Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Vicenza 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone B –Under 14 Maschile Vicenza 2017-2018
1a giornata di andata
04/11 | Basket Gambellara | Valchiampo Basket | 70 | 20 | ||
04/11 | Lions Carmignano | Aurora 76 Camisano | 46 | 30 | ||
05/11 | Garcia Moreno Arzignano | Berica Basket School | 85 | 32 | ||
05/11 | Leobasket Lonigo | 7 Mulini Arcugnano | 76 | 48 |
2a giornata di andata
08/11 | Aurora 76 Camisano | Garcia Moreno Arzignano | 19 | 75 | ||
11/11 | 7 Mulini Arcugnano | Basket Gambellara | 53 | 41 | ||
12/11 | Berica Basket School | Leobasket Lonigo | 56 | 43 | ||
12/11 | Valchiampo Basket | Lions Carmignano | 16 | 43 |
3a giornata di andata
19/11 | Basket Gambellara | Berica Basket School | 72 | 63 | ||
19/11 | Valchiampo Basket | 7 Mulini Arcugnano | 26 | 64 | ||
19/11 | Garcia Moreno Arzignano | Lions Carmignano | 74 | 39 | ||
19/11 | Leobasket Lonigo | Aurora 76 Camisano | 67 | 59 |
4a giornata di andata
25/11 | Lions Carmignano | Leobasket Lonigo | 58 | 32 | ||
26/11 | Berica Basket School | Valchiampo Basket | 117 | 25 | ||
27/11 | Aurora 76 Camisano | Basket Gambellara | 14 | 47 | ||
20/01 | 7 Mulini Arcugnano | Garcia Moreno Arzignano | 58 | 90 |
5a giornata di andata
01/12 | Leobasket Lonigo | Garcia Moreno Arzignano | 38 | 79 | ||
03/12 | Berica Basket School | 7 Mulini Arcugnano | 66 | 57 | ||
03/12 | Valchiampo Basket | Aurora 76 Camisano | 24 | 71 | ||
10/12 | Basket Gambellara | Lions Carmignano | 48 | 38 |
6a giornata di andata
16/12 | Lions Carmignano | Berica Basket School | 52 | 46 | ||
17/12 | Garcia Moreno Arzignano | Valchiampo Basket | 92 | 26 | ||
17/12 | Aurora 76 Camisano | 7 Mulini Arcugnano | 47 | 55 | ||
17/12 | Leobasket Lonigo | Basket Gambellara | 43 | 78 |
7a giornata di andata
13/01 | Valchiampo Basket | Leobasket Lonigo | 46 | 70 | ||
13/01 | 7 Mulini Arcugnano | Lions Carmignano | 43 | 39 | ||
14/01 | Basket Gambellara | Garcia Moreno Arzignano | 44 | 64 | ||
17/01 | Berica Basket School | Aurora 76 Camisano | 69 | 46 |
1a giornata di ritorno
27/01 | Berica Basket School | Garcia Moreno Arzignano | 40 | 91 | ||
27/01 | Valchiampo Basket | Basket Gambellara | 31 | 74 | ||
29/01 | Aurora 76 Camisano | Lions Carmignano | 28 | 39 | ||
02/02 | 7 Mulini Arcugnano | Leobasket Lonigo | 83 | 39 |
2a giornata di ritorno
03/02 | Lions Carmignano | Valchiampo Basket | 61 | 25 | ||
04/02 | Basket Gambellara | 7 Mulini Arcugnano | 58 | 38 | ||
04/02 | Garcia Moreno Arzignano | Aurora 76 Camisano | 104 | 33 | ||
04/02 | Leobasket Lonigo | Berica Basket School | 57 | 73 |
3a giornata di ritorno
09/02 | Aurora 76 Camisano | Leobasket Lonigo | 58 | 24 | ||
10/02 | Lions Carmignano | Garcia Moreno Arzignano | 60 | 65 | ||
10/02 | 7 Mulini Arcugnano | Valchiampo Basket | 103 | 34 | ||
11/02 | Berica Basket School | Basket Gambellara | 47 | 60 |
4a giornata di ritorno
16/02 | Basket Gambellara | Aurora 76 Camisano | 65 | 44 | ||
17/02 | Valchiampo Basket | Berica Basket School | 42 | 73 | ||
18/02 | Garcia Moreno Arzignano | 7 Mulini Arcugnano | 95 | 39 | ||
18/02 | Leobasket Lonigo | Lions Carmignano | 50 | 70 |
5a giornata di ritorno
03/03 | Lions Carmignano | Basket Gambellara | 52 | 58 | ||
03/03 | 7 Mulini Arcugnano | Berica Basket School | 62 | 66 | ||
04/03 | Garcia Moreno Arzignano | Leobasket Lonigo | 141 | 16 | ||
04/03 | Aurora 76 Camisano | Valchiampo Basket | 54 | 27 |
6a giornata di ritorno
10/03 | Valchiampo Basket | Garcia Moreno Arzignano | 57 | 59 | ||
10/03 | Basket Gambellara | Leobasket Lonigo | 45 | 32 | ||
10/03 | 7 Mulini Arcugnano | Aurora 76 Camisano | 60 | 54 | ||
11/03 | Berica Basket School | Lions Carmignano | 56 | 69 |
7a giornata di ritorno
17/03 | Lions Carmignano | 7 Mulini Arcugnano | 46 | 37 | ||
18/03 | Garcia Moreno Arzignano | Basket Gambellara | 84 | 44 | ||
18/03 | Aurora 76 Camisano | Berica Basket School | 47 | 57 | ||
18/03 | Leobasket Lonigo | Valchiampo Basket | 53 | 43 |