1a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Ezzelina Nuovo L'Argine CT 4594 
15 Nov Basket San Giuseppe Sportschool Dueville CT 3155 
19 Nov Garcia Moreno 1947 Arzignano Basket Sovizzo 6959 
19 Nov Aurora 76 Trissino 4959 

2a giornata di andata

7 Nov Nuovo L'Argine Basket San Giuseppe CT 8878*
8 Nov Basket Sovizzo Trissino 3354 
8 Nov Sportschool Dueville Garcia Moreno 1947 Arzignano 7338 
12 Nov Aurora 76 Pallacanestro Ezzelina 5646 

3a giornata di andata

12 Nov Garcia Moreno 1947 Arzignano Basket San Giuseppe CT 6152 
13 Nov Trissino Sportschool Dueville 4239 
14 Nov Aurora 76 Nuovo L'Argine CT 3358 
15 Nov Pallacanestro Ezzelina Basket Sovizzo 5952 

4a giornata di andata

21 Nov Nuovo L'Argine Basket Sovizzo CT 8037 
21 Nov Aurora 76 Garcia Moreno 1947 Arzignano 4943 
22 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Ezzelina 7847 
22 Nov Basket San Giuseppe Trissino CTV 6058 

5a giornata di andata

29 Nov Basket Sovizzo Aurora 76 4763 
29 Nov Basket San Giuseppe Pallacanestro Ezzelina CT 5769 
29 Nov Trissino Garcia Moreno 1947 Arzignano 5052 
30 Nov Sportschool Dueville Nuovo L'Argine CT 6151 

6a giornata di andata

4 Dic Basket San Giuseppe Basket Sovizzo CT 9145 
5 Dic Nuovo L'Argine Garcia Moreno 1947 Arzignano CT 6451 
6 Dic Trissino Pallacanestro Ezzelina 4367 
6 Dic Sportschool Dueville Aurora 76 5952 

7a giornata di andata

12 Dic Aurora 76 Basket San Giuseppe CT 4645 
13 Dic Pallacanestro Ezzelina Garcia Moreno 1947 Arzignano 4862 
13 Dic Basket Sovizzo Sportschool Dueville 3282 
13 Dic Trissino Nuovo L'Argine T 3655 

1a giornata di ritorno

17 Dic Nuovo L'Argine Pallacanestro Ezzelina CT 6933 
20 Dic Basket Sovizzo Garcia Moreno 1947 Arzignano 2558 
20 Dic Sportschool Dueville Basket San Giuseppe CT 5731 
20 Dic Trissino Aurora 76 5740 

2a giornata di ritorno

7 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Sportschool Dueville 5668 
8 Gen Basket San Giuseppe Nuovo L'Argine CT 5748 
10 Gen Pallacanestro Ezzelina Aurora 76 7058 
10 Gen Trissino Basket Sovizzo 7237 

3a giornata di ritorno

16 Gen Nuovo L'Argine Aurora 76 T 5448 
17 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Ezzelina 3764 
17 Gen Basket San Giuseppe Garcia Moreno 1947 Arzignano CT 7565 
17 Gen Sportschool Dueville Trissino 5645 

4a giornata di ritorno

21 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Aurora 76 5581 
24 Gen Pallacanestro Ezzelina Sportschool Dueville 2951 
24 Gen Basket Sovizzo Nuovo L'Argine T 2994 
24 Gen Trissino Basket San Giuseppe CT 5762 

5a giornata di ritorno

28 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Trissino 6056 
30 Gen Nuovo L'Argine Sportschool Dueville T 4947 
30 Gen Aurora 76 Basket Sovizzo 9049 
31 Gen Pallacanestro Ezzelina Basket San Giuseppe CT 5469 

6a giornata di ritorno

4 Feb Garcia Moreno 1947 Arzignano Nuovo L'Argine T 5173 
6 Feb Aurora 76 Sportschool Dueville 5665 
7 Feb Pallacanestro Ezzelina Trissino 6750 
7 Feb Basket Sovizzo Basket San Giuseppe CT 4167 

7a giornata di ritorno

11 Feb Garcia Moreno 1947 Arzignano Pallacanestro Ezzelina 6160 
13 Feb Nuovo L'Argine Trissino T 6948 
14 Feb Sportschool Dueville Basket Sovizzo 7531 
14 Feb Basket San Giuseppe Aurora 76 CT 5257