Calendario Girone Unico Under 18 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Spinea NB San Donà 5647 
19 Ott Marcon Basket Litorale Nord 5851 
19 Ott Pallacanestro Eraclea Basket 03 Salzano 5671 
19 Ott Virtus Venezia Basket Riviera 7288 

2a giornata di andata

26 Ott Basket 03 Salzano Marcon Basket 8350 
26 Ott NB San Donà Virtus Venezia 9268 
26 Ott Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Spinea 6842 
26 Ott Basket Riviera Pallacanestro Eraclea 7942 

3a giornata di andata

9 Nov Marcon Basket Basket Riviera 5966 
9 Nov Pallacanestro Eraclea NB San Donà 5773 
10 Nov Pallacanestro Mestrina Virtus Venezia 6362 
12 Nov Basket 03 Salzano Litorale Nord 7041 

4a giornata di andata

13 Nov Basket Riviera Basket 03 Salzano 5849 
16 Nov Litorale Nord Pallacanestro Spinea 3862 
16 Nov NB San Donà Marcon Basket 8264 
16 Nov Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Eraclea 7078 

5a giornata di andata

23 Nov Marcon Basket Pallacanestro Mestrina 18:30 
23 Nov Basket 03 Salzano NB San Donà 19:00 
24 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Spinea 12:00 
27 Nov Basket Riviera Litorale Nord 19:00 

6a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Mestrina Basket 03 Salzano 17:45 
30 Nov Litorale Nord Virtus Venezia 17:30 
1 Dic Pallacanestro Spinea Pallacanestro Eraclea 11:00 
17 Dic NB San Donà Basket Riviera 20:30 

7a giornata di andata

7 Dic NB San Donà Litorale Nord 18:00 
7 Dic Marcon Basket Pallacanestro Spinea 18:30 
7 Dic Basket Riviera Pallacanestro Mestrina 19:00 
7 Dic Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia 19:00 

8a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Mestrina NB San Donà 18:00 
14 Dic Pallacanestro Spinea Basket 03 Salzano 18:00 
14 Dic Marcon Basket Virtus Venezia 18:30 
14 Dic Pallacanestro Eraclea Litorale Nord 19:00 

9a giornata di andata

17 Dic Litorale Nord Pallacanestro Mestrina 18:30 
21 Dic Marcon Basket Pallacanestro Eraclea 18:30 
21 Dic Basket Riviera Pallacanestro Spinea 19:00 
22 Dic Basket 03 Salzano Virtus Venezia 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket 03 Salzano Pallacanestro Eraclea 16:30 
11 Gen NB San Donà Pallacanestro Spinea 18:00 
12 Gen Basket Riviera Virtus Venezia 11:30 
12 Gen Litorale Nord Marcon Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

15 Gen Pallacanestro Eraclea Basket Riviera 19:00 
18 Gen Pallacanestro Spinea Pallacanestro Mestrina 18:00 
18 Gen Marcon Basket Basket 03 Salzano 18:30 
18 Gen Virtus Venezia NB San Donà 20:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Litorale Nord Basket 03 Salzano 17:00 
25 Gen NB San Donà Pallacanestro Eraclea 18:00 
25 Gen Basket Riviera Marcon Basket 20:00 
26 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Mestrina 11:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket 03 Salzano Basket Riviera 16:30 
1 Feb Marcon Basket NB San Donà 18:30 
1 Feb Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Mestrina 19:00 
2 Feb Pallacanestro Spinea Litorale Nord 11:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Mestrina Marcon Basket 18:00 
8 Feb Pallacanestro Spinea Virtus Venezia 18:00 
8 Feb NB San Donà Basket 03 Salzano 18:00 
9 Feb Litorale Nord Basket Riviera 11:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket 03 Salzano Pallacanestro Mestrina 16:30 
15 Feb Basket Riviera NB San Donà 19:00 
15 Feb Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Spinea 19:00 
15 Feb Virtus Venezia Litorale Nord 20:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Litorale Nord NB San Donà 17:00 
29 Feb Pallacanestro Mestrina Basket Riviera 18:00 
29 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea 20:00 
1 Mar Pallacanestro Spinea Marcon Basket 11:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Litorale Nord Pallacanestro Eraclea 17:30 
7 Mar NB San Donà Pallacanestro Mestrina 18:00 
7 Mar Basket 03 Salzano Pallacanestro Spinea 19:00 
8 Mar Virtus Venezia Marcon Basket 16:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Spinea Basket Riviera 18:00 
14 Mar Pallacanestro Mestrina Litorale Nord 18:00 
14 Mar Pallacanestro Eraclea Marcon Basket 19:00 
14 Mar Virtus Venezia Basket 03 Salzano 20:00