Calendario Girone Unico Under 16 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Marcon Basket Pallacanestro Favaro sq.B 41105 
13 Ott Pallacanestro Mirano Giants Marghera 5068 
13 Ott Basket Riviera Litorale Nord 8039 
13 Ott Polisportiva Annia Dolo Dolphins 7683 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Favaro sq.B Basket Riviera 7274 
20 Ott Pallacanestro Mirano Litorale Nord 6845 
20 Ott Giants Marghera Dolo Dolphins 6479 
20 Ott Polisportiva Annia Marcon Basket 8272 

3a giornata di andata

27 Ott Marcon Basket Giants Marghera 4865 
27 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 7259 
27 Ott Basket Riviera Polisportiva Annia 6662 
27 Ott Pallacanestro Favaro sq.B Litorale Nord 7456 

4a giornata di andata

3 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro sq.B 10168 
10 Nov Pallacanestro Mirano Marcon Basket 6567 
10 Nov Litorale Nord Dolo Dolphins 4972 
10 Nov Giants Marghera Basket Riviera 6158 

5a giornata di andata

13 Nov Marcon Basket Dolo Dolphins 6479 
17 Nov Basket Riviera Pallacanestro Mirano 7866 
17 Nov Pallacanestro Favaro sq.B Giants Marghera 4165 
17 Nov Polisportiva Annia Litorale Nord 6961 

6a giornata di andata

20 Nov Dolo Dolphins Basket Riviera 7561 
23 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro sq.B 7457 
24 Nov Marcon Basket Litorale Nord 6570 
18 Dic Giants Marghera Polisportiva Annia 4359 

7a giornata di andata

1 Dic Litorale Nord Giants Marghera 4456 
1 Dic Pallacanestro Favaro sq.B Dolo Dolphins 5481 
1 Dic Polisportiva Annia Pallacanestro Mirano 7156 
22 Gen Basket Riviera Marcon Basket 7154 

1a giornata di ritorno

8 Dic Dolo Dolphins Polisportiva Annia 8056 
8 Dic Litorale Nord Basket Riviera 5389 
8 Dic Giants Marghera Pallacanestro Mirano 6132 
11 Dic Pallacanestro Favaro sq.B Marcon Basket 9190 

2a giornata di ritorno

15 Dic Litorale Nord Pallacanestro Mirano 5342 
15 Dic Marcon Basket Polisportiva Annia 6884 
15 Dic Dolo Dolphins Giants Marghera 7055 
16 Dic Basket Riviera Pallacanestro Favaro sq.B 7959 

3a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 5675 
22 Dic Giants Marghera Marcon Basket 8465 
22 Dic Polisportiva Annia Basket Riviera 6478 
29 Gen Litorale Nord Pallacanestro Favaro sq.B 6057 

4a giornata di ritorno

11 Gen Basket Riviera Giants Marghera 6971 
11 Gen Pallacanestro Favaro sq.B Polisportiva Annia 9071 
12 Gen Marcon Basket Pallacanestro Mirano 7667 
12 Gen Dolo Dolphins Litorale Nord 8447 

5a giornata di ritorno

18 Gen Giants Marghera Pallacanestro Favaro sq.B 5047 
19 Gen Pallacanestro Mirano Basket Riviera 5374 
19 Gen Dolo Dolphins Marcon Basket 10146 
19 Gen Litorale Nord Polisportiva Annia 6461 

6a giornata di ritorno

25 Gen Polisportiva Annia Giants Marghera 6371 
26 Gen Litorale Nord Marcon Basket 6688 
26 Gen Basket Riviera Dolo Dolphins 7884 
26 Gen Pallacanestro Favaro sq.B Pallacanestro Mirano 7544 

7a giornata di ritorno

2 Feb Marcon Basket Basket Riviera 60106 
2 Feb Pallacanestro Mirano Polisportiva Annia 6172 
2 Feb Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro sq.B 7041 
2 Feb Giants Marghera Litorale Nord 6048 

1a giornata fase a orologio

15 Feb Pallacanestro Mirano Giants Marghera 5668 
16 Feb Marcon Basket Dolo Dolphins 4687 
17 Feb Basket Riviera Pallacanestro Favaro sq.B 7767 
13 Mar Polisportiva Annia Litorale Nord 19:15 

2a giornata fase a orologio

29 Feb Litorale Nord Pallacanestro Mirano 17:30 
1 Mar Dolo Dolphins Basket Riviera 11:30 
1 Mar Giants Marghera Polisportiva Annia 15:00 
1 Mar Pallacanestro Favaro sq.B Marcon Basket 16:00 

3a giornata fase a orologio

8 Mar Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 11:15 
8 Mar Litorale Nord Marcon Basket 16:00 
8 Mar Giants Marghera Basket Riviera 16:00 
8 Mar Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro sq.B 18:00 

4a giornata fase a orologio

14 Mar Marcon Basket Giants Marghera 16:00 
15 Mar Dolo Dolphins Polisportiva Annia 11:30 
15 Mar Pallacanestro Favaro sq.B Pallacanestro Mirano 16:00 
18 Mar Basket Riviera Litorale Nord 19:00 

5a giornata fase a orologio

20 Mar Polisportiva Annia Pallacanestro Mirano 18:15 
21 Mar Litorale Nord Dolo Dolphins 17:30 
22 Mar Basket Riviera Marcon Basket 11:00 
22 Mar Giants Marghera Pallacanestro Favaro sq.B 16:00 

6a giornata fase a orologio

29 Mar Pallacanestro Mirano Basket Riviera 11:15 
29 Mar Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro sq.B 11:30 
29 Mar Giants Marghera Litorale Nord 16:00 
29 Mar Polisportiva Annia Marcon Basket 18:00 

7a giornata fase a orologio

2 Apr Dolo Dolphins Giants Marghera 17:30 
4 Apr Basket Riviera Polisportiva Annia 16:00 
4 Apr Marcon Basket Pallacanestro Mirano 16:30 
5 Apr Pallacanestro Favaro sq.B Litorale Nord 16:00