Calendario Girone B Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Nuovo GS2001 L'Argine CMB Caldogno CT 6422 
20 Ott Sportschool Dueville Basket Malo 1984 
20 Ott Virtus Vicenza Primultini Marano V.no 6222 
23 Ott PlayBasket Bears Isola Vicentina 4438 

2a giornata di andata

27 Ott Primultini Marano V.no CMB Caldogno 2435 
27 Ott Basket Malo Basket S.Giuseppe 200 
27 Ott Bears Isola Vicentina Sportschool Dueville 4555 
27 Ott Virtus Vicenza PlayBasket 5935 

3a giornata di andata

2 Nov Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville 6023 
3 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket Malo CT 6135 
3 Nov Virtus Vicenza Bears Isola Vicentina 6428 
4 Nov PlayBasket CMB Caldogno 3441 

4a giornata di andata

6 Nov Primultini Marano V.no Basket Malo 3671 
9 Nov CMB Caldogno Virtus Vicenza 2743 
10 Nov Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine CT 2079 
10 Nov Bears Isola Vicentina Basket S.Giuseppe 2347 

5a giornata di andata

17 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket S.Giuseppe CT 4740 
17 Nov CMB Caldogno Bears Isola Vicentina 3539 
20 Nov PlayBasket Basket Malo 16:30 
25 Nov Sportschool Dueville Primultini Marano V.no 19:30 

6a giornata di andata

20 Nov Primultini Marano V.no Basket S.Giuseppe 18:15 
24 Nov Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 
24 Nov Basket Malo Virtus Vicenza 11:00 
24 Nov Sportschool Dueville PlayBasket 15:30 

7a giornata di andata

26 Nov PlayBasket Basket S.Giuseppe 18:30 
1 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no 10:00 
1 Dic Virtus Vicenza Sportschool Dueville 11:00 
1 Dic CMB Caldogno Basket Malo 16:00 

8a giornata di andata

11 Dic Primultini Marano V.no PlayBasket 18:15 
14 Dic Basket S.Giuseppe CMB Caldogno 16:00 
15 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Virtus Vicenza 10:00 
15 Dic Basket Malo Bears Isola Vicentina 11:00 

9a giornata di andata

18 Dic CMB Caldogno Sportschool Dueville 18:15 
21 Dic PlayBasket Nuovo GS2001 L'Argine 17:30 
22 Dic Virtus Vicenza Basket S.Giuseppe 11:00 
22 Dic Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no 11:00 

1a giornata di ritorno

4 Gen CMB Caldogno Nuovo GS2001 L'Argine 15:30 
5 Gen Primultini Marano V.no Virtus Vicenza 10:30 
8 Gen Bears Isola Vicentina PlayBasket 15:45 
16 Gen Basket Malo Sportschool Dueville 17:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen PlayBasket Virtus Vicenza 10:30 
12 Gen Sportschool Dueville Bears Isola Vicentina 11:00 
12 Gen CMB Caldogno Primultini Marano V.no 11:00 
22 Gen Basket S.Giuseppe Basket Malo 17:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen CMB Caldogno PlayBasket 10:00 
19 Gen Bears Isola Vicentina Virtus Vicenza 11:00 
19 Gen Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 11:00 
19 Gen Basket Malo Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

4a giornata di ritorno

26 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville 10:00 
26 Gen Virtus Vicenza CMB Caldogno 11:00 
26 Gen Basket Malo Primultini Marano V.no 11:00 
26 Gen Basket S.Giuseppe Bears Isola Vicentina 11:00 

5a giornata di ritorno

31 Gen Basket S.Giuseppe Nuovo GS2001 L'Argine 17:15 
2 Feb Primultini Marano V.no Sportschool Dueville 10:30 
2 Feb Bears Isola Vicentina CMB Caldogno 11:00 
6 Feb Basket Malo PlayBasket 17:30 

6a giornata di ritorno

29 Gen PlayBasket Sportschool Dueville 16:30 
8 Feb Basket S.Giuseppe Primultini Marano V.no 16:00 
9 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina 10:00 
9 Feb Virtus Vicenza Basket Malo 11:00 

7a giornata di ritorno

14 Feb Basket S.Giuseppe PlayBasket 17:15 
16 Feb Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine 10:30 
16 Feb Sportschool Dueville Virtus Vicenza 11:00 
17 Feb Basket Malo CMB Caldogno 18:30 

8a giornata di ritorno

26 Feb PlayBasket Primultini Marano V.no 16:30 
29 Feb CMB Caldogno Basket S.Giuseppe 15:30 
1 Mar Bears Isola Vicentina Basket Malo 11:00 
1 Mar Virtus Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Nuovo GS2001 L'Argine PlayBasket 18:45 
7 Mar Basket S.Giuseppe Virtus Vicenza 16:00 
8 Mar Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina 10:30 
8 Mar Sportschool Dueville CMB Caldogno 11:00