1a giornata di andata

20 Ott 7 Mulini Basket Leobasket98 18:00 
21 Ott Basket Gambellara Berica Basket School 7679 
21 Ott S.B. Noventa Vicentina Pol. Brendola 4439 

2a giornata di andata

27 Ott Pol. Brendola Basket Gambellara 3861 
27 Ott 7 Mulini Basket Garcia Moreno Arzignano 18:00 
28 Ott Berica Basket School Leobasket98 7458 

3a giornata di andata

4 Nov Berica Basket School Pol. Brendola 7161 
4 Nov Garcia Moreno Arzignano Leobasket98 8049 
4 Nov S.B. Noventa Vicentina 7 Mulini Basket 18:00 

4a giornata di andata

10 Nov Leobasket98 S.B. Noventa Vicentina 6964 
10 Nov 7 Mulini Basket Basket Gambellara 18:00 
11 Nov Pol. Brendola Garcia Moreno Arzignano 5388 

5a giornata di andata

18 Nov Berica Basket School 7 Mulini Basket 11:00 
18 Nov S.B. Noventa Vicentina Garcia Moreno Arzignano 4470 
18 Nov Basket Gambellara Leobasket98 6533 

6a giornata di andata

24 Nov 7 Mulini Basket Pol. Brendola 18:00 
24 Nov Garcia Moreno Arzignano Berica Basket School 11638 
25 Nov S.B. Noventa Vicentina Basket Gambellara 8775 

7a giornata di andata

2 Dic Berica Basket School S.B. Noventa Vicentina 8468 
2 Dic Leobasket98 Pol. Brendola 4958 
2 Dic Basket Gambellara Garcia Moreno Arzignano 4866 

1a giornata di ritorno

15 Dic Pol. Brendola S.B. Noventa Vicentina 18:00 
16 Dic Leobasket98 7 Mulini Basket 10:30 
16 Dic Berica Basket School Basket Gambellara 17:00 

2a giornata di ritorno

20 Dic Leobasket98 Berica Basket School 19:30 
21 Dic Basket Gambellara Pol. Brendola 19:30 
22 Dic Garcia Moreno Arzignano 7 Mulini Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Leobasket98 Garcia Moreno Arzignano 18:00 
12 Gen 7 Mulini Basket S.B. Noventa Vicentina 18:00 
12 Gen Pol. Brendola Berica Basket School 18:00 

4a giornata di ritorno

19 Gen Garcia Moreno Arzignano Pol. Brendola 18:00 
20 Gen Basket Gambellara 7 Mulini Basket 17:00 
20 Gen S.B. Noventa Vicentina Leobasket98 18:00 

5a giornata di ritorno

26 Gen Garcia Moreno Arzignano S.B. Noventa Vicentina 18:00 
26 Gen Leobasket98 Basket Gambellara 18:00 
26 Gen 7 Mulini Basket Berica Basket School 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Feb Pol. Brendola 7 Mulini Basket 15:30 
3 Feb Berica Basket School Garcia Moreno Arzignano 11:30 
3 Feb Basket Gambellara S.B. Noventa Vicentina 17:00 

7a giornata di ritorno

9 Feb Garcia Moreno Arzignano Basket Gambellara 15:15 
10 Feb Pol. Brendola Leobasket98 11:00 
10 Feb S.B. Noventa Vicentina Berica Basket School 18:00