Calendario Girone Unico CSI Under 15 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Mogliano Veneto Cus Padova 6647 
9 Nov BC Malcontenta G.S. Piazzola Basket 5253 
10 Nov Polisportiva Cazzago BUV Vigonza 5548 
10 Nov Pro Pace CRM Mortise Basket 1958 Mestre 11:30 

2a giornata di andata

16 Nov Basket 1958 Mestre G.S. Piazzola Basket 15:30 
16 Nov BUV Vigonza Pro Pace CRM Mortise 5961 
7 Dic Pallacanestro Mogliano Veneto Polisportiva Cazzago 6651 
22 Dic BC Malcontenta Cus Padova 10:30 

3a giornata di andata

23 Nov Polisportiva Cazzago Pro Pace CRM Mortise 4272 
23 Nov Cus Padova Basket 1958 Mestre 16:00 
23 Nov BC Malcontenta Pallacanestro Mogliano Veneto 5345 
24 Nov G.S. Piazzola Basket BUV Vigonza 8357 

4a giornata di andata

30 Nov Basket 1958 Mestre BC Malcontenta 15:30 
30 Nov Pallacanestro Mogliano Veneto Pro Pace CRM Mortise 5755 
1 Dic BUV Vigonza Cus Padova 6647 
1 Dic G.S. Piazzola Basket Polisportiva Cazzago 6438 

5a giornata di andata

14 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Mogliano Veneto 15:30 
14 Dic BC Malcontenta BUV Vigonza 6855 
15 Dic Cus Padova Polisportiva Cazzago 5458 
15 Dic G.S. Piazzola Basket Pro Pace CRM Mortise 8164 

6a giornata di andata

11 Gen Polisportiva Cazzago BC Malcontenta 5855 
11 Gen BUV Vigonza Basket 1958 Mestre 16:00 
11 Gen Pro Pace CRM Mortise Cus Padova 5763 
12 Gen Pallacanestro Mogliano Veneto G.S. Piazzola Basket 4956 

7a giornata di andata

18 Gen Basket 1958 Mestre Polisportiva Cazzago 15:30 
18 Gen BC Malcontenta Pro Pace CRM Mortise 10076 
18 Gen Pallacanestro Mogliano Veneto BUV Vigonza 6757 
19 Gen Cus Padova G.S. Piazzola Basket 11:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Basket 1958 Mestre Pro Pace CRM Mortise 15:30 
25 Gen BUV Vigonza Polisportiva Cazzago 18:30 
26 Gen Cus Padova Pallacanestro Mogliano Veneto 11:00 
26 Gen G.S. Piazzola Basket BC Malcontenta 11:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Polisportiva Cazzago Pallacanestro Mogliano Veneto 15:30 
2 Feb Cus Padova BC Malcontenta 11:00 
2 Feb G.S. Piazzola Basket Basket 1958 Mestre 11:00 
2 Feb Pro Pace CRM Mortise BUV Vigonza 17:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Basket 1958 Mestre Cus Padova 15:30 
8 Feb Pallacanestro Mogliano Veneto BC Malcontenta 16:00 
8 Feb Pro Pace CRM Mortise Polisportiva Cazzago 16:00 
9 Feb BUV Vigonza G.S. Piazzola Basket 15:30 

4a giornata di ritorno

15 Feb Polisportiva Cazzago G.S. Piazzola Basket 15:30 
15 Feb Cus Padova BUV Vigonza 16:00 
15 Feb BC Malcontenta Basket 1958 Mestre 18:30 
16 Feb Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Mogliano Veneto 11:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Mogliano Veneto Basket 1958 Mestre 18:30 
29 Feb Polisportiva Cazzago Cus Padova 15:30 
29 Feb BUV Vigonza BC Malcontenta 16:30 
29 Feb Pro Pace CRM Mortise G.S. Piazzola Basket 17:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar Cus Padova Pro Pace CRM Mortise 15:30 
7 Mar Basket 1958 Mestre BUV Vigonza 15:30 
8 Mar BC Malcontenta Polisportiva Cazzago 10:30 
8 Mar G.S. Piazzola Basket Pallacanestro Mogliano Veneto 11:00 

7a giornata di ritorno

14 Mar Polisportiva Cazzago Basket 1958 Mestre 15:30 
14 Mar BUV Vigonza Pallacanestro Mogliano Veneto 16:30 
15 Mar G.S. Piazzola Basket Cus Padova 11:00 
15 Mar Pro Pace CRM Mortise BC Malcontenta 17:30