Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 17 Maschile Treviso 2014-2015
- Calendario
Calendario Girone B –Under 17 Maschile Treviso 2014-2015
1a giornata di andata
12/10 | Priula 88 | Basket Casier | 45 | 58 | ||
12/10 | Valbelluna | Basket Oderzo | 68 | 58 | ||
12/10 | Pallacanestro Motta | Pool Olimpia Sile | 56 | 55 | ||
13/10 | Pallacanestro Ormelle | Basket San Vendemiano | 80 | 77 |
2a giornata di andata
18/10 | Basket Casier | Pallacanestro Motta | 44 | 36 | ||
19/10 | Basket San Vendemiano | Valbelluna | 50 | 58 | ||
19/10 | Basket Oderzo | Priula 88 | 55 | 44 | ||
22/10 | Pool Olimpia Sile | Pallacanestro Ormelle | 38 | 52 |
3a giornata di andata
25/10 | Valbelluna | Basket Casier | 58 | 40 | ||
26/10 | Priula 88 | Pool Olimpia Sile | 50 | 53 | ||
26/10 | Basket Oderzo | Basket San Vendemiano | 40 | 76 | ||
05/11 | Pallacanestro Motta | Pallacanestro Ormelle | 55 | 47 |
4a giornata di andata
01/11 | Pallacanestro Motta | Valbelluna | 52 | 46 | ||
02/11 | Basket San Vendemiano | Pool Olimpia Sile | 73 | 29 | ||
03/11 | Pallacanestro Ormelle | Priula 88 | 74 | 59 | ||
04/11 | Basket Casier | Basket Oderzo | 53 | 42 |
5a giornata di andata
08/11 | Valbelluna | Priula 88 | 61 | 36 | ||
09/11 | Pool Olimpia Sile | Basket Oderzo | 39 | 59 | ||
09/11 | Basket San Vendemiano | Pallacanestro Motta | 44 | 50 | ||
10/11 | Pallacanestro Ormelle | Basket Casier | 55 | 58 |
6a giornata di andata
15/11 | Valbelluna | Pool Olimpia Sile | 59 | 23 | ||
16/11 | Priula 88 | Pallacanestro Motta | 64 | 66 | ||
16/11 | Basket Oderzo | Pallacanestro Ormelle | 63 | 59 | ||
16/11 | Basket San Vendemiano | Basket Casier | 68 | 31 |
7a giornata di andata
23/11 | Pallacanestro Motta | Basket Oderzo | 65 | 37 | ||
23/11 | Basket Casier | Pool Olimpia Sile | 61 | 44 | ||
23/11 | Priula 88 | Basket San Vendemiano | 47 | 62 | ||
24/11 | Pallacanestro Ormelle | Valbelluna | 77 | 75 |
1a giornata di ritorno
30/11 | Pool Olimpia Sile | Pallacanestro Motta | 44 | 56 | ||
30/11 | Basket San Vendemiano | Pallacanestro Ormelle | 68 | 48 | ||
30/11 | Basket Oderzo | Valbelluna | 36 | 47 | ||
30/11 | Basket Casier | Priula 88 | 65 | 52 |
2a giornata di ritorno
06/12 | Valbelluna | Basket San Vendemiano | 49 | 47 | ||
07/12 | Priula 88 | Basket Oderzo | 68 | 55 | ||
07/12 | Pallacanestro Motta | Basket Casier | 61 | 36 | ||
27/01 | Pallacanestro Ormelle | Pool Olimpia Sile | 61 | 51 |
3a giornata di ritorno
13/12 | Pool Olimpia Sile | Priula 88 | 57 | 51 | ||
14/12 | Basket Casier | Valbelluna | 51 | 42 | ||
15/12 | Basket San Vendemiano | Basket Oderzo | 58 | 48 | ||
15/12 | Pallacanestro Ormelle | Pallacanestro Motta | 81 | 85 |
4a giornata di ritorno
20/12 | Pool Olimpia Sile | Basket San Vendemiano | 44 | 68 | ||
20/12 | Valbelluna | Pallacanestro Motta | 53 | 46 | ||
21/12 | Basket Oderzo | Basket Casier | 46 | 49 | ||
23/12 | Priula 88 | Pallacanestro Ormelle | 38 | 88 |
5a giornata di ritorno
11/01 | Basket Oderzo | Pool Olimpia Sile | 62 | 56 | ||
11/01 | Pallacanestro Motta | Basket San Vendemiano | 71 | 70 | ||
11/01 | Priula 88 | Valbelluna | 47 | 58 | ||
13/01 | Basket Casier | Pallacanestro Ormelle | 52 | 63 |
6a giornata di ritorno
17/01 | Pool Olimpia Sile | Valbelluna | 24 | 65 | ||
18/01 | Pallacanestro Motta | Priula 88 | 78 | 51 | ||
18/01 | Basket Casier | Basket San Vendemiano | 67 | 62 | ||
19/01 | Pallacanestro Ormelle | Basket Oderzo | 67 | 55 |
7a giornata di ritorno
24/01 | Valbelluna | Pallacanestro Ormelle | 70 | 49 | ||
24/01 | Basket Oderzo | Pallacanestro Motta | 62 | 58 | ||
25/01 | Basket San Vendemiano | Priula 88 | 77 | 40 | ||
25/01 | Pool Olimpia Sile | Basket Casier | 57 | 68 |