Calendario Girone B Under 14 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Bears Isola Vicentina 7 Mulini Arcugnano 10441 
26 Ott Montebello Basket Pallacanestro Trissino 9147 
26 Ott Pallacanestro Arzignano Basket Malo 6438 
14 Nov Valdagno Basket Berica Basket School 19:00 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Arzignano Valdagno Basket 5854 
2 Nov Pallacanestro Trissino Basket Sovizzo 5756 
2 Nov 7 Mulini Arcugnano Montebello Basket 9379 
7 Nov Berica Basket School Bears Isola Vicentina 5882 

3a giornata di andata

9 Nov Valdagno Basket Pallacanestro Trissino 020 
9 Nov Montebello Basket Basket Malo 9442 
9 Nov 7 Mulini Arcugnano Basket Sovizzo 7537 
9 Nov Pallacanestro Arzignano Berica Basket School 6182 

4a giornata di andata

16 Nov Basket Sovizzo Montebello Basket 17:00 
16 Nov Berica Basket School 7 Mulini Arcugnano 18:00 
16 Nov Pallacanestro Trissino Bears Isola Vicentina 18:00 
17 Nov Basket Malo Valdagno Basket 11:00 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Arzignano 7 Mulini Arcugnano 15:45 
23 Nov Basket Malo Pallacanestro Trissino 18:00 
23 Nov Valdagno Basket Basket Sovizzo 18:00 
24 Nov Bears Isola Vicentina Montebello Basket 18:00 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Sovizzo Bears Isola Vicentina 17:00 
30 Nov Basket Malo Berica Basket School 18:00 
30 Nov 7 Mulini Arcugnano Valdagno Basket 18:30 
1 Dic Montebello Basket Pallacanestro Arzignano 18:00 

7a giornata di andata

14 Dic Bears Isola Vicentina Pallacanestro Arzignano 17:00 
14 Dic Basket Malo Basket Sovizzo 18:00 
14 Dic Pallacanestro Trissino Berica Basket School 18:00 
14 Dic Valdagno Basket Montebello Basket 18:00 

8a giornata di andata

21 Dic Bears Isola Vicentina Valdagno Basket 17:00 
21 Dic Berica Basket School Basket Sovizzo 18:00 
21 Dic Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Trissino 18:30 
21 Dic Basket Malo 7 Mulini Arcugnano 18:30 

9a giornata di andata

8 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Arzignano 18:00 
11 Gen Pallacanestro Trissino 7 Mulini Arcugnano 18:00 
11 Gen Montebello Basket Berica Basket School 18:00 
12 Gen Basket Malo Bears Isola Vicentina 11:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Berica Basket School Valdagno Basket 18:00 
18 Gen Basket Malo Pallacanestro Arzignano 18:30 
19 Gen 7 Mulini Arcugnano Bears Isola Vicentina 10:30 
19 Gen Pallacanestro Trissino Montebello Basket 16:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Trissino 17:00 
25 Gen Montebello Basket 7 Mulini Arcugnano 17:30 
25 Gen Valdagno Basket Pallacanestro Arzignano 18:00 
26 Gen Bears Isola Vicentina Berica Basket School 17:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basket Sovizzo 7 Mulini Arcugnano 17:00 
1 Feb Berica Basket School Pallacanestro Arzignano 18:00 
1 Feb Basket Malo Montebello Basket 18:00 
2 Feb Pallacanestro Trissino Valdagno Basket 16:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Montebello Basket Basket Sovizzo 17:30 
8 Feb Valdagno Basket Basket Malo 18:00 
8 Feb 7 Mulini Arcugnano Berica Basket School 18:30 
9 Feb Bears Isola Vicentina Pallacanestro Trissino 17:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Montebello Basket Bears Isola Vicentina 17:00 
15 Feb Basket Sovizzo Valdagno Basket 17:00 
16 Feb 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Arzignano 10:30 
16 Feb Pallacanestro Trissino Basket Malo 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Bears Isola Vicentina Basket Sovizzo 17:00 
29 Feb Valdagno Basket 7 Mulini Arcugnano 18:00 
29 Feb Berica Basket School Basket Malo 18:00 
29 Feb Pallacanestro Arzignano Montebello Basket 18:30 

7a giornata di ritorno

7 Mar Basket Sovizzo Basket Malo 17:00 
7 Mar Montebello Basket Valdagno Basket 17:30 
7 Mar Berica Basket School Pallacanestro Trissino 18:00 
8 Mar Pallacanestro Arzignano Bears Isola Vicentina 11:00 

8a giornata di ritorno

21 Mar Basket Sovizzo Berica Basket School 17:00 
21 Mar Valdagno Basket Bears Isola Vicentina 18:00 
21 Mar Pallacanestro Trissino Pallacanestro Arzignano 18:00 
21 Mar 7 Mulini Arcugnano Basket Malo 18:30 

9a giornata di ritorno

4 Apr Bears Isola Vicentina Basket Malo 16:30 
4 Apr Berica Basket School Montebello Basket 18:00 
4 Apr Pallacanestro Arzignano Basket Sovizzo 18:30 
4 Apr 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Trissino 18:30