U14 Maschile Vicenza 2017-2018 Girone B cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

4 Nov Basket Gambellara Valchiampo Basket 7020 
4 Nov Pol. Carmignano Aurora 76 Camisano 4630 
5 Nov Garcia Moreno Arzignano Berica Basket School 8532 
5 Nov Leobasket 98 7 Mulini Basket 7648 

2a giornata di andata

8 Nov Aurora 76 Camisano Garcia Moreno Arzignano 1975 
11 Nov 7 Mulini Basket Basket Gambellara 5341 
12 Nov Valchiampo Basket Pol. Carmignano 1643 
12 Nov Berica Basket School Leobasket 98 5643 

3a giornata di andata

19 Nov Basket Gambellara Berica Basket School 7263 
19 Nov Valchiampo Basket 7 Mulini Basket 2664 
19 Nov Garcia Moreno Arzignano Pol. Carmignano 7439 
19 Nov Leobasket 98 Aurora 76 Camisano 6759 

4a giornata di andata

25 Nov Pol. Carmignano Leobasket 98 5832 
26 Nov Berica Basket School Valchiampo Basket 11725 
27 Nov Aurora 76 Camisano Basket Gambellara 1447 
20 Gen 7 Mulini Basket Garcia Moreno Arzignano 18:00 

5a giornata di andata

1 Dic Leobasket 98 Garcia Moreno Arzignano 3879 
3 Dic Berica Basket School 7 Mulini Basket 6657 
3 Dic Valchiampo Basket Aurora 76 Camisano 2471 
10 Dic Basket Gambellara Pol. Carmignano 4838 

6a giornata di andata

16 Dic Pol. Carmignano Berica Basket School 16:00 
17 Dic Garcia Moreno Arzignano Valchiampo Basket 11:00 
17 Dic Aurora 76 Camisano 7 Mulini Basket 11:30 
17 Dic Leobasket 98 Basket Gambellara 16:00 

7a giornata di andata

13 Gen Valchiampo Basket Leobasket 98 17:00 
13 Gen 7 Mulini Basket Pol. Carmignano 18:00 
14 Gen Basket Gambellara Garcia Moreno Arzignano 10:30 
17 Gen Berica Basket School Aurora 76 Camisano 18:45 

1a giornata di ritorno

27 Gen Berica Basket School Garcia Moreno Arzignano 15:30 
27 Gen Valchiampo Basket Basket Gambellara 17:00 
28 Gen 7 Mulini Basket Leobasket 98 10:30 
28 Gen Aurora 76 Camisano Pol. Carmignano 11:30 

2a giornata di ritorno

3 Feb Pol. Carmignano Valchiampo Basket 16:00 
4 Feb Basket Gambellara 7 Mulini Basket 10:30 
4 Feb Garcia Moreno Arzignano Aurora 76 Camisano 11:00 
4 Feb Leobasket 98 Berica Basket School 16:00 

3a giornata di ritorno

10 Feb Pol. Carmignano Garcia Moreno Arzignano 16:00 
10 Feb 7 Mulini Basket Valchiampo Basket 18:00 
11 Feb Berica Basket School Basket Gambellara 10:30 
11 Feb Aurora 76 Camisano Leobasket 98 16:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Basket Gambellara Aurora 76 Camisano 19:00 
17 Feb Valchiampo Basket Berica Basket School 17:00 
18 Feb Garcia Moreno Arzignano 7 Mulini Basket 11:00 
18 Feb Leobasket 98 Pol. Carmignano 16:00 

5a giornata di ritorno

3 Mar Pol. Carmignano Basket Gambellara 16:00 
3 Mar 7 Mulini Basket Berica Basket School 18:00 
4 Mar Garcia Moreno Arzignano Leobasket 98 11:00 
4 Mar Aurora 76 Camisano Valchiampo Basket 11:30 

6a giornata di ritorno

10 Mar Valchiampo Basket Garcia Moreno Arzignano 17:00 
10 Mar Basket Gambellara Leobasket 98 17:30 
10 Mar 7 Mulini Basket Aurora 76 Camisano 18:30 
11 Mar Berica Basket School Pol. Carmignano 10:30 

7a giornata di ritorno

17 Mar Pol. Carmignano 7 Mulini Basket 16:00 
18 Mar Garcia Moreno Arzignano Basket Gambellara 11:00 
18 Mar Aurora 76 Camisano Berica Basket School 11:30 
18 Mar Leobasket 98 Valchiampo Basket 16:00