 
12 Gen Pol. Basket Rosà Vicenza Basket Giovane 10:30 

5a giornata di ritorno

18 Gen PlayBasket Aurora 76 Camisano 15:30 
18 Gen Sportschool Dueville Vicenza Basket Giovane 17:30 
18 Gen NB80 Arsiero Valdagno Basket 19:00 
19 Gen Pol. Basket Rosà Pallacanestro Trissino 10:30 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Trissino Sportschool Dueville 16:00 
25 Gen Vicenza Basket Giovane NB80 Arsiero 16:00 
25 Gen Valdagno Basket PlayBasket 18:30 
27 Gen Aurora 76 Camisano Pol. Basket Rosà 19:00 

7a giornata di ritorno

29 Gen Sportschool Dueville Aurora 76 Camisano 19:15 
1 Feb Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Trissino 15:30 
2 Feb NB80 Arsiero PlayBasket 10:30 
2 Feb Pol. Basket Rosà Valdagno Basket 10:30