Calendario Girone B Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Nuovo GS2001 L'Argine CMB Caldogno CT 6422 
20 Ott Sportschool Dueville Basket Malo 1984 
20 Ott Virtus Vicenza Primultini Marano V.no 6222 
23 Ott Playbasket Carrè Bears Isola Vicentina 4438 

2a giornata di andata

27 Ott Primultini Marano V.no CMB Caldogno 2435 
27 Ott Basket Malo Basket S.Giuseppe 200 
27 Ott Bears Isola Vicentina Sportschool Dueville 4555 
27 Ott Virtus Vicenza Playbasket Carrè 5935 

3a giornata di andata

2 Nov Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville 6023 
3 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket Malo CT 6135 
3 Nov Virtus Vicenza Bears Isola Vicentina 6428 
4 Nov Playbasket Carrè CMB Caldogno 3441 

4a giornata di andata

6 Nov Primultini Marano V.no Basket Malo 3671 
9 Nov CMB Caldogno Virtus Vicenza 2743 
10 Nov Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine CT 2079 
10 Nov Bears Isola Vicentina Basket S.Giuseppe 2347 

5a giornata di andata

17 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket S.Giuseppe CT 4740 
17 Nov CMB Caldogno Bears Isola Vicentina 3539 
20 Nov Playbasket Carrè Basket Malo 31103 
25 Nov Sportschool Dueville Primultini Marano V.no 5533 

6a giornata di andata

20 Nov Primultini Marano V.no Basket S.Giuseppe 2030 
24 Nov Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine CT 3469 
24 Nov Basket Malo Virtus Vicenza 4729 
24 Nov Sportschool Dueville Playbasket Carrè 4463 

7a giornata di andata

26 Nov Playbasket Carrè Basket S.Giuseppe 2866 
1 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no CT 8521 
1 Dic Virtus Vicenza Sportschool Dueville 5531 
1 Dic CMB Caldogno Basket Malo 4162 

8a giornata di andata

11 Dic Primultini Marano V.no Playbasket Carrè 5641 
13 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Virtus Vicenza CT 5647 
14 Dic Basket S.Giuseppe CMB Caldogno 6446 
15 Dic Basket Malo Bears Isola Vicentina 6540 

9a giornata di andata

18 Dic CMB Caldogno Sportschool Dueville 5428 
21 Dic Playbasket Carrè Nuovo GS2001 L'Argine C 4670 
22 Dic Virtus Vicenza Basket S.Giuseppe 5649 
22 Dic Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no 5940 

1a giornata di ritorno

4 Gen CMB Caldogno Nuovo GS2001 L'Argine 4362 
8 Gen Bears Isola Vicentina Playbasket Carrè 5338 
16 Gen Basket Malo Sportschool Dueville 4822 
18 Gen Primultini Marano V.no Virtus Vicenza 3475 

2a giornata di ritorno

12 Gen Playbasket Carrè Virtus Vicenza 4966 
12 Gen Sportschool Dueville Bears Isola Vicentina 3043 
12 Gen CMB Caldogno Primultini Marano V.no 6525 
22 Gen Basket S.Giuseppe Basket Malo 7657 

3a giornata di ritorno

19 Gen CMB Caldogno Playbasket Carrè 6152 
19 Gen Bears Isola Vicentina Virtus Vicenza 4358 
19 Gen Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 3544 
19 Gen Basket Malo Nuovo GS2001 L'Argine CT 4571 

4a giornata di ritorno

26 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville CT 8617 
26 Gen Virtus Vicenza CMB Caldogno 5944 
26 Gen Basket Malo Primultini Marano V.no 6928 
26 Gen Basket S.Giuseppe Bears Isola Vicentina 6241 

5a giornata di ritorno

31 Gen Basket S.Giuseppe Nuovo GS2001 L'Argine CT 3845 
2 Feb Primultini Marano V.no Sportschool Dueville 4340 
2 Feb Bears Isola Vicentina CMB Caldogno 3732 
6 Feb Basket Malo Playbasket Carrè 6829 

6a giornata di ritorno

29 Gen Playbasket Carrè Sportschool Dueville 7232 
8 Feb Basket S.Giuseppe Primultini Marano V.no 6333 
9 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina CT 6540 
9 Feb Virtus Vicenza Basket Malo 5143 

7a giornata di ritorno

14 Feb Basket S.Giuseppe Playbasket Carrè 6234 
16 Feb Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine CT 3172 
16 Feb Sportschool Dueville Virtus Vicenza 3666 
17 Feb Basket Malo CMB Caldogno 7343 

8a giornata di ritorno

26 Feb Playbasket Carrè Primultini Marano V.no 16:30 
29 Feb CMB Caldogno Basket S.Giuseppe 15:30 
1 Mar Bears Isola Vicentina Basket Malo 11:00 
1 Mar Virtus Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine 11:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Playbasket Carrè 18:45 
7 Mar Basket S.Giuseppe Virtus Vicenza 16:00 
8 Mar Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina 10:30 
8 Mar Sportschool Dueville CMB Caldogno 11:00