1a giornata di andata

3 Nov Black Templars Juvenilia Schio CT 5458 
5 Nov Basket Gambellara Valchiampo Basket A 4145 
13 Nov Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket B 8648 
16 Nov Fulgor Thiene Together Four Basketball 6467 

2a giornata di andata

5 Nov Together Four Basketball Eracle Sport Sarcedo 3469 
7 Nov Juvenilia Schio Fulgor Thiene 7663 
7 Nov Basket Gambellara Black Templars CT 4564 
8 Nov Valchiampo Basket B Valchiampo Basket A 40101 

3a giornata di andata

12 Nov Together Four Basketball Juvenilia Schio 5055 
13 Nov Fulgor Thiene Basket Gambellara 5450 
15 Nov Valchiampo Basket A Eracle Sport Sarcedo 6353 
17 Nov Black Templars Valchiampo Basket B CT 8637 

4a giornata di andata

21 Nov Juvenilia Schio Valchiampo Basket A 7049 
21 Nov Basket Gambellara Together Four Basketball 5337 
22 Nov Valchiampo Basket B Fulgor Thiene 4585 
23 Nov Eracle Sport Sarcedo Black Templars CT 4166 

5a giornata di andata

26 Nov Together Four Basketball Valchiampo Basket B 7045 
27 Nov Fulgor Thiene Eracle Sport Sarcedo 6150 
28 Nov Juvenilia Schio Basket Gambellara 5833 
29 Nov Valchiampo Basket A Black Templars CT 5952 

6a giornata di andata

1 Dic Black Templars Together Four Basketball CT 6731 
5 Dic Basket Gambellara Valchiampo Basket B 8251 
6 Dic Valchiampo Basket A Fulgor Thiene 6336 
7 Dic Eracle Sport Sarcedo Juvenilia Schio 4751 

7a giornata di andata

10 Dic Together Four Basketball Valchiampo Basket A 4553 
11 Dic Fulgor Thiene Black Templars 6160 
12 Dic Juvenilia Schio Valchiampo Basket B 11328 
12 Dic Basket Gambellara Eracle Sport Sarcedo 4561 

1a giornata di ritorno

17 Dic Valchiampo Basket A Basket Gambellara 20:45 
17 Dic Together Four Basketball Fulgor Thiene 21:15 
20 Dic Valchiampo Basket B Eracle Sport Sarcedo 20:45 
20 Dic Juvenilia Schio Black Templars 21:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Fulgor Thiene Juvenilia Schio 21:15 
10 Gen Valchiampo Basket A Valchiampo Basket B 20:45 
10 Gen Eracle Sport Sarcedo Together Four Basketball 21:15 
12 Gen Black Templars Basket Gambellara 20:30 

3a giornata di ritorno

16 Gen Juvenilia Schio Together Four Basketball 21:00 
16 Gen Basket Gambellara Fulgor Thiene 21:15 
17 Gen Valchiampo Basket B Black Templars 20:45 
18 Gen Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket A 21:15 

4a giornata di ritorno

21 Gen Together Four Basketball Basket Gambellara 21:15 
22 Gen Fulgor Thiene Valchiampo Basket B 21:15 
24 Gen Valchiampo Basket A Juvenilia Schio 20:45 
26 Gen Black Templars Eracle Sport Sarcedo 20:30 

5a giornata di ritorno

30 Gen Basket Gambellara Juvenilia Schio 21:15 
31 Gen Valchiampo Basket B Together Four Basketball 20:45 
1 Feb Eracle Sport Sarcedo Fulgor Thiene 21:15 
2 Feb Black Templars Valchiampo Basket A 20:30 

6a giornata di ritorno

4 Feb Together Four Basketball Black Templars 21:15 
5 Feb Fulgor Thiene Valchiampo Basket A 21:15 
6 Feb Juvenilia Schio Eracle Sport Sarcedo 21:00 
7 Feb Valchiampo Basket B Basket Gambellara 20:45 

7a giornata di ritorno

14 Feb Valchiampo Basket A Together Four Basketball 20:45 
14 Feb Valchiampo Basket B Juvenilia Schio 20:45 
14 Feb Eracle Sport Sarcedo Basket Gambellara 21:15 
16 Feb Black Templars Fulgor Thiene 20:30