Calendario Girone C Esordienti Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

18 Gen Virtus Vicenza CMB Caldogno 2847 
18 Gen Pallacanestro Trissino Valdagno Basket 7629 
18 Gen Minibasket Vicenza bianco Minibasket Vicenza rosso 4256 
22 Gen Vicenza Reds Basketball Basket Malo CT 5221 

2a giornata di andata

25 Gen Valdagno Basket Basket Malo 3734 
25 Gen CMB Caldogno Minibasket Vicenza bianco 200 
25 Gen Minibasket Vicenza rosso Pallacanestro Trissino 6529 
29 Gen Vicenza Reds Basketball Virtus Vicenza 5749 

3a giornata di andata

1 Feb Basket Malo Pallacanestro Trissino 1142 
1 Feb Virtus Vicenza Valdagno Basket 7329 
1 Feb Minibasket Vicenza bianco Vicenza Reds Basketball T 1370 
1 Feb Minibasket Vicenza rosso CMB Caldogno 3427 

4a giornata di andata

8 Feb Valdagno Basket Minibasket Vicenza bianco 665 
8 Feb Pallacanestro Trissino Virtus Vicenza 7230 
9 Feb CMB Caldogno Basket Malo 6214 
12 Feb Vicenza Reds Basketball Minibasket Vicenza rosso T 3249 

5a giornata di andata

15 Feb CMB Caldogno Vicenza Reds Basketball T 3045 
15 Feb Pallacanestro Trissino Minibasket Vicenza bianco 15:30 
15 Feb Minibasket Vicenza rosso Valdagno Basket 17:00 
16 Feb Virtus Vicenza Basket Malo 7012 

6a giornata di andata

22 Feb Basket Malo Minibasket Vicenza rosso 15:00 
22 Feb Valdagno Basket CMB Caldogno 15:30 
26 Feb Vicenza Reds Basketball Pallacanestro Trissino 17:00 
6 Mar Virtus Vicenza Minibasket Vicenza bianco 18:00 

7a giornata di andata

29 Feb Basket Malo Minibasket Vicenza bianco 15:00 
29 Feb Minibasket Vicenza rosso Virtus Vicenza 17:00 
1 Mar CMB Caldogno Pallacanestro Trissino 11:00 
4 Mar Vicenza Reds Basketball Valdagno Basket 17:00 

1a giornata di ritorno

11 Mar Vicenza Reds Basketball Basket Malo 17:00 
14 Mar Valdagno Basket Pallacanestro Trissino 15:30 
14 Mar Minibasket Vicenza rosso Minibasket Vicenza bianco 17:00 
15 Mar CMB Caldogno Virtus Vicenza 11:00 

2a giornata di ritorno

21 Mar Basket Malo Valdagno Basket 15:00 
21 Mar Pallacanestro Trissino Minibasket Vicenza rosso 15:30 
21 Mar Minibasket Vicenza bianco CMB Caldogno 17:00 
22 Mar Virtus Vicenza Vicenza Reds Basketball 11:00 

3a giornata di ritorno

28 Mar CMB Caldogno Minibasket Vicenza rosso 15:30 
28 Mar Valdagno Basket Virtus Vicenza 15:30 
28 Mar Pallacanestro Trissino Basket Malo 15:30 
1 Apr Vicenza Reds Basketball Minibasket Vicenza bianco 17:00 

4a giornata di ritorno

4 Apr Basket Malo CMB Caldogno 15:00 
4 Apr Minibasket Vicenza bianco Valdagno Basket 17:00 
4 Apr Minibasket Vicenza rosso Vicenza Reds Basketball 17:00 
5 Apr Virtus Vicenza Pallacanestro Trissino 11:00 

5a giornata di ritorno

18 Apr Basket Malo Virtus Vicenza 15:00 
18 Apr Valdagno Basket Minibasket Vicenza rosso 15:30 
18 Apr Minibasket Vicenza bianco Pallacanestro Trissino 17:00 
22 Apr Vicenza Reds Basketball CMB Caldogno 17:00 

6a giornata di ritorno

25 Apr Pallacanestro Trissino Vicenza Reds Basketball 15:30 
25 Apr Minibasket Vicenza rosso Basket Malo 17:00 
25 Apr Minibasket Vicenza bianco Virtus Vicenza 17:00 
26 Apr CMB Caldogno Valdagno Basket 11:00 

7a giornata di ritorno

2 Mag Valdagno Basket Vicenza Reds Basketball 15:30 
2 Mag Pallacanestro Trissino CMB Caldogno 15:30 
2 Mag Minibasket Vicenza bianco Basket Malo 17:00 
3 Mag Virtus Vicenza Minibasket Vicenza rosso 11:00