1a giornata di andata

3 Nov Garcia Moreno Arzignano Valdagno Basket 030 
4 Nov 7 Mulini Basket Berica Bk School 3256 
5 Nov Montebello Basket S.B. Noventa Vicentina 4163 
14 Nov Leobasket98 Sovizzo 2728 

2a giornata di andata

10 Nov Valdagno Basket Leobasket98 5738 
11 Nov Sovizzo 7 Mulini Basket 4166 
11 Nov Berica Bk School Montebello Basket 10435 
11 Nov S.B. Noventa Vicentina Garcia Moreno Arzignano 300 

3a giornata di andata

17 Nov Garcia Moreno Arzignano 7 Mulini Basket 5087 
17 Nov Valdagno Basket Berica Bk School 4389 
17 Nov S.B. Noventa Vicentina Sovizzo 5036 
28 Nov Leobasket98 Montebello Basket 5540 

4a giornata di andata

24 Nov Berica Bk School Sovizzo 8532 
24 Nov Montebello Basket Valdagno Basket 4135 
25 Nov Leobasket98 Garcia Moreno Arzignano 3264 
28 Nov 7 Mulini Basket S.B. Noventa Vicentina 8436 

5a giornata di andata

1 Dic Berica Bk School Leobasket98 10849 
1 Dic Montebello Basket 7 Mulini Basket 3362 
2 Dic S.B. Noventa Vicentina Valdagno Basket 6663 
5 Dic Sovizzo Garcia Moreno Arzignano 6478 

6a giornata di andata

7 Dic S.B. Noventa Vicentina Berica Bk School 4194 
8 Dic Sovizzo Valdagno Basket 200 
8 Dic Garcia Moreno Arzignano Montebello Basket 5041 
8 Dic 7 Mulini Basket Leobasket98 7244 

7a giornata di andata

11 Dic Valdagno Basket 7 Mulini Basket 19:30 
13 Dic Leobasket98 S.B. Noventa Vicentina 17:00 
15 Dic Montebello Basket Sovizzo 18:00 
15 Dic Garcia Moreno Arzignano Berica Bk School 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Sovizzo Leobasket98 18:00 
12 Gen Berica Bk School 7 Mulini Basket 18:00 
12 Gen Valdagno Basket Garcia Moreno Arzignano 18:00 
13 Gen S.B. Noventa Vicentina Montebello Basket 11:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Garcia Moreno Arzignano S.B. Noventa Vicentina 18:00 
19 Gen Leobasket98 Valdagno Basket 18:00 
19 Gen Montebello Basket Berica Bk School 18:30 
20 Gen 7 Mulini Basket Sovizzo 10:30 

3a giornata di ritorno

26 Gen Berica Bk School Valdagno Basket 15:30 
27 Gen Sovizzo S.B. Noventa Vicentina 10:00 
27 Gen 7 Mulini Basket Garcia Moreno Arzignano 10:30 
27 Gen Montebello Basket Leobasket98 11:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Sovizzo Berica Bk School 17:00 
2 Feb Valdagno Basket Montebello Basket 18:00 
2 Feb Garcia Moreno Arzignano Leobasket98 18:00 
3 Feb S.B. Noventa Vicentina 7 Mulini Basket 11:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb Leobasket98 Berica Bk School 18:00 
9 Feb Valdagno Basket S.B. Noventa Vicentina 18:00 
10 Feb 7 Mulini Basket Montebello Basket 10:30 
13 Feb Garcia Moreno Arzignano Sovizzo 18:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Berica Bk School S.B. Noventa Vicentina 15:30 
16 Feb Montebello Basket Garcia Moreno Arzignano 18:00 
16 Feb Valdagno Basket Sovizzo 18:00 
17 Feb Leobasket98 7 Mulini Basket 10:30 

7a giornata di ritorno

2 Mar Berica Bk School Garcia Moreno Arzignano 15:30 
2 Mar Sovizzo Montebello Basket 17:00 
3 Mar 7 Mulini Basket Valdagno Basket 10:30 
3 Mar S.B. Noventa Vicentina Leobasket98 11:00