1a giornata di andata

15 Nov Scuola M.S. C.Goldoni Juvenilia Schio 4053 
15 Nov Basket Gambellara Basket Sovizzo 6539 
16 Nov 7 Mulini Pol. Brendola 5944 
16 Nov Valchiampo Basket Leobasket98 3679 
17 Nov Eracle Sport Sarcedo Pallacanestro Ezzelina 5143 

2a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Ezzelina 7 Mulini 6457 
23 Nov Juvenilia Schio Basket Gambellara 6441 
23 Nov Basket Sovizzo Scuola M.S. C.Goldoni 4661 
24 Nov Pol. Brendola Valchiampo Basket 4144 
24 Nov Leobasket98 Eracle Sport Sarcedo 8055 

3a giornata di andata

29 Nov Scuola M.S. C.Goldoni 7 Mulini 4538 
29 Nov Basket Gambellara Pol. Brendola 5059 
29 Nov Basket Sovizzo Pallacanestro Ezzelina 5466 
30 Nov Juvenilia Schio Leobasket98 4852 
30 Nov Valchiampo Basket Eracle Sport Sarcedo 6960 

4a giornata di andata

13 Dic Leobasket98 Pallacanestro Ezzelina 6349 
14 Dic 7 Mulini Basket Sovizzo 8453 
14 Dic Valchiampo Basket Basket Gambellara 4927 
15 Dic Pol. Brendola Juvenilia Schio 5645 
15 Dic Eracle Sport Sarcedo Scuola M.S. C.Goldoni 5436 

5a giornata di andata

10 Gen Scuola M.S. C.Goldoni Valchiampo Basket 3964 
10 Gen Basket Gambellara 7 Mulini 5367 
11 Gen Pallacanestro Ezzelina Juvenilia Schio 4145 
11 Gen Basket Sovizzo Leobasket98 3659 
12 Gen Pol. Brendola Eracle Sport Sarcedo 5057 

6a giornata di andata

17 Gen Scuola M.S. C.Goldoni Pallacanestro Ezzelina 6351 
17 Gen Basket Gambellara Eracle Sport Sarcedo 5057 
18 Gen Juvenilia Schio Basket Sovizzo 8136 
18 Gen 7 Mulini Valchiampo Basket 8557 
19 Gen Pol. Brendola Leobasket98 3355 

7a giornata di andata

25 Gen Pallacanestro Ezzelina Basket Gambellara 5752 
25 Gen Basket Sovizzo Pol. Brendola 3353 
25 Gen Valchiampo Basket Juvenilia Schio 4852 
26 Gen Leobasket98 Scuola M.S. C.Goldoni 8342 
26 Gen Eracle Sport Sarcedo 7 Mulini 6276 

8a giornata di andata

31 Gen Scuola M.S. C.Goldoni Basket Gambellara 5071 
1 Feb Pallacanestro Ezzelina Pol. Brendola 4348 
1 Feb Juvenilia Schio Eracle Sport Sarcedo 6355 
1 Feb Basket Sovizzo Valchiampo Basket C 200 
2 Feb Leobasket98 7 Mulini 4749 

9a giornata di andata

7 Feb Basket Gambellara Leobasket98 5373 
8 Feb 7 Mulini Juvenilia Schio 7452 
8 Feb Valchiampo Basket Pallacanestro Ezzelina 5844 
9 Feb Pol. Brendola Scuola M.S. C.Goldoni 6052 
9 Feb Eracle Sport Sarcedo Basket Sovizzo 6555 

1a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Ezzelina Eracle Sport Sarcedo 6545 
22 Feb Juvenilia Schio Scuola M.S. C.Goldoni 7454 
22 Feb Basket Sovizzo Basket Gambellara 7559 
23 Feb Pol. Brendola 7 Mulini 5862 
23 Feb Leobasket98 Valchiampo Basket 7651 

2a giornata di ritorno

28 Feb Scuola M.S. C.Goldoni Basket Sovizzo 6759 
28 Feb Basket Gambellara Juvenilia Schio 4247 
1 Mar Valchiampo Basket Pol. Brendola 00 
16 Mar Eracle Sport Sarcedo Leobasket98 4464 
26 Mar 7 Mulini Pallacanestro Ezzelina 5849 

3a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Ezzelina Basket Sovizzo 7939 
8 Mar 7 Mulini Scuola M.S. C.Goldoni 7349 
9 Mar Leobasket98 Juvenilia Schio 7960 
9 Mar Pol. Brendola Basket Gambellara 5649 
9 Mar Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket 5862 

4a giornata di ritorno

14 Mar Scuola M.S. C.Goldoni Eracle Sport Sarcedo 5053 
14 Mar Basket Gambellara Valchiampo Basket 4657 
14 Mar Pallacanestro Ezzelina Leobasket98 6358 
15 Mar Juvenilia Schio Pol. Brendola 4142 
15 Mar Basket Sovizzo 7 Mulini 4665 

5a giornata di ritorno

22 Mar Juvenilia Schio Pallacanestro Ezzelina 5043 
22 Mar 7 Mulini Basket Gambellara 6358 
22 Mar Valchiampo Basket Scuola M.S. C.Goldoni 6959 
23 Mar Leobasket98 Basket Sovizzo 5250 
23 Mar Eracle Sport Sarcedo Pol. Brendola 5078 

6a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Ezzelina Scuola M.S. C.Goldoni 6230 
29 Mar Valchiampo Basket 7 Mulini 4558 
29 Mar Basket Sovizzo Juvenilia Schio 4553 
30 Mar Leobasket98 Pol. Brendola 6443 
30 Mar Eracle Sport Sarcedo Basket Gambellara 6348 

7a giornata di ritorno

4 Apr Scuola M.S. C.Goldoni Leobasket98 5377 
4 Apr Basket Gambellara Pallacanestro Ezzelina 6661 
5 Apr 7 Mulini Eracle Sport Sarcedo 7754 
5 Apr Juvenilia Schio Valchiampo Basket 6142 
6 Apr Pol. Brendola Basket Sovizzo 5539 

8a giornata di ritorno

11 Apr Basket Gambellara Scuola M.S. C.Goldoni 7763 
12 Apr 7 Mulini Leobasket98 6948 
12 Apr Valchiampo Basket Basket Sovizzo 6960 
13 Apr Eracle Sport Sarcedo Juvenilia Schio 5653 
16 Apr Pol. Brendola Pallacanestro Ezzelina 5042 

9a giornata di ritorno

18 Apr Scuola M.S. C.Goldoni Pol. Brendola 3453 
19 Apr Pallacanestro Ezzelina Valchiampo Basket 5562 
19 Apr Juvenilia Schio 7 Mulini 4665 
19 Apr Basket Sovizzo Eracle Sport Sarcedo 4855 
20 Apr Leobasket98 Basket Gambellara 7850