Calendario Silver Nord Under 18 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Godega Basket Fortitudo Vedelago 2754 
13 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket 5562 
13 Ott The Team Riese A.M. La Torre 7943 
13 Ott Vigor Conegliano Valbelluna Basket 6752 
14 Ott Nervesa Eagles BC Conegliano 5261 
16 Ott US Feltrese Basket Basket 88 Priula 6919 

2a giornata di andata

20 Ott A.M. La Torre US Feltrese Basket 4952 
20 Ott Fortitudo Vedelago Vigor Conegliano 4678 
21 Ott Basket 88 Priula Godega Basket 7435 
21 Ott Valbelluna Basket Nervesa 7644 
21 Ott Eagles BC Conegliano Pallacanestro Valdobbiadene 4574 
23 Ott Ponzano Basket The Team Riese 4665 

3a giornata di andata

25 Ott US Feltrese Basket The Team Riese 5452 
27 Ott Godega Basket A.M. La Torre 2481 
27 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Valbelluna Basket 7061 
27 Ott Eagles BC Conegliano Ponzano Basket 5365 
28 Ott Vigor Conegliano Basket 88 Priula 8433 
20 Gen Nervesa Fortitudo Vedelago 6462 

4a giornata di andata

10 Nov Ponzano Basket US Feltrese Basket 4640 
10 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Valdobbiadene 3866 
10 Nov The Team Riese Godega Basket 8836 
11 Nov Basket 88 Priula Nervesa 4860 
11 Nov Valbelluna Basket Eagles BC Conegliano 5733 
11 Nov A.M. La Torre Vigor Conegliano 6068 

5a giornata di andata

17 Nov Godega Basket US Feltrese Basket 2355 
17 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Basket 88 Priula 11128 
17 Nov Eagles BC Conegliano Fortitudo Vedelago 9237 
18 Nov Vigor Conegliano The Team Riese 7072 
18 Nov Valbelluna Basket Ponzano Basket 6466 
18 Nov Nervesa A.M. La Torre 5566 

6a giornata di andata

24 Nov The Team Riese Nervesa 8142 
24 Nov Ponzano Basket Godega Basket 5926 
24 Nov Fortitudo Vedelago Valbelluna Basket 5171 
24 Nov US Feltrese Basket Vigor Conegliano 4649 
25 Nov Basket 88 Priula Eagles BC Conegliano 5171 
25 Nov A.M. La Torre Pallacanestro Valdobbiadene 6571 

7a giornata di andata

1 Dic Fortitudo Vedelago Ponzano Basket 5077 
1 Dic Vigor Conegliano Godega Basket 8223 
2 Dic Nervesa US Feltrese Basket 4476 
2 Dic Valbelluna Basket Basket 88 Priula 8939 
2 Dic Eagles BC Conegliano A.M. La Torre 5856 
3 Dic Pallacanestro Valdobbiadene The Team Riese 6261 

8a giornata di andata

8 Dic Godega Basket Nervesa 4947 
8 Dic A.M. La Torre Valbelluna Basket 7163 
8 Dic The Team Riese Eagles BC Conegliano 6041 
8 Dic US Feltrese Basket Pallacanestro Valdobbiadene 3466 
9 Dic Basket 88 Priula Fortitudo Vedelago 6071 
9 Dic Ponzano Basket Vigor Conegliano 4966 

9a giornata di andata

12 Dic Vigor Conegliano Nervesa 6136 
14 Dic Valbelluna Basket The Team Riese 6555 
15 Dic Fortitudo Vedelago A.M. La Torre 2852 
15 Dic Eagles BC Conegliano US Feltrese Basket 4549 
16 Dic Basket 88 Priula Ponzano Basket 3878 
17 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Godega Basket 8840 

10a giornata di andata

19 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Valdobbiadene 4054 
22 Dic The Team Riese Fortitudo Vedelago 8942 
22 Dic US Feltrese Basket Valbelluna Basket 4653 
23 Dic Nervesa Ponzano Basket 6567 
14 Gen A.M. La Torre Basket 88 Priula 8550 
17 Gen Godega Basket Eagles BC Conegliano 3350 

11a giornata di andata

12 Gen Basket 88 Priula The Team Riese 4779 
12 Gen Fortitudo Vedelago US Feltrese Basket 5463 
12 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Nervesa 5346 
12 Gen Eagles BC Conegliano Vigor Conegliano 7361 
13 Gen Valbelluna Basket Godega Basket 9036 
19 Gen Ponzano Basket A.M. La Torre 6269 

1a giornata di ritorno

26 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Valdobbiadene 5154 
26 Gen Fortitudo Vedelago Godega Basket 020 
27 Gen Basket 88 Priula US Feltrese Basket 6480 
27 Gen Valbelluna Basket Vigor Conegliano 4862 
27 Gen Eagles BC Conegliano Nervesa 7268 
27 Gen A.M. La Torre The Team Riese 6362 

2a giornata di ritorno

2 Feb Nervesa Valbelluna Basket 4871 
2 Feb Godega Basket Basket 88 Priula 4068 
2 Feb The Team Riese Ponzano Basket 6166 
2 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Eagles BC Conegliano 5040 
3 Feb Vigor Conegliano Fortitudo Vedelago 7640 
3 Feb US Feltrese Basket A.M. La Torre 5256 

3a giornata di ritorno

9 Feb Fortitudo Vedelago Nervesa 4354 
9 Feb Ponzano Basket Eagles BC Conegliano 7441 
10 Feb The Team Riese US Feltrese Basket 6050 
10 Feb Basket 88 Priula Vigor Conegliano 4985 
10 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Valdobbiadene 3953 
10 Feb A.M. La Torre Godega Basket 13230 

4a giornata di ritorno

16 Feb Godega Basket The Team Riese 2385 
17 Feb Vigor Conegliano A.M. La Torre 7358 
17 Feb Nervesa Basket 88 Priula 6252 
17 Feb US Feltrese Basket Ponzano Basket 6762 
17 Feb Eagles BC Conegliano Valbelluna Basket 6543 
17 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Fortitudo Vedelago 5641 

5a giornata di ritorno

23 Feb Fortitudo Vedelago Eagles BC Conegliano 5758 
23 Feb Ponzano Basket Valbelluna Basket 5447 
23 Feb Basket 88 Priula Pallacanestro Valdobbiadene 36104 
23 Feb The Team Riese Vigor Conegliano 7058 
24 Feb A.M. La Torre Nervesa 7279 
24 Feb US Feltrese Basket Godega Basket 7831 

6a giornata di ritorno

9 Mar Nervesa The Team Riese 2782 
9 Mar Godega Basket Ponzano Basket 2782 
9 Mar Pallacanestro Valdobbiadene A.M. La Torre 5844 
9 Mar Vigor Conegliano US Feltrese Basket 6252 
10 Mar Valbelluna Basket Fortitudo Vedelago 6639 
10 Mar Eagles BC Conegliano Basket 88 Priula 8247 

7a giornata di ritorno

16 Mar Ponzano Basket Fortitudo Vedelago 6032 
16 Mar Godega Basket Vigor Conegliano 3778 
16 Mar The Team Riese Pallacanestro Valdobbiadene 7580 
17 Mar Basket 88 Priula Valbelluna Basket 4073 
17 Mar A.M. La Torre Eagles BC Conegliano 3942 
19 Mar US Feltrese Basket Nervesa 6239 

8a giornata di ritorno

23 Mar Fortitudo Vedelago Basket 88 Priula 5665 
23 Mar Pallacanestro Valdobbiadene US Feltrese Basket 5444 
23 Mar Vigor Conegliano Ponzano Basket 6159 
23 Mar Eagles BC Conegliano The Team Riese 4477 
24 Mar Nervesa Godega Basket 7652 
24 Mar Valbelluna Basket A.M. La Torre 7974 

9a giornata di ritorno

30 Mar Ponzano Basket Basket 88 Priula 9145 
30 Mar Godega Basket Pallacanestro Valdobbiadene 3571 
31 Mar The Team Riese Valbelluna Basket 8858 
31 Mar A.M. La Torre Fortitudo Vedelago 5249 
31 Mar US Feltrese Basket Eagles BC Conegliano 4640 
10 Apr Nervesa Vigor Conegliano 6687 

10a giornata di ritorno

6 Apr Ponzano Basket Nervesa 7461 
6 Apr Fortitudo Vedelago The Team Riese 5663 
6 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Vigor Conegliano 6560 
7 Apr Valbelluna Basket US Feltrese Basket 5449 
7 Apr Basket 88 Priula A.M. La Torre 5170 
7 Apr Eagles BC Conegliano Godega Basket 7233 

11a giornata di ritorno

13 Apr Godega Basket Valbelluna Basket 3985 
13 Apr The Team Riese Basket 88 Priula 12434 
13 Apr Vigor Conegliano Eagles BC Conegliano 5954 
14 Apr US Feltrese Basket Fortitudo Vedelago 6548 
14 Apr A.M. La Torre Ponzano Basket 4869 
14 Apr Nervesa Pallacanestro Valdobbiadene 4373