Calendario Girone Unico Under 16 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Marcon Basket Pallacanestro Favaro sq.B 41105 
13 Ott Pallacanestro Mirano Giants Marghera 5068 
13 Ott Basket Riviera Litorale Nord 8039 
13 Ott Polisportiva Annia Dolo Dolphins 7683 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Favaro sq.B Basket Riviera 7274 
20 Ott Pallacanestro Mirano Litorale Nord 6845 
20 Ott Giants Marghera Dolo Dolphins 6479 
20 Ott Polisportiva Annia Marcon Basket 8272 

3a giornata di andata

27 Ott Marcon Basket Giants Marghera 4865 
27 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 7259 
27 Ott Basket Riviera Polisportiva Annia 6662 
27 Ott Pallacanestro Favaro sq.B Litorale Nord 7456 

4a giornata di andata

3 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro sq.B 10168 
10 Nov Pallacanestro Mirano Marcon Basket 6567 
10 Nov Litorale Nord Dolo Dolphins 4972 
10 Nov Giants Marghera Basket Riviera 6158 

5a giornata di andata

13 Nov Marcon Basket Dolo Dolphins 19:20 
17 Nov Basket Riviera Pallacanestro Mirano 11:30 
17 Nov Pallacanestro Favaro sq.B Giants Marghera 16:00 
17 Nov Polisportiva Annia Litorale Nord 18:00 

6a giornata di andata

20 Nov Dolo Dolphins Basket Riviera 17:00 
23 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro sq.B 18:30 
24 Nov Marcon Basket Litorale Nord 11:00 
24 Nov Giants Marghera Polisportiva Annia 16:00 

7a giornata di andata

1 Dic Litorale Nord Giants Marghera 11:00 
1 Dic Basket Riviera Marcon Basket 11:30 
1 Dic Pallacanestro Favaro sq.B Dolo Dolphins 16:00 
1 Dic Polisportiva Annia Pallacanestro Mirano 18:00 

1a giornata di ritorno

8 Dic Dolo Dolphins Polisportiva Annia 11:45 
8 Dic Giants Marghera Pallacanestro Mirano 16:00 
8 Dic Litorale Nord Basket Riviera 16:00 
11 Dic Pallacanestro Favaro sq.B Marcon Basket 20:00 

2a giornata di ritorno

15 Dic Litorale Nord Pallacanestro Mirano 11:00 
15 Dic Marcon Basket Polisportiva Annia 11:00 
15 Dic Basket Riviera Pallacanestro Favaro sq.B 11:30 
15 Dic Dolo Dolphins Giants Marghera 11:45 

3a giornata di ritorno

21 Dic Litorale Nord Pallacanestro Favaro sq.B 16:30 
21 Dic Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 16:30 
22 Dic Giants Marghera Marcon Basket 16:00 
22 Dic Polisportiva Annia Basket Riviera 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Basket Riviera Giants Marghera 16:00 
11 Gen Pallacanestro Favaro sq.B Polisportiva Annia 19:00 
12 Gen Marcon Basket Pallacanestro Mirano 11:00 
12 Gen Dolo Dolphins Litorale Nord 11:45 

5a giornata di ritorno

18 Gen Giants Marghera Pallacanestro Favaro sq.B 15:30 
19 Gen Pallacanestro Mirano Basket Riviera 11:15 
19 Gen Dolo Dolphins Marcon Basket 11:45 
19 Gen Litorale Nord Polisportiva Annia 16:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Polisportiva Annia Giants Marghera 19:00 
26 Gen Litorale Nord Marcon Basket 11:00 
26 Gen Basket Riviera Dolo Dolphins 15:00 
26 Gen Pallacanestro Favaro sq.B Pallacanestro Mirano 16:00 

7a giornata di ritorno

2 Feb Marcon Basket Basket Riviera 11:00 
2 Feb Pallacanestro Mirano Polisportiva Annia 11:15 
2 Feb Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro sq.B 11:45 
2 Feb Giants Marghera Litorale Nord 16:00