Calendario Fase II - Gir. D Under 15 Maschile Vicenza 2019-2020

Partite già disputate

18 Ott Pol. Basket Rosà PlayBasket 7383 
27 Ott Valdagno Basket Vicenza Basket Giovane 63109 
29 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Valchiampo Basket 6849 
2 Nov Vicenza Basket Giovane PlayBasket 7541 
9 Nov Vicenza Basket Giovane Pol. Basket Rosà 8845 
10 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Pall.2012 Vicenza B 7862 
24 Nov PlayBasket Valdagno Basket 7167 
30 Nov Pall.2012 Vicenza B Valchiampo Basket 9859 
1 Dic Valdagno Basket Pol. Basket Rosà 6366 
7 Dic PlayBasket Pol. Basket Rosà 5948 
18 Dic Vicenza Basket Giovane Valdagno Basket 8945 
21 Dic PlayBasket Vicenza Basket Giovane 5676 
21 Dic Valchiampo Basket Nuovo GS2001 L'Argine 5362 
11 Gen Pall.2012 Vicenza B Nuovo GS2001 L'Argine 6367 
12 Gen Pol. Basket Rosà Vicenza Basket Giovane 6071 
25 Gen Valdagno Basket PlayBasket 5072 
1 Feb Valchiampo Basket Pall.2012 Vicenza B 4356 
2 Feb Pol. Basket Rosà Valdagno Basket 6644 

1a giornata di andata

8 Feb Valchiampo Basket PlayBasket CT 4560 
8 Feb Pall.2012 Vicenza B Valdagno Basket 6267 
23 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Pol. Basket Rosà 11:00 

2a giornata di andata

16 Feb Valdagno Basket Nuovo GS2001 L'Argine CT 5687 
16 Feb PlayBasket Pall.2012 Vicenza B 8991 
16 Feb Vicenza Basket Giovane Valchiampo Basket CT 11146 

3a giornata di andata

29 Feb Pall.2012 Vicenza B Vicenza Basket Giovane 18:00 
1 Mar Nuovo GS2001 L'Argine PlayBasket 11:00 
1 Mar Valchiampo Basket Pol. Basket Rosà 11:00 

4a giornata di andata

8 Mar Valdagno Basket Valchiampo Basket 10:30 
8 Mar Pol. Basket Rosà Pall.2012 Vicenza B 10:30 
8 Mar Vicenza Basket Giovane Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

1a giornata di ritorno

14 Mar PlayBasket Valchiampo Basket 18:00 
15 Mar Valdagno Basket Pall.2012 Vicenza B 10:30 
15 Mar Pol. Basket Rosà Nuovo GS2001 L'Argine 10:30 

2a giornata di ritorno

21 Mar Valchiampo Basket Vicenza Basket Giovane 18:00 
28 Mar Pall.2012 Vicenza B PlayBasket 18:00 
29 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Valdagno Basket 11:00 

3a giornata di ritorno

3 Apr PlayBasket Nuovo GS2001 L'Argine 19:00 
4 Apr Vicenza Basket Giovane Pall.2012 Vicenza B 18:00 
5 Apr Pol. Basket Rosà Valchiampo Basket 10:30 

4a giornata di ritorno

18 Apr Valchiampo Basket Valdagno Basket 16:00 
18 Apr Pall.2012 Vicenza B Pol. Basket Rosà 18:00 
19 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Vicenza Basket Giovane 11:00