Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Maschile Venezia 2008-2009
1a giornata di andata
06/11 | Team78 Martellago | Pallacanestro Eraclea | 59 | 62 | ||
07/11 | ABC Mestre | Basket Brenta | 44 | 67 | ||
07/11 | Caorle | Fiamma Venezia | 38 | 76 | ||
07/11 | Virtus Venezia | Pallacanestro Mestrina | 64 | 66 |
2a giornata di andata
13/11 | Pallacanestro Eraclea | Virtus Venezia | 68 | 74 | ||
14/11 | Pallacanestro Mestrina | ABC Mestre | 82 | 41 | ||
14/11 | Fiamma Venezia | Team78 Martellago | 55 | 45 | ||
14/11 | Basket Brenta | Caorle | 51 | 48 |
3a giornata di andata
21/11 | ABC Mestre | Pallacanestro Eraclea | 35 | 80 | ||
21/11 | Virtus Venezia | Team78 Martellago | 55 | 53 | ||
21/11 | Caorle | Pallacanestro Mestrina | 48 | 65 | ||
21/11 | Fiamma Venezia | Basket Brenta | 63 | 50 |
4a giornata di andata
27/11 | Pallacanestro Eraclea | Caorle | 75 | 47 | ||
27/11 | Team78 Martellago | ABC Mestre | 78 | 23 | ||
28/11 | Pallacanestro Mestrina | Basket Brenta | 86 | 41 | ||
28/11 | Virtus Venezia | Fiamma Venezia | 71 | 74 |
5a giornata di andata
05/12 | Fiamma Venezia | Pallacanestro Mestrina | 69 | 59 | ||
05/12 | ABC Mestre | Virtus Venezia | 62 | 101 | ||
05/12 | Basket Brenta | Pallacanestro Eraclea | 39 | 63 | ||
05/12 | Caorle | Team78 Martellago | 49 | 83 |
6a giornata di andata
11/12 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Mestrina | 75 | 64 | ||
11/12 | Team78 Martellago | Basket Brenta | 67 | 50 | ||
12/12 | ABC Mestre | Fiamma Venezia | 43 | 79 | ||
12/12 | Virtus Venezia | Caorle | 61 | 65 |
7a giornata di andata
19/12 | Caorle | ABC Mestre | 59 | 56 | ||
19/12 | Fiamma Venezia | Pallacanestro Eraclea | 58 | 54 | ||
19/12 | Pallacanestro Mestrina | Team78 Martellago | 58 | 60 | ||
19/12 | Basket Brenta | Virtus Venezia | 54 | 74 |
1a giornata di ritorno
09/01 | Pallacanestro Mestrina | Virtus Venezia | 65 | 67 | ||
09/01 | Basket Brenta | ABC Mestre | 63 | 43 | ||
09/01 | Pallacanestro Eraclea | Team78 Martellago | 49 | 58 | ||
09/01 | Fiamma Venezia | Caorle | 76 | 37 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Team78 Martellago | Fiamma Venezia | 54 | 56 | ||
16/01 | ABC Mestre | Pallacanestro Mestrina | 51 | 76 | ||
16/01 | Virtus Venezia | Pallacanestro Eraclea | 51 | 70 | ||
20/01 | Caorle | Basket Brenta | 64 | 54 |
3a giornata di ritorno
22/01 | Pallacanestro Eraclea | ABC Mestre | 80 | 53 | ||
22/01 | Team78 Martellago | Virtus Venezia | 59 | 60 | ||
23/01 | Pallacanestro Mestrina | Caorle | 93 | 56 | ||
23/01 | Basket Brenta | Fiamma Venezia | 54 | 59 |
4a giornata di ritorno
30/01 | ABC Mestre | Team78 Martellago | 38 | 71 | ||
30/01 | Fiamma Venezia | Virtus Venezia | 63 | 48 | ||
30/01 | Basket Brenta | Pallacanestro Mestrina | 51 | 82 | ||
30/01 | Caorle | Pallacanestro Eraclea | 31 | 52 |
5a giornata di ritorno
05/02 | Pallacanestro Eraclea | Basket Brenta | 76 | 43 | ||
05/02 | Team78 Martellago | Caorle | 74 | 37 | ||
06/02 | Pallacanestro Mestrina | Fiamma Venezia | 77 | 51 | ||
06/02 | Virtus Venezia | ABC Mestre | 93 | 61 |
6a giornata di ritorno
13/02 | Pallacanestro Mestrina | Pallacanestro Eraclea | 67 | 64 | ||
13/02 | Fiamma Venezia | ABC Mestre | 70 | 35 | ||
13/02 | Basket Brenta | Team78 Martellago | 45 | 48 | ||
13/02 | Caorle | Virtus Venezia | 73 | 62 |
7a giornata di ritorno
19/02 | Pallacanestro Eraclea | Fiamma Venezia | 57 | 59 | ||
19/02 | Team78 Martellago | Pallacanestro Mestrina | 50 | 44 | ||
20/02 | ABC Mestre | Caorle | 74 | 62 | ||
20/02 | Virtus Venezia | Basket Brenta | 107 | 54 |