Calendario Girone B Under 13 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Noale Basket Riviera 5840 
19 Ott Bk03 Salzano azzurra Pallacanestro Spinea 1092 
19 Ott Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 6423 
20 Ott NB San Donà Alvisiana Venezia 8456 
20 Ott U.S. Carmini Bk03 Salzano rossa 2960 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Spinea U.S. Carmini 13114 
26 Ott Dolo Dolphins Bk03 Salzano azzurra 3653 
27 Ott Alvisiana Venezia Pallacanestro Mirano 2293 
27 Ott Bk03 Salzano rossa Basket Noale 6656 
27 Ott Basket Riviera NB San Donà 6033 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Noale U.S. Carmini 5934 
9 Nov Bk03 Salzano azzurra Alvisiana Venezia 8648 
10 Nov Pallacanestro Mirano Basket Riviera 9414 
10 Nov Dolo Dolphins Pallacanestro Spinea 8617 
10 Nov NB San Donà Bk03 Salzano rossa 1798 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Spinea Basket Noale 16:00 
16 Nov Basket Riviera Bk03 Salzano azzurra 16:30 
16 Nov Bk03 Salzano rossa Pallacanestro Mirano 16:30 
17 Nov Alvisiana Venezia Dolo Dolphins 10:00 
17 Nov U.S. Carmini NB San Donà 18:00 

5a giornata di andata

23 Nov Bk03 Salzano azzurra Bk03 Salzano rossa 16:00 
23 Nov Dolo Dolphins Basket Riviera 17:30 
24 Nov Alvisiana Venezia Pallacanestro Spinea 10:00 
24 Nov NB San Donà Basket Noale 11:00 
24 Nov Pallacanestro Mirano U.S. Carmini 11:15 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Spinea NB San Donà 16:00 
30 Nov Bk03 Salzano rossa Dolo Dolphins 16:30 
1 Dic Basket Noale Pallacanestro Mirano 11:30 
1 Dic Basket Riviera Alvisiana Venezia 15:00 
1 Dic U.S. Carmini Bk03 Salzano azzurra 18:00 

7a giornata di andata

14 Dic Dolo Dolphins U.S. Carmini 15:30 
14 Dic Basket Riviera Pallacanestro Spinea 15:30 
14 Dic Bk03 Salzano azzurra Basket Noale 16:00 
14 Dic Pallacanestro Mirano NB San Donà 16:30 
15 Dic Alvisiana Venezia Bk03 Salzano rossa 10:00 

8a giornata di andata

22 Dic NB San Donà Bk03 Salzano azzurra 11:00 
22 Dic Basket Noale Dolo Dolphins 11:30 
22 Dic Bk03 Salzano rossa Basket Riviera 15:30 
22 Dic U.S. Carmini Alvisiana Venezia 16:00 
22 Dic Pallacanestro Mirano Pallacanestro Spinea 17:00 

9a giornata di andata

11 Gen Basket Riviera U.S. Carmini 15:30 
11 Gen Bk03 Salzano azzurra Pallacanestro Mirano 16:00 
11 Gen Pallacanestro Spinea Bk03 Salzano rossa 16:00 
11 Gen Alvisiana Venezia Basket Noale 17:00 
11 Gen Dolo Dolphins NB San Donà 17:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Spinea Bk03 Salzano azzurra 16:00 
18 Gen Basket Riviera Basket Noale 17:00 
18 Gen Alvisiana Venezia NB San Donà 17:00 
18 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 17:30 
19 Gen Bk03 Salzano rossa U.S. Carmini 11:30 

2a giornata di ritorno

1 Feb Bk03 Salzano azzurra Dolo Dolphins 16:00 
1 Feb U.S. Carmini Pallacanestro Spinea 16:00 
1 Feb Pallacanestro Mirano Alvisiana Venezia 18:30 
2 Feb Basket Noale Bk03 Salzano rossa 11:30 
2 Feb NB San Donà Basket Riviera 15:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Basket Riviera Pallacanestro Mirano 15:30 
8 Feb Pallacanestro Spinea Dolo Dolphins 16:00 
8 Feb Bk03 Salzano rossa NB San Donà 16:30 
8 Feb Alvisiana Venezia Bk03 Salzano azzurra 17:00 
8 Feb U.S. Carmini Basket Noale 17:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Dolo Dolphins Alvisiana Venezia 15:30 
15 Feb Bk03 Salzano azzurra Basket Riviera 16:00 
15 Feb Pallacanestro Mirano Bk03 Salzano rossa 16:30 
16 Feb NB San Donà U.S. Carmini 11:00 
16 Feb Basket Noale Pallacanestro Spinea 11:30 

5a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Spinea Alvisiana Venezia 16:00 
29 Feb Basket Riviera Dolo Dolphins 17:30 
1 Mar Bk03 Salzano rossa Bk03 Salzano azzurra 09:30 
1 Mar Basket Noale NB San Donà 11:30 
1 Mar U.S. Carmini Pallacanestro Mirano 16:00 

6a giornata di ritorno

7 Mar Bk03 Salzano azzurra U.S. Carmini 16:00 
7 Mar Alvisiana Venezia Basket Riviera 17:00 
7 Mar Dolo Dolphins Bk03 Salzano rossa 17:30 
7 Mar Pallacanestro Mirano Basket Noale 18:30 
8 Mar NB San Donà Pallacanestro Spinea 11:00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Spinea Basket Riviera 16:00 
22 Mar NB San Donà Pallacanestro Mirano 11:00 
22 Mar Basket Noale Bk03 Salzano azzurra 11:30 
22 Mar Bk03 Salzano rossa Alvisiana Venezia 11:30 
22 Mar U.S. Carmini Dolo Dolphins 18:00 

8a giornata di ritorno

4 Apr Bk03 Salzano azzurra NB San Donà 16:00 
4 Apr Pallacanestro Spinea Pallacanestro Mirano 16:00 
4 Apr Alvisiana Venezia U.S. Carmini 17:00 
4 Apr Dolo Dolphins Basket Noale 17:30 
4 Apr Basket Riviera Bk03 Salzano rossa 17:30 

9a giornata di ritorno

18 Apr Bk03 Salzano rossa Pallacanestro Spinea 16:30 
18 Apr Pallacanestro Mirano Bk03 Salzano azzurra 16:30 
19 Apr NB San Donà Dolo Dolphins 11:00 
19 Apr Basket Noale Alvisiana Venezia 11:30 
19 Apr U.S. Carmini Basket Riviera 16:00