Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Vicenza 2018-2019

1a giornata di andata

3 Nov Black Templars Juvenilia Schio CT 5458 
5 Nov Basket Gambellara Valchiampo Basket A 4145 
13 Nov Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket B 8648 
16 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Together Four Basketball 6467 

2a giornata di andata

5 Nov Together Four Basketball Eracle Sport Sarcedo 3469 
7 Nov Juvenilia Schio Pallacanestro Fulgor Thiene 7663 
7 Nov Basket Gambellara Black Templars CT 4564 
8 Nov Valchiampo Basket B Valchiampo Basket A 40101 

3a giornata di andata

12 Nov Together Four Basketball Juvenilia Schio 5055 
13 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Gambellara 5450 
15 Nov Valchiampo Basket A Eracle Sport Sarcedo 6353 
17 Nov Black Templars Valchiampo Basket B CT 8637 

4a giornata di andata

21 Nov Juvenilia Schio Valchiampo Basket A 7049 
21 Nov Basket Gambellara Together Four Basketball 5337 
22 Nov Valchiampo Basket B Pallacanestro Fulgor Thiene 4585 
23 Nov Eracle Sport Sarcedo Black Templars CT 4166 

5a giornata di andata

26 Nov Together Four Basketball Valchiampo Basket B 7045 
27 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Eracle Sport Sarcedo 6150 
28 Nov Juvenilia Schio Basket Gambellara 5833 
29 Nov Valchiampo Basket A Black Templars CT 5952 

6a giornata di andata

1 Dic Black Templars Together Four Basketball CT 6731 
5 Dic Basket Gambellara Valchiampo Basket B 8251 
6 Dic Valchiampo Basket A Pallacanestro Fulgor Thiene 6336 
7 Dic Eracle Sport Sarcedo Juvenilia Schio 4751 

7a giornata di andata

10 Dic Together Four Basketball Valchiampo Basket A 4553 
11 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Black Templars CT 6160 
12 Dic Juvenilia Schio Valchiampo Basket B 11328 
12 Dic Basket Gambellara Eracle Sport Sarcedo 4561 

1a giornata di ritorno

17 Dic Valchiampo Basket A Basket Gambellara 6334 
17 Dic Together Four Basketball Pallacanestro Fulgor Thiene 5133 
20 Dic Valchiampo Basket B Eracle Sport Sarcedo 3670 
20 Dic Juvenilia Schio Black Templars CT 7159 

2a giornata di ritorno

8 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Juvenilia Schio 4063 
10 Gen Valchiampo Basket A Valchiampo Basket B 7330 
10 Gen Eracle Sport Sarcedo Together Four Basketball 5337 
12 Gen Black Templars Basket Gambellara 4743 

3a giornata di ritorno

16 Gen Juvenilia Schio Together Four Basketball 7035 
16 Gen Basket Gambellara Pallacanestro Fulgor Thiene 3648 
17 Gen Valchiampo Basket B Black Templars 3779 
18 Gen Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket A 6062 

4a giornata di ritorno

21 Gen Together Four Basketball Basket Gambellara 4557 
22 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Valchiampo Basket B 9323 
24 Gen Valchiampo Basket A Juvenilia Schio 4663 
26 Gen Black Templars Eracle Sport Sarcedo 6559 

5a giornata di ritorno

30 Gen Basket Gambellara Juvenilia Schio 4565 
31 Gen Valchiampo Basket B Together Four Basketball 4680 
1 Feb Eracle Sport Sarcedo Pallacanestro Fulgor Thiene 5845 
2 Feb Black Templars Valchiampo Basket A 7067 

6a giornata di ritorno

4 Feb Together Four Basketball Black Templars 6555 
5 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Valchiampo Basket A 7375 
7 Feb Valchiampo Basket B Basket Gambellara 3252 
11 Feb Juvenilia Schio Eracle Sport Sarcedo 5847 

7a giornata di ritorno

11 Feb Valchiampo Basket A Together Four Basketball 5652 
14 Feb Valchiampo Basket B Juvenilia Schio 4483 
14 Feb Eracle Sport Sarcedo Basket Gambellara 5235 
16 Feb Black Templars Pallacanestro Fulgor Thiene 8260