Calendario Girone B Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Nuovo GS2001 L'Argine CMB Caldogno 10:00 
20 Ott Sportschool Dueville Basket Malo 11:00 
20 Ott Virtus Vicenza Primultini Marano V.no 11:00 
23 Ott PlayBasket Bears Isola Vicentina 16:00 

2a giornata di andata

27 Ott Primultini Marano V.no CMB Caldogno 10:30 
27 Ott Basket Malo Basket S.Giuseppe 11:00 
27 Ott Bears Isola Vicentina Sportschool Dueville 11:00 
27 Ott Virtus Vicenza PlayBasket 11:00 

3a giornata di andata

2 Nov Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville 16:00 
3 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket Malo 10:00 
3 Nov Virtus Vicenza Bears Isola Vicentina 11:00 
4 Nov PlayBasket CMB Caldogno 16:30 

4a giornata di andata

9 Nov CMB Caldogno Virtus Vicenza 15:30 
10 Nov Primultini Marano V.no Basket Malo 10:30 
10 Nov Bears Isola Vicentina Basket S.Giuseppe 11:00 
10 Nov Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

5a giornata di andata

17 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket S.Giuseppe 10:00 
17 Nov Sportschool Dueville Primultini Marano V.no 11:00 
17 Nov CMB Caldogno Bears Isola Vicentina 16:00 
20 Nov PlayBasket Basket Malo 16:30 

6a giornata di andata

24 Nov Primultini Marano V.no Basket S.Giuseppe 10:30 
24 Nov Basket Malo Virtus Vicenza 11:00 
24 Nov Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 
24 Nov Sportschool Dueville PlayBasket 15:30 

7a giornata di andata

26 Nov PlayBasket Basket S.Giuseppe 18:30 
1 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no 10:00 
1 Dic Virtus Vicenza Sportschool Dueville 11:00 
1 Dic CMB Caldogno Basket Malo 16:00 

8a giornata di andata

11 Dic Primultini Marano V.no PlayBasket 18:15 
14 Dic Basket S.Giuseppe CMB Caldogno 16:00 
15 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Virtus Vicenza 10:00 
15 Dic Basket Malo Bears Isola Vicentina 11:00 

9a giornata di andata

18 Dic CMB Caldogno Sportschool Dueville 18:15 
21 Dic PlayBasket Nuovo GS2001 L'Argine 17:30 
22 Dic Virtus Vicenza Basket S.Giuseppe 11:00 
22 Dic Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no 11:00 

1a giornata di ritorno

4 Gen CMB Caldogno Nuovo GS2001 L'Argine 15:30 
5 Gen Primultini Marano V.no Virtus Vicenza 10:30 
8 Gen Bears Isola Vicentina PlayBasket 15:45 
16 Gen Basket Malo Sportschool Dueville 17:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen PlayBasket Virtus Vicenza 10:30 
12 Gen Sportschool Dueville Bears Isola Vicentina 11:00 
12 Gen CMB Caldogno Primultini Marano V.no 11:00 
22 Gen Basket S.Giuseppe Basket Malo 17:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen CMB Caldogno PlayBasket 10:00 
19 Gen Bears Isola Vicentina Virtus Vicenza 11:00 
19 Gen Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 11:00 
19 Gen Basket Malo Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Basket S.Giuseppe Bears Isola Vicentina 16:00 
26 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville 10:00 
26 Gen Virtus Vicenza CMB Caldogno 11:00 
26 Gen Basket Malo Primultini Marano V.no 11:00 

5a giornata di ritorno

31 Gen Basket S.Giuseppe Nuovo GS2001 L'Argine 17:15 
2 Feb Primultini Marano V.no Sportschool Dueville 10:30 
2 Feb Bears Isola Vicentina CMB Caldogno 11:00 
6 Feb Basket Malo PlayBasket 17:30 

6a giornata di ritorno

29 Gen PlayBasket Sportschool Dueville 16:30 
8 Feb Basket S.Giuseppe Primultini Marano V.no 16:00 
9 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina 10:00 
9 Feb Virtus Vicenza Basket Malo 11:00 

7a giornata di ritorno

14 Feb Basket S.Giuseppe PlayBasket 17:15 
16 Feb Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine 10:30 
16 Feb Basket Malo CMB Caldogno 11:00 
16 Feb Sportschool Dueville Virtus Vicenza 11:00 

8a giornata di ritorno

26 Feb PlayBasket Primultini Marano V.no 16:30 
29 Feb CMB Caldogno Basket S.Giuseppe 15:30 
1 Mar Bears Isola Vicentina Basket Malo 11:00 
1 Mar Virtus Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Nuovo GS2001 L'Argine PlayBasket 18:45 
7 Mar Basket S.Giuseppe Virtus Vicenza 16:00 
8 Mar Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina 10:30 
8 Mar Sportschool Dueville CMB Caldogno 11:00