Calendario Girone Est Under 14 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Vigor Conegliano Povegliano Basket 7051 
14 Ott Pol. Salgareda Pallacanestro Nervesa 5437 
14 Ott Pallacanestro Motta Pol. Basket Casale 6249 
14 Ott Olimpia Sile Basket 88 Priula 6137 
14 Ott Pol.88 Monastier Valbelluna Basket 3698 
15 Ott Roncade Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5750 

2a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Nervesa Roncade Basket 2992 
21 Ott Pol. Basket Casale Vigor Conegliano 4367 
21 Ott Valbelluna Basket Olimpia Sile 4564 
21 Ott Basket 88 Priula Pol. Salgareda 4752 
21 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta 4563 
24 Ott Povegliano Basket Pol.88 Monastier 1275 

3a giornata di andata

27 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 7356 
27 Ott Pol. Basket Casale Pol.88 Monastier 1237 
27 Ott Povegliano Basket Valbelluna Basket 6643 
28 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Nervesa 8233 
7 Nov Roncade Basket Basket 88 Priula 6748 
12 Nov Pol. Salgareda Olimpia Sile 2876 

4a giornata di andata

3 Nov Pol. Basket Casale Povegliano Basket 4765 
4 Nov Pallacanestro Nervesa Vigor Conegliano 2459 
4 Nov Basket 88 Priula Pallacanestro Motta 4456 
4 Nov Valbelluna Basket Pol. Salgareda 7157 
4 Nov Olimpia Sile Roncade Basket 6559 
4 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pol.88 Monastier 10727 

5a giornata di andata

10 Nov Roncade Basket Pol. Salgareda 5840 
10 Nov Vigor Conegliano Basket 88 Priula 7334 
11 Nov Pallacanestro Motta Olimpia Sile 6952 
11 Nov Povegliano Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 7848 
11 Nov Pol. Basket Casale Valbelluna Basket 5267 
23 Nov Pol.88 Monastier Pallacanestro Nervesa 3367 

6a giornata di andata

15 Nov Pol. Salgareda Pallacanestro Motta 4066 
17 Nov Pallacanestro Nervesa Povegliano Basket 3761 
18 Nov Basket 88 Priula Pol.88 Monastier 10425 
18 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pol. Basket Casale 5765 
18 Nov Olimpia Sile Vigor Conegliano 5847 
18 Nov Valbelluna Basket Roncade Basket 8174 

7a giornata di andata

24 Nov Povegliano Basket Basket 88 Priula 6031 
25 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 6570 
25 Nov Pallacanestro Motta Roncade Basket 6552 
25 Nov Vigor Conegliano Pol. Salgareda 6147 
25 Nov Pol. Basket Casale Pallacanestro Nervesa 5523 
30 Nov Pol.88 Monastier Olimpia Sile 990 

8a giornata di andata

29 Nov Pol. Basket Casale Basket 88 Priula 4544 
29 Nov Olimpia Sile Povegliano Basket 4044 
1 Dic Roncade Basket Vigor Conegliano 4953 
2 Dic Pol. Salgareda Pol.88 Monastier 1366 
2 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 3552 
3 Dic Pallacanestro Nervesa Pallacanestro Vittorio Veneto 5756 

9a giornata di andata

8 Dic Pol. Basket Casale Olimpia Sile 4758 
9 Dic Pol.88 Monastier Roncade Basket 2898 
9 Dic Pallacanestro Nervesa Valbelluna Basket 4244 
9 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 7252 
9 Dic Povegliano Basket Pol. Salgareda 7148 
9 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 4948 

10a giornata di andata

15 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Nervesa 7455 
15 Dic Povegliano Basket Roncade Basket 6951 
15 Dic Vigor Conegliano Valbelluna Basket 6544 
16 Dic Pol. Salgareda Pol. Basket Casale 4833 
16 Dic Pallacanestro Motta Pol.88 Monastier 11815 
16 Dic Olimpia Sile Pallacanestro Vittorio Veneto 5945 

11a giornata di andata

20 Dic Pol. Basket Casale Roncade Basket 4152 
22 Dic Valbelluna Basket Basket 88 Priula 6340 
22 Dic Pallacanestro Nervesa Olimpia Sile 4767 
22 Dic Povegliano Basket Pallacanestro Motta 6253 
23 Dic Pol.88 Monastier Vigor Conegliano 1498 
6 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Pol. Salgareda 5535 

1a giornata di ritorno

12 Gen Pallacanestro Nervesa Pol. Salgareda 4870 
12 Gen Pol. Basket Casale Pallacanestro Motta 3557 
12 Gen Povegliano Basket Vigor Conegliano 6735 
13 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Roncade Basket 5253 
13 Gen Basket 88 Priula Olimpia Sile 2166 
13 Gen Valbelluna Basket Pol.88 Monastier 10428 

2a giornata di ritorno

19 Gen Vigor Conegliano Pol. Basket Casale 6637 
20 Gen Pol. Salgareda Basket 88 Priula 5742 
20 Gen Pol.88 Monastier Povegliano Basket 2135 
20 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 5627 
20 Gen Olimpia Sile Valbelluna Basket 6443 
23 Gen Roncade Basket Pallacanestro Nervesa 5744 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pol.88 Monastier Pol. Basket Casale 1987 
26 Gen Pallacanestro Nervesa Pallacanestro Motta 3666 
27 Gen Valbelluna Basket Povegliano Basket 5657 
27 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 5257 
27 Gen Basket 88 Priula Roncade Basket 6871 
28 Gen Olimpia Sile Pol. Salgareda 6443 

4a giornata di ritorno

3 Feb Pol.88 Monastier Pallacanestro Vittorio Veneto 976 
3 Feb Pol. Salgareda Valbelluna Basket 4256 
3 Feb Pallacanestro Motta Basket 88 Priula 7333 
3 Feb Povegliano Basket Pol. Basket Casale 8342 
4 Feb Roncade Basket Olimpia Sile 3358 
23 Mar Vigor Conegliano Pallacanestro Nervesa 9042 

5a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Povegliano Basket 2669 
9 Feb Valbelluna Basket Pol. Basket Casale 6150 
10 Feb Pol. Salgareda Roncade Basket 4344 
10 Feb Pallacanestro Nervesa Pol.88 Monastier 6831 
10 Feb Olimpia Sile Pallacanestro Motta 3952 
10 Feb Basket 88 Priula Vigor Conegliano 3876 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pol. Basket Casale Pallacanestro Vittorio Veneto 5443 
17 Feb Pol.88 Monastier Basket 88 Priula 15105 
17 Feb Pallacanestro Motta Pol. Salgareda 6942 
17 Feb Povegliano Basket Pallacanestro Nervesa 9143 
20 Feb Roncade Basket Valbelluna Basket 4565 
10 Apr Vigor Conegliano Olimpia Sile 5251 

7a giornata di ritorno

2 Mar Pallacanestro Nervesa Pol. Basket Casale 2055 
2 Mar Basket 88 Priula Povegliano Basket 4675 
3 Mar Pol. Salgareda Vigor Conegliano 4895 
3 Mar Roncade Basket Pallacanestro Motta 4852 
3 Mar Olimpia Sile Pol.88 Monastier 10015 
3 Mar Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 6352 

8a giornata di ritorno

9 Mar Vigor Conegliano Roncade Basket 6855 
9 Mar Basket 88 Priula Pol. Basket Casale 4755 
10 Mar Pol.88 Monastier Pol. Salgareda 14119 
10 Mar Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 5550 
10 Mar Povegliano Basket Olimpia Sile 5154 
14 Apr Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Nervesa 6247 

9a giornata di ritorno

16 Mar Roncade Basket Pol.88 Monastier 5251 
16 Mar Valbelluna Basket Pallacanestro Nervesa 7152 
16 Mar Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 6860 
17 Mar Pol. Salgareda Povegliano Basket 4687 
17 Mar Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 5067 
17 Mar Olimpia Sile Pol. Basket Casale 6850 

10a giornata di ritorno

30 Mar Roncade Basket Povegliano Basket 4356 
30 Mar Pallacanestro Nervesa Basket 88 Priula 7077 
30 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Olimpia Sile 6168 
31 Mar Pol.88 Monastier Pallacanestro Motta 20100 
31 Mar Pol. Basket Casale Pol. Salgareda 6038 
31 Mar Valbelluna Basket Vigor Conegliano 5864 

11a giornata di ritorno

3 Apr Vigor Conegliano Pol.88 Monastier 9620 
7 Apr Pol. Salgareda Pallacanestro Vittorio Veneto 3551 
7 Apr Pallacanestro Motta Povegliano Basket 4947 
7 Apr Olimpia Sile Pallacanestro Nervesa 5542 
7 Apr Basket 88 Priula Valbelluna Basket 5962 
10 Apr Roncade Basket Pol. Basket Casale 5971