Calendario Girone D Under 14 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 5036 
19 Ott Valbelluna rossa Valbelluna bianca 12123 
20 Ott Rucker Sanve Academy Godega Basket 10636 

2a giornata di andata

24 Ott Godega Basket Valbelluna rossa 32122 
27 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 4157 
27 Ott Basket 88 Priula Rucker Sanve Academy 4541 

3a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna bianca 12211 
3 Nov Rucker Sanve Academy Vigor Conegliano 8251 
3 Nov Basket 88 Priula Godega Basket 8843 

4a giornata di andata

8 Nov Valbelluna rossa Pallacanestro Vittorio Veneto 5760 
9 Nov Vigor Conegliano Basket 88 Priula 3764 
10 Nov Valbelluna bianca Rucker Sanve Academy 21111 

5a giornata di andata

16 Nov Rucker Sanve Academy Valbelluna rossa 4961 
17 Nov Basket 88 Priula Valbelluna bianca 7632 
17 Nov Godega Basket Vigor Conegliano 3873 

6a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Godega Basket 10841 
24 Nov Valbelluna bianca Vigor Conegliano 2393 
24 Nov Valbelluna rossa Basket 88 Priula 6861 

7a giornata di andata

30 Nov Godega Basket Valbelluna bianca 6538 
30 Nov Rucker Sanve Academy Pallacanestro Vittorio Veneto 16:00 
30 Nov Vigor Conegliano Valbelluna rossa 19:30 

1a giornata di ritorno

4 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 5463 
7 Dic Godega Basket Rucker Sanve Academy 15:15 
8 Dic Valbelluna bianca Valbelluna rossa 27106 

2a giornata di ritorno

12 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 18:30 
15 Dic Rucker Sanve Academy Basket 88 Priula 15:00 
15 Dic Valbelluna rossa Godega Basket 15:30 

3a giornata di ritorno

21 Dic Godega Basket Basket 88 Priula 15:15 
21 Dic Valbelluna bianca Pallacanestro Vittorio Veneto 16:00 
22 Dic Vigor Conegliano Rucker Sanve Academy 11:00 

4a giornata di ritorno

9 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna rossa 18:00 
11 Gen Rucker Sanve Academy Valbelluna bianca 18:00 
12 Gen Basket 88 Priula Vigor Conegliano 15:00 

5a giornata di ritorno

19 Gen Vigor Conegliano Godega Basket 15:30 
19 Gen Valbelluna bianca Basket 88 Priula 15:30 
19 Gen Valbelluna rossa Rucker Sanve Academy 18:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Godega Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 15:15 
26 Gen Vigor Conegliano Valbelluna bianca 15:00 
26 Gen Basket 88 Priula Valbelluna rossa 15:00 

7a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Rucker Sanve Academy 18:30 
2 Feb Valbelluna bianca Godega Basket 15:30 
2 Feb Valbelluna rossa Vigor Conegliano 15:30