Calendario Fase II - Gir. D Prima Divisione Maschile Vicenza 2018-2019

Partite già disputate

8 Nov Basket Sovizzo Trissino 3354 
13 Nov Fulgor Thiene Basket Gambellara 5450 
15 Nov Pallacanestro Ezzelina Basket Sovizzo 5952 
16 Nov Fulgor Thiene Together Four Basketball 6467 
21 Nov Basket Gambellara Together Four Basketball 5337 
22 Nov Valchiampo Basket B Fulgor Thiene 4585 
22 Nov Basket San Giuseppe Trissino 6058 
26 Nov Together Four Basketball Valchiampo Basket B 7045 
29 Nov Basket San Giuseppe Pallacanestro Ezzelina 5769 
4 Dic Basket San Giuseppe Basket Sovizzo 9145 
5 Dic Basket Gambellara Valchiampo Basket B 8251 
6 Dic Trissino Pallacanestro Ezzelina 4367 
17 Dic Together Four Basketball Fulgor Thiene 5133 
10 Gen Trissino Basket Sovizzo 7237 
16 Gen Basket Gambellara Fulgor Thiene 3648 
17 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Ezzelina 3764 
21 Gen Together Four Basketball Basket Gambellara 4557 
22 Gen Fulgor Thiene Valchiampo Basket B 9323 
24 Gen Trissino Basket San Giuseppe 5762 
31 Gen Pallacanestro Ezzelina Basket San Giuseppe 5469 
31 Gen Valchiampo Basket B Together Four Basketball 4680 
7 Feb Pallacanestro Ezzelina Trissino 6750 
7 Feb Basket Sovizzo Basket San Giuseppe 4167 
7 Feb Valchiampo Basket B Basket Gambellara 3252 

1a giornata di andata

26 Feb Fulgor Thiene Basket San Giuseppe CT 4877 
27 Feb Basket Gambellara Trissino 5446 
28 Feb Pallacanestro Ezzelina Valchiampo Basket B 6838 
28 Feb Basket Sovizzo Together Four Basketball 6750 

2a giornata di andata

7 Mar Pallacanestro Ezzelina Basket Gambellara 5747 
7 Mar Basket Sovizzo Fulgor Thiene 5655 
7 Mar Basket San Giuseppe Valchiampo Basket B CT 8839 
7 Mar Trissino Together Four Basketball 5348 

3a giornata di andata

11 Mar Basket Sovizzo Valchiampo Basket B 9348 
11 Mar Together Four Basketball Pallacanestro Ezzelina 5957 
12 Mar Fulgor Thiene Trissino 6148 
13 Mar Basket Gambellara Basket San Giuseppe CT 5668 

4a giornata di andata

19 Mar Basket San Giuseppe Together Four Basketball CT 9738 
20 Mar Basket Gambellara Basket Sovizzo 3665 
21 Mar Pallacanestro Ezzelina Fulgor Thiene 6455 
21 Mar Valchiampo Basket B Trissino 3766 

1a giornata di ritorno

25 Mar Together Four Basketball Basket Sovizzo 5161 
28 Mar Valchiampo Basket B Pallacanestro Ezzelina 3273 
28 Mar Basket San Giuseppe Fulgor Thiene CT 7760 
28 Mar Trissino Basket Gambellara 4657 

2a giornata di ritorno

1 Apr Together Four Basketball Trissino 6067 
2 Apr Fulgor Thiene Basket Sovizzo 6659 
3 Apr Basket Gambellara Pallacanestro Ezzelina 5461 
4 Apr Valchiampo Basket B Basket San Giuseppe CT 3796 

3a giornata di ritorno

11 Apr Pallacanestro Ezzelina Together Four Basketball 6249 
11 Apr Valchiampo Basket B Basket Sovizzo 3063 
11 Apr Trissino Fulgor Thiene 6248 
11 Apr Basket San Giuseppe Basket Gambellara CT 6354 

4a giornata di ritorno

15 Apr Together Four Basketball Basket San Giuseppe CT 5371 
18 Apr Basket Sovizzo Basket Gambellara 4441 
18 Apr Trissino Valchiampo Basket B 5550 
18 Apr Fulgor Thiene Pallacanestro Ezzelina 5354