Calendario Girone Unico Under 18 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Spinea NB San Donà 5647 
19 Ott Marcon Basket Litorale Nord 5851 
19 Ott Pallacanestro Eraclea Basket 03 Salzano 5671 
19 Ott Virtus Venezia Basket Riviera 7288 

2a giornata di andata

26 Ott Basket 03 Salzano Marcon Basket 8350 
26 Ott NB San Donà Virtus Venezia 9268 
26 Ott Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Spinea 6842 
26 Ott Basket Riviera Pallacanestro Eraclea 7942 

3a giornata di andata

9 Nov Marcon Basket Basket Riviera 5966 
9 Nov Pallacanestro Eraclea NB San Donà 5773 
10 Nov Pallacanestro Mestrina Virtus Venezia 6362 
12 Nov Basket 03 Salzano Litorale Nord 7041 

4a giornata di andata

13 Nov Basket Riviera Basket 03 Salzano 5849 
16 Nov Litorale Nord Pallacanestro Spinea 3862 
16 Nov NB San Donà Marcon Basket 8264 
16 Nov Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Eraclea 7078 

5a giornata di andata

23 Nov Marcon Basket Pallacanestro Mestrina 5757 
23 Nov Basket 03 Salzano NB San Donà 6352 
24 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Spinea 5081 
27 Nov Basket Riviera Litorale Nord 7047 

6a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Mestrina Basket 03 Salzano 5867 
30 Nov Litorale Nord Virtus Venezia 7875 
1 Dic Pallacanestro Spinea Pallacanestro Eraclea 10041 
17 Dic NB San Donà Basket Riviera 5156 

7a giornata di andata

7 Dic NB San Donà Litorale Nord 7162 
7 Dic Marcon Basket Pallacanestro Spinea 4659 
7 Dic Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia 5969 
9 Gen Basket Riviera Pallacanestro Mestrina 5738 

8a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Mestrina NB San Donà 6456 
14 Dic Marcon Basket Virtus Venezia 6067 
14 Dic Pallacanestro Eraclea Litorale Nord 6561 
17 Dic Pallacanestro Spinea Basket 03 Salzano 6954 

9a giornata di andata

21 Dic Marcon Basket Pallacanestro Eraclea 5547 
21 Dic Basket Riviera Pallacanestro Spinea 7166 
22 Dic Basket 03 Salzano Virtus Venezia 9586 
13 Gen Litorale Nord Pallacanestro Mestrina 4857 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket 03 Salzano Pallacanestro Eraclea 6753 
11 Gen NB San Donà Pallacanestro Spinea 5153 
12 Gen Basket Riviera Virtus Venezia 7742 
12 Gen Litorale Nord Marcon Basket 7055 

2a giornata di ritorno

15 Gen Pallacanestro Eraclea Basket Riviera 7077 
18 Gen Pallacanestro Spinea Pallacanestro Mestrina 6573 
18 Gen Marcon Basket Basket 03 Salzano 2858 
21 Feb Virtus Venezia NB San Donà 6967 

3a giornata di ritorno

25 Gen Litorale Nord Basket 03 Salzano 4658 
25 Gen NB San Donà Pallacanestro Eraclea 6555 
25 Gen Basket Riviera Marcon Basket 7362 
26 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Mestrina 5262 

4a giornata di ritorno

31 Gen Marcon Basket NB San Donà 5362 
31 Gen Basket 03 Salzano Basket Riviera 6653 
1 Feb Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Mestrina 5150 
2 Feb Pallacanestro Spinea Litorale Nord 6341 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Mestrina Marcon Basket 6134 
8 Feb Pallacanestro Spinea Virtus Venezia 6661 
8 Feb NB San Donà Basket 03 Salzano 5282 
9 Feb Litorale Nord Basket Riviera 5376 

6a giornata di ritorno

15 Feb Virtus Venezia Litorale Nord 5965 
15 Feb Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Spinea 5463 
15 Feb Basket Riviera NB San Donà 6662 
11 Mar Basket 03 Salzano Pallacanestro Mestrina 00 

7a giornata di ritorno

26 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea 00 
29 Feb Pallacanestro Mestrina Basket Riviera 00 
1 Mar Pallacanestro Spinea Marcon Basket 00 
4 Mar Litorale Nord NB San Donà 00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Litorale Nord Pallacanestro Eraclea 00 
7 Mar NB San Donà Pallacanestro Mestrina 00 
7 Mar Basket 03 Salzano Pallacanestro Spinea 00 
8 Mar Virtus Venezia Marcon Basket 00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Spinea Basket Riviera 00 
14 Mar Pallacanestro Mestrina Litorale Nord 00 
14 Mar Pallacanestro Eraclea Marcon Basket 00 
14 Mar Virtus Venezia Basket 03 Salzano 00