1a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Ezzelina Nuovo L'Argine CT 4594 
15 Nov Basket San Giuseppe Sportschool Dueville CT 3155 
19 Nov Garcia Moreno 1947 Arzignano Basket Sovizzo 6959 
19 Nov Aurora 76 Trissino 4959 

2a giornata di andata

7 Nov Nuovo L'Argine Basket San Giuseppe CT 8878*
8 Nov Basket Sovizzo Trissino 3354 
8 Nov Sportschool Dueville Garcia Moreno 1947 Arzignano 7338 
12 Nov Aurora 76 Pallacanestro Ezzelina 5646 

3a giornata di andata

12 Nov Garcia Moreno 1947 Arzignano Basket San Giuseppe CT 6152 
13 Nov Trissino Sportschool Dueville 4239 
14 Nov Aurora 76 Nuovo L'Argine CT 3358 
15 Nov Pallacanestro Ezzelina Basket Sovizzo 5952 

4a giornata di andata

21 Nov Nuovo L'Argine Basket Sovizzo CT 8037 
21 Nov Aurora 76 Garcia Moreno 1947 Arzignano 4943 
22 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Ezzelina 7847 
22 Nov Basket San Giuseppe Trissino CTV 6058 

5a giornata di andata

29 Nov Basket Sovizzo Aurora 76 4763 
29 Nov Basket San Giuseppe Pallacanestro Ezzelina CT 5769 
29 Nov Trissino Garcia Moreno 1947 Arzignano 5052 
30 Nov Sportschool Dueville Nuovo L'Argine CT 6151 

6a giornata di andata

4 Dic Basket San Giuseppe Basket Sovizzo CT 9145 
5 Dic Nuovo L'Argine Garcia Moreno 1947 Arzignano CT 6451 
6 Dic Trissino Pallacanestro Ezzelina 4367 
6 Dic Sportschool Dueville Aurora 76 5952 

7a giornata di andata

12 Dic Aurora 76 Basket San Giuseppe CT 4645 
13 Dic Pallacanestro Ezzelina Garcia Moreno 1947 Arzignano 4862 
13 Dic Basket Sovizzo Sportschool Dueville 3282 
13 Dic Trissino Nuovo L'Argine 3655 

1a giornata di ritorno

17 Dic Nuovo L'Argine Pallacanestro Ezzelina 21:00 
20 Dic Basket Sovizzo Garcia Moreno 1947 Arzignano 20:30 
20 Dic Sportschool Dueville Basket San Giuseppe 21:00 
20 Dic Trissino Aurora 76 21:00 

2a giornata di ritorno

7 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Sportschool Dueville 21:00 
8 Gen Basket San Giuseppe Nuovo L'Argine 21:00 
10 Gen Pallacanestro Ezzelina Aurora 76 20:00 
10 Gen Trissino Basket Sovizzo 21:00 

3a giornata di ritorno

16 Gen Nuovo L'Argine Aurora 76 21:00 
17 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Ezzelina 20:30 
17 Gen Basket San Giuseppe Garcia Moreno 1947 Arzignano 21:00 
17 Gen Sportschool Dueville Trissino 21:15 

4a giornata di ritorno

21 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Aurora 76 21:00 
24 Gen Pallacanestro Ezzelina Sportschool Dueville 20:00 
24 Gen Basket Sovizzo Nuovo L'Argine 20:30 
24 Gen Trissino Basket San Giuseppe 21:00 

5a giornata di ritorno

28 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Trissino 21:00 
30 Gen Nuovo L'Argine Sportschool Dueville 21:00 
30 Gen Aurora 76 Basket Sovizzo 21:15 
31 Gen Pallacanestro Ezzelina Basket San Giuseppe 20:00 

6a giornata di ritorno

4 Feb Garcia Moreno 1947 Arzignano Nuovo L'Argine 21:00 
6 Feb Aurora 76 Sportschool Dueville 21:15 
7 Feb Pallacanestro Ezzelina Trissino 20:15 
7 Feb Basket Sovizzo Basket San Giuseppe 20:30 

7a giornata di ritorno

11 Feb Garcia Moreno 1947 Arzignano Pallacanestro Ezzelina 21:00 
13 Feb Nuovo L'Argine Trissino 21:00 
14 Feb Sportschool Dueville Basket Sovizzo 21:00 
14 Feb Basket San Giuseppe Aurora 76 21:00