Calendario Girone Unico Promozione Maschile Vicenza 2013-2014

1a giornata di andata

26 Set Povolaro Basket Creazzo CT 6839 
27 Set Leobasket Lonigo Rooster CT 4071 
27 Set Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina CT 5646 
27 Set Pol. La Contea Pallacanestro Fulgor Thiene T 6751 
27 Set Concordia Schio Primultini Marano V.no T 6763 
27 Set Angarano Basket Malo 5782 
27 Set Aurora 76 Camisano Araceli Vicenza CT 6671 

2a giornata di andata

3 Ott Basket Malo Aurora 76 Camisano T 4862 
4 Ott Basket Creazzo Leobasket Lonigo T 4130 
4 Ott Araceli Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine CT 6744 
4 Ott Pallacanestro Fulgor Thiene Angarano T 7266 
4 Ott Primultini Marano V.no Pol. Brendola T 6955 
4 Ott Rooster Pol. La Contea CT 5557 
4 Ott Bears Isola Vicentina Concordia Schio 5466 

3a giornata di andata

10 Ott Povolaro Leobasket Lonigo CT 8135 
10 Ott Pol. Brendola Nuovo GS2001 L'Argine CT 5847 
11 Ott Bears Isola Vicentina Angarano 5745 
11 Ott Concordia Schio Araceli Vicenza 5157 
11 Ott Aurora 76 Camisano Pol. La Contea T 6877 
11 Ott Primultini Marano V.no Basket Creazzo T 5745 
11 Ott Rooster Basket Malo 5244 

4a giornata di andata

17 Ott Pol. Brendola Povolaro CT 4772 
18 Ott Basket Creazzo Bears Isola Vicentina T 4745 
18 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Concordia Schio CT 3660 
18 Ott Leobasket Lonigo Primultini Marano V.no T 3769 
18 Ott Araceli Vicenza Pallacanestro Fulgor Thiene CT 6956 
18 Ott Pol. La Contea Basket Malo 5977 
18 Ott Angarano Aurora 76 Camisano T 7082 

5a giornata di andata

24 Ott Povolaro Pol. La Contea CT 5934 
25 Ott Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine CT 6974 
25 Ott Basket Creazzo Aurora 76 Camisano T 5363 
25 Ott Bears Isola Vicentina Araceli Vicenza CT 4162 
25 Ott Primultini Marano V.no Angarano T 6245 
25 Ott Concordia Schio Pol. Brendola 6559 
25 Ott Rooster Pallacanestro Fulgor Thiene CT 5650*

6a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Malo T 7278 
31 Ott Povolaro Concordia Schio CT 5562 
31 Ott Pol. Brendola Leobasket Lonigo 6457 
1 Nov Araceli Vicenza Basket Creazzo T 8151 
1 Nov Angarano Rooster CT 5666*
1 Nov Pol. La Contea Primultini Marano V.no T 5565 
1 Nov Aurora 76 Camisano Bears Isola Vicentina T 7552 

7a giornata di andata

7 Nov Basket Malo Primultini Marano V.no T 3849 
8 Nov Basket Creazzo Pol. Brendola T 7855 
8 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Povolaro CT 4754 
8 Nov Leobasket Lonigo Concordia Schio 4870 
8 Nov Aurora 76 Camisano Pallacanestro Fulgor Thiene T 7568 
8 Nov Angarano Pol. La Contea 5173 
8 Nov Rooster Araceli Vicenza CT 5782 

8a giornata di andata

15 Nov Araceli Vicenza Angarano CT 7652 
15 Nov Bears Isola Vicentina Pol. Brendola 7662 
15 Nov Concordia Schio Basket Creazzo T 6643 
15 Nov Basket Malo Nuovo GS2001 L'Argine CT 6550 
15 Nov Rooster Aurora 76 Camisano CT 6573 
15 Nov Primultini Marano V.no Povolaro T 5349 
15 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Leobasket Lonigo T 5849 

9a giornata di andata

21 Nov Povolaro Bears Isola Vicentina T 7546 
21 Nov Pol. Brendola Basket Malo 5758 
22 Nov Basket Creazzo Pallacanestro Fulgor Thiene T 5546 
22 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Rooster CT 4756 
22 Nov Leobasket Lonigo Angarano 6855 
22 Nov Aurora 76 Camisano Primultini Marano V.no T 5350 
22 Nov Pol. La Contea Araceli Vicenza 6762 

10a giornata di andata

29 Nov Bears Isola Vicentina Leobasket Lonigo 8144 
29 Nov Rooster Povolaro T 4963 
29 Nov Angarano Basket Creazzo T 5344 
29 Nov Pol. La Contea Pol. Brendola 7144 
29 Nov Basket Malo Araceli Vicenza CT 4869 
29 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Concordia Schio T 5061 
29 Nov Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine CT 6650 

11a giornata di andata

4 Dic Concordia Schio Angarano 7260 
5 Dic Povolaro Pallacanestro Fulgor Thiene T 6351 
5 Dic Pol. Brendola Rooster CT 5968 
6 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Aurora 76 Camisano CT 4559 
6 Dic Leobasket Lonigo Pol. La Contea 5071 
6 Dic Basket Creazzo Basket Malo T 6157 
6 Dic Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina T 4652 

12a giornata di andata

13 Dic Araceli Vicenza Leobasket Lonigo CT 12361 
13 Dic Angarano Pol. Brendola 6743 
13 Dic Pol. La Contea Nuovo GS2001 L'Argine CT 5341 
13 Dic Basket Malo Povolaro T 4559 
13 Dic Rooster Basket Creazzo CT 4964 
13 Dic Aurora 76 Camisano Concordia Schio T 5744 
13 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Bears Isola Vicentina T 7073*

13a giornata di andata

18 Dic Pol. Brendola Araceli Vicenza CT 6294 
19 Dic Povolaro Aurora 76 Camisano T 7381 
20 Dic Basket Creazzo Pol. La Contea T 6959 
20 Dic Bears Isola Vicentina Rooster 7055 
20 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Angarano CT 7539 
20 Dic Primultini Marano V.no Pallacanestro Fulgor Thiene T 7253 
20 Dic Concordia Schio Basket Malo 6155 

14a giornata di andata

10 Gen Basket Creazzo Nuovo GS2001 L'Argine CT 5769 
10 Gen Araceli Vicenza Povolaro CT 4961 
10 Gen Rooster Primultini Marano V.no CT 5668 
10 Gen Aurora 76 Camisano Leobasket Lonigo T 7331 
10 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Pol. Brendola T 6252 
10 Gen Basket Malo Bears Isola Vicentina 4850 
10 Gen Pol. La Contea Concordia Schio 8168 

15a giornata di andata

16 Gen Povolaro Angarano CT 5740 
16 Gen Pol. Brendola Aurora 76 Camisano T 3667 
17 Gen Leobasket Lonigo Basket Malo 4682 
17 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Fulgor Thiene CT 5152 
17 Gen Bears Isola Vicentina Pol. La Contea 4468 
17 Gen Primultini Marano V.no Araceli Vicenza CT 6373 
17 Gen Concordia Schio Rooster 8842 

1a giornata di ritorno

23 Gen Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine CT 6854 
24 Gen Basket Creazzo Povolaro CT 5579 
24 Gen Araceli Vicenza Aurora 76 Camisano CT 5449 
24 Gen Rooster Leobasket Lonigo 5746 
24 Gen Basket Malo Angarano 6350 
24 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Pol. La Contea T 5967 
24 Gen Primultini Marano V.no Concordia Schio 5756 

2a giornata di ritorno

30 Gen Pol. Brendola Primultini Marano V.no 5952 
31 Gen Concordia Schio Bears Isola Vicentina 4058 
31 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Araceli Vicenza CT 4474 
31 Gen Leobasket Lonigo Basket Creazzo T 5474 
31 Gen Angarano Pallacanestro Fulgor Thiene T 4252 
31 Gen Aurora 76 Camisano Basket Malo T 6657 
31 Gen Pol. La Contea Rooster 8142 

3a giornata di ritorno

7 Feb Leobasket Lonigo Povolaro T 4672 
7 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Pol. Brendola CT 7555 
7 Feb Basket Creazzo Primultini Marano V.no T 4943 
7 Feb Araceli Vicenza Concordia Schio CT 6053 
7 Feb Angarano Bears Isola Vicentina 5952 
7 Feb Basket Malo Rooster 5456 
7 Feb Pol. La Contea Aurora 76 Camisano T 4986 

4a giornata di ritorno

13 Feb Povolaro Pol. Brendola T 6240 
13 Feb Basket Malo Pol. La Contea 5843 
14 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Araceli Vicenza CT 4278 
14 Feb Bears Isola Vicentina Basket Creazzo T 5646 
14 Feb Concordia Schio Nuovo GS2001 L'Argine CT 7140 
14 Feb Primultini Marano V.no Leobasket Lonigo 6549 
14 Feb Aurora 76 Camisano Angarano T 8645 

5a giornata di ritorno

20 Feb Araceli Vicenza Bears Isola Vicentina CT 7056 
20 Feb Pol. Brendola Concordia Schio 5073 
21 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo CT 5047 
21 Feb Aurora 76 Camisano Basket Creazzo T 6238 
21 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Rooster T 6852 
21 Feb Pol. La Contea Povolaro T 5666 
21 Feb Angarano Primultini Marano V.no 3976 

6a giornata di ritorno

27 Feb Bears Isola Vicentina Aurora 76 Camisano T 3661 
27 Feb Basket Malo Pallacanestro Fulgor Thiene T 4750 
28 Feb Leobasket Lonigo Pol. Brendola 5667 
28 Feb Basket Creazzo Araceli Vicenza CT 4664 
28 Feb Primultini Marano V.no Pol. La Contea 4350 
28 Feb Rooster Angarano 5650 
28 Feb Concordia Schio Povolaro CT 4970 

7a giornata di ritorno

6 Mar Povolaro Nuovo GS2001 L'Argine CT 4640 
6 Mar Pol. Brendola Basket Creazzo 6255 
7 Mar Araceli Vicenza Rooster T 10047 
7 Mar Primultini Marano V.no Basket Malo 5856 
7 Mar Pol. La Contea Angarano 6762 
7 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Aurora 76 Camisano T 4171 
7 Mar Concordia Schio Leobasket Lonigo 8152 

8a giornata di ritorno

13 Mar Povolaro Primultini Marano V.no CT 7244 
13 Mar Pol. Brendola Bears Isola Vicentina 4355 
14 Mar Leobasket Lonigo Pallacanestro Fulgor Thiene T 4877 
14 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Basket Malo CT 6773*
14 Mar Basket Creazzo Concordia Schio T 6064 
14 Mar Angarano Araceli Vicenza CT 4862 
14 Mar Aurora 76 Camisano Rooster T 5746 

9a giornata di ritorno

21 Mar Bears Isola Vicentina Povolaro CT 5165 
21 Mar Araceli Vicenza Pol. La Contea CT 5749 
21 Mar Angarano Leobasket Lonigo 5440 
21 Mar Basket Malo Pol. Brendola 6544 
21 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Creazzo T 6167 
21 Mar Primultini Marano V.no Aurora 76 Camisano T 5174 
21 Mar Rooster Nuovo GS2001 L'Argine CT 5852 

10a giornata di ritorno

26 Mar Araceli Vicenza Basket Malo CT 6454 
27 Mar Povolaro Rooster CT 8159 
27 Mar Pol. Brendola Pol. La Contea 5462 
28 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no CT 5349 
28 Mar Leobasket Lonigo Bears Isola Vicentina 5277 
28 Mar Basket Creazzo Angarano T 5552 
28 Mar Concordia Schio Pallacanestro Fulgor Thiene T 5753 

11a giornata di ritorno

4 Apr Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no 5347 
4 Apr Aurora 76 Camisano Nuovo GS2001 L'Argine CT 5942 
4 Apr Angarano Concordia Schio 4353 
4 Apr Basket Malo Basket Creazzo T 7462 
4 Apr Pallacanestro Fulgor Thiene Povolaro CT 5462 
4 Apr Rooster Pol. Brendola 6561 
4 Apr Pol. La Contea Leobasket Lonigo 7237 

12a giornata di ritorno

10 Apr Povolaro Basket Malo CT 8161 
10 Apr Pol. Brendola Angarano 5459 
11 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Pol. La Contea CT 4751 
11 Apr Basket Creazzo Rooster T 7767*
11 Apr Bears Isola Vicentina Pallacanestro Fulgor Thiene T 6342 
11 Apr Leobasket Lonigo Araceli Vicenza 4890 
11 Apr Concordia Schio Aurora 76 Camisano T 4056 

13a giornata di ritorno

17 Apr Pallacanestro Fulgor Thiene Primultini Marano V.no T 7159 
18 Apr Araceli Vicenza Pol. Brendola 9438 
18 Apr Pol. La Contea Basket Creazzo T 6053 
18 Apr Rooster Bears Isola Vicentina 4760 
18 Apr Basket Malo Concordia Schio 6053 
18 Apr Aurora 76 Camisano Povolaro CT 6150 
18 Apr Angarano Nuovo GS2001 L'Argine CT 5664 

14a giornata di ritorno

23 Apr Concordia Schio Pol. La Contea 5849 
23 Apr Bears Isola Vicentina Basket Malo 4758 
24 Apr Povolaro Araceli Vicenza CT 5464 
24 Apr Primultini Marano V.no Rooster 5952 
24 Apr Pol. Brendola Pallacanestro Fulgor Thiene T 4454 
25 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Basket Creazzo CT 5659 
25 Apr Leobasket Lonigo Aurora 76 Camisano T 6468 

15a giornata di ritorno

29 Apr Pallacanestro Fulgor Thiene Nuovo GS2001 L'Argine CT 6158 
30 Apr Pol. La Contea Bears Isola Vicentina 7456 
2 Mag Araceli Vicenza Primultini Marano V.no 6259 
2 Mag Basket Malo Leobasket Lonigo 6651 
2 Mag Aurora 76 Camisano Pol. Brendola T 7940 
2 Mag Rooster Concordia Schio 4740 
2 Mag Angarano Povolaro CT 4064