Calendario Girone Ovest Under 18 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Montebelluna Basket A.M. La Torre 50110 
13 Ott Hesperia Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 7690 
13 Ott Fortitudo Vedelago Nuova Pallacanestro Treviso 5541 
13 Ott Ponzano Basket Olimpia GB Castelfranco 5630 
13 Ott US Feltrese Basket BkLab Valdobbiadene 4354 

2a giornata di andata

19 Ott BkLab Valdobbiadene Hesperia Treviso 4770 
19 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 4453 
19 Ott Olimpia GB Castelfranco Montebelluna Basket 7862 
20 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Fortitudo Vedelago 5472 
21 Ott A.M. La Torre US Feltrese Basket 7076 

3a giornata di andata

26 Ott Ponzano Basket Pol. S.Giorgio Quinto 4265 
26 Ott Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket 4276 
26 Ott BkLab Valdobbiadene A.M. La Torre 6352 
26 Ott Hesperia Treviso Fortitudo Vedelago 7053 
29 Ott Montebelluna Basket Nuova Pallacanestro Treviso 6880 

4a giornata di andata

2 Nov Fortitudo Vedelago Ponzano Basket 5948 
2 Nov A.M. La Torre Hesperia Treviso 6876 
2 Nov Nuova Pallacanestro Treviso US Feltrese Basket 4870 
2 Nov Olimpia GB Castelfranco BkLab Valdobbiadene 3375 
3 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Montebelluna Basket 10263 

5a giornata di andata

7 Nov Hesperia Treviso Ponzano Basket 6545 
9 Nov BkLab Valdobbiadene Nuova Pallacanestro Treviso 18:15 
9 Nov Montebelluna Basket Fortitudo Vedelago 3893 
9 Nov A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 7643 
10 Nov US Feltrese Basket Pol. S.Giorgio Quinto 18:00 

6a giornata di andata

16 Nov Ponzano Basket Montebelluna Basket 15:45 
16 Nov Fortitudo Vedelago US Feltrese Basket 17:30 
16 Nov Nuova Pallacanestro Treviso A.M. La Torre 19:00 
16 Nov Olimpia GB Castelfranco Hesperia Treviso 19:45 
17 Nov Pol. S.Giorgio Quinto BkLab Valdobbiadene 18:00 

7a giornata di andata

23 Nov BkLab Valdobbiadene Fortitudo Vedelago 18:15 
23 Nov A.M. La Torre Pol. S.Giorgio Quinto 19:00 
23 Nov Olimpia GB Castelfranco Nuova Pallacanestro Treviso 19:45 
24 Nov Hesperia Treviso Montebelluna Basket 17:30 
24 Nov US Feltrese Basket Ponzano Basket 18:00 

8a giornata di andata

30 Nov Ponzano Basket BkLab Valdobbiadene 16:00 
30 Nov Fortitudo Vedelago A.M. La Torre 17:30 
30 Nov Montebelluna Basket US Feltrese Basket 19:00 
30 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Hesperia Treviso 19:00 
1 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia GB Castelfranco 18:00 

9a giornata di andata

7 Dic BkLab Valdobbiadene Montebelluna Basket 18:15 
7 Dic Hesperia Treviso US Feltrese Basket 18:30 
7 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 19:00 
7 Dic A.M. La Torre Ponzano Basket 19:00 
7 Dic Olimpia GB Castelfranco Fortitudo Vedelago 19:45 

1a giornata di ritorno

14 Dic A.M. La Torre Montebelluna Basket 18:00 
14 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Hesperia Treviso 18:15 
14 Dic BkLab Valdobbiadene US Feltrese Basket 18:15 
14 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Fortitudo Vedelago 19:00 
14 Dic Olimpia GB Castelfranco Ponzano Basket 19:45 

2a giornata di ritorno

21 Dic Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 16:00 
21 Dic Fortitudo Vedelago Pol. S.Giorgio Quinto 17:30 
21 Dic Hesperia Treviso BkLab Valdobbiadene 18:30 
21 Dic Montebelluna Basket Olimpia GB Castelfranco 19:00 
22 Dic US Feltrese Basket A.M. La Torre 18:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Fortitudo Vedelago Hesperia Treviso 17:30 
11 Gen A.M. La Torre BkLab Valdobbiadene 18:00 
11 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Ponzano Basket 18:15 
11 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Montebelluna Basket 19:00 
12 Gen US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco 15:00 

4a giornata di ritorno

18 Gen Ponzano Basket Fortitudo Vedelago 16:00 
18 Gen BkLab Valdobbiadene Olimpia GB Castelfranco 18:15 
18 Gen Hesperia Treviso A.M. La Torre 18:30 
18 Gen Montebelluna Basket Pol. S.Giorgio Quinto 19:00 
19 Gen US Feltrese Basket Nuova Pallacanestro Treviso 15:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Ponzano Basket Hesperia Treviso 16:00 
25 Gen Fortitudo Vedelago Montebelluna Basket 17:30 
25 Gen Pol. S.Giorgio Quinto US Feltrese Basket 18:15 
25 Gen Nuova Pallacanestro Treviso BkLab Valdobbiadene 19:00 
25 Gen Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 19:45 

6a giornata di ritorno

30 Gen Hesperia Treviso Olimpia GB Castelfranco 19:00 
1 Feb A.M. La Torre Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
1 Feb BkLab Valdobbiadene Pol. S.Giorgio Quinto 18:15 
1 Feb Montebelluna Basket Ponzano Basket 19:00 
2 Feb US Feltrese Basket Fortitudo Vedelago 18:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Ponzano Basket US Feltrese Basket 16:00 
8 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Olimpia GB Castelfranco 19:00 
8 Feb Montebelluna Basket Hesperia Treviso 19:00 
8 Feb Fortitudo Vedelago BkLab Valdobbiadene 19:30 
9 Feb Pol. S.Giorgio Quinto A.M. La Torre 18:00 

8a giornata di ritorno

13 Feb Hesperia Treviso Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
15 Feb Olimpia GB Castelfranco Pol. S.Giorgio Quinto 17:45 
15 Feb A.M. La Torre Fortitudo Vedelago 18:00 
15 Feb BkLab Valdobbiadene Ponzano Basket 18:15 
16 Feb US Feltrese Basket Montebelluna Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Nuova Pallacanestro Treviso 18:15 
29 Feb Ponzano Basket A.M. La Torre 16:00 
29 Feb Montebelluna Basket BkLab Valdobbiadene 19:00 
29 Feb Fortitudo Vedelago Olimpia GB Castelfranco 19:30 
1 Mar US Feltrese Basket Hesperia Treviso 15:00